Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
Мафиозная• 12 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Подскажите, что за корзина внизу? Я себе эту идею сохраняла, но ещё не реализовала.
Валееераааа!!!! У Вас там,на фото)
Белая и пушистая• 12 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Середина. Скоро рождество 25 числа
У большинства рождество таки 7 января))) да и хвастаться сейчас могут только те, у кого резиновое чудо вместо ёлки
Бюст Березуцкого• 12 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Валееераааа!!!! У Вас там,на фото)
Ахахааах,я тоже заприметила)))
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
фото
Елочка классная и вид с окна. Где это?
НеВРотик• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Все равно, что за культ появился наряжать ёлку пусть даже в середине декабря ?!
И с каких таких пор вдруг все ринулись отмечать католическое Рождество ))))
У меня в 99 году 25 декабря свадьба была, никто не праздновал это Рождество , да и не вспоминал собственно об этом )
Ну не наряжайте, нарядите 31!
Бюст Березуцкого• 12 декабря 2020
А я тоже хочу уже нарядить,а у нас ещё не продают живые в этом году (((
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну и у меня будет, так называемое,, резиновое чудо,,. А что делать? Раньше всегда ставила живую, и на Рождество мы уже были без елки- она вся осыпалась( В этом году купила литую. У нее даже запах живой ели
НеВРотик• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут у меня скорее улица)) пока не дотягивает до городка)
Где Вы покупали, это сказка!! Необыкновенно!!!
СноваЗдорова• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не понимаю , правда, зачем устанавливать елку в начале декабря ?
И я не понимаю
Петя-петушок• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Чтоб такие удивлялись как вы..есть такой тираж людей им все не так
Вам какое дело кто когда устанавливает?
Сижу на стуле• 12 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вам какое дело кто когда устанавливает?
А Вам какое дело до того что мне есть дело?!
Щас каждая Вторая тетка не пройдёт мимо и обязательно отпишется )
Викасикрет• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Это Вам хрустальный шар подсказал ?)) я просто удивляюсь . Никогда раньше никто елки не наряжал в начале декабря ) сколько помню своё детство это было за неделю до нг, и это было как некое таинство , ритуал , мы ждали с сестрой этого дня, было чувство праздника и волшебства , а сейчас к новому году настоящие елки осыпется , искусственные покроются пылью и надоедят. Я об этом . Причём здесь грубость?
Нам с братом всю жизнь родители ставили в начале декабря ёлку, мне 37 если что
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
У нас все вообще делается как телевизор скажет )) сказали 25 Рождество , все и ломанулись вдруг отмечать 25-го) И католиков среди отмечающих почти не наблюдается ))
У меня в этот день свой праздник , хоть это Радует )
25 декабря не только католики отмечают Рождество.
Пилюля-d215• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
А я голову ломаю чем прикрыть триногу.Спасибо за идею)
Гороховая• 12 декабря 2020
Ответ дляС перепою
все искусственные йолки
А кто нам покажет настоящую лесную красавицу в начале декабря?) слабО?)
йолка)
шедевр советчицы)))))
йожики

шедевр советчицы)))))
йожики

Маша хороша• 12 декабря 2020
Какая красота с утра, девочки, спасибо за настроение, шикарные елочки. Хвастану и я))) дочка на самоизоляции, в классе заболевший ребёнок, поставили раньше, для настроения, вышло очень красиво в этом году) правда, все стеклянные шары, которые собирала 3 года пришлось заменить на пластиковые шары в связи с появлением в доме любознательного питомца)))
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
емое!!!это же сколько денег!это игрушки известные,забыла правда фирму.заглядывалась мечтала но поняла что не потяну..красота

Бутербродница• 12 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Завтра приїде моя датська ялинка і я буду хвалитися не гумовим дивом
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
фото
о какой кошара спрятался!
у вас такая интересная атмосфера дома-творческие люди?
картины,мебель-необычно.здорово!
Марфушечка душечка• 12 декабря 2020
Девчата, где у нас заказать классных игрушек? Хочу освежить, не знаю где продаётся что-то покрасивее.
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Мы тоже печем паски, единственное что в церковь не несём. А пасочки у меня вкусные - испечь пару раз в год никак не надоедает. То может с куличами что то не так?
всегда было интересно что в голове у таких людей что разделяют.например паски-куличи.....
даже в такой теме яда вот этого политического пустить
и сосна осыпается аж бегом.кстати.
Бутербродница• 12 декабря 2020
Я в дитинстві ніколи не розуміла, чому батьки ставили ялинку 31 і тоді до 14 не виносили. Для мене ж було головним очікування свята і казки, а не загальнодержавне похмілля. Зараз головне свято в нашій сім´ї 25 і завтра я ставлю ялинку, при уьому шкодую, що так ПІЗНО. Вже тиждень як вікна прикрашені гірляндами. Мій син вже не може дочекатися ялинки. Він теж цінує передчуття казки, а не тиждень переїдання і перепивання.
Маша хороша• 12 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Бонади