Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2020
Похвастайтксь своими елками.
Вдохновение жду. У меня еще все спаковано а так хочется праздника в душе а не просто скучно наряжать елку
НеВРотик• 13 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут у меня скорее улица)) пока не дотягивает до городка)
А где Вы взяли этот снег, на который ставите фигурки?
жар-птица Нюра• 13 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Купила в эпицентре, искусственный снег из полипропилена) но думаю, он и в больших супермаркетах продаётся и на розетке есть)
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2020
Ответ дляСижу на стуле
Штовы)) нельзя так. Тут надо с придыханием восхищацца елкам из пластика в начале декабря. А если ты не со всеми, значит ты завидуешь, и прочее бла бла бла в стиле советчицы )))
да уж. это так же печально как эти е л к и
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
косточки убиенных животных там же
веганы туда же
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Дівчата, тільки в мене відчуття, що коли ялинка штучна, то вона без душі?!
Особливо оці з білими гілками.....
25 грудня в мене асоціюється з серіалом Вызовите акушерку, у них кожен сезон починажться з різдвяноі серіі і виходить саме в цей день.
Обожнюю серіал
Особливо оці з білими гілками.....
Обожнюю серіал
тут такое писать нельзя)) должно все нравится, вся эта наряденная одинаково пластмасса долга вызывать кучу позитива.. и пахнет химией тоже хорошо
Ответ дляБелый Лосик
Какие подарки шикарные! Где брали если не секрет?)
У меня обычные бутафорские в подарочной бумаге))) мечтаю в этом году купить юбку на елку или какую-то красивую подстилку
Это на сайте Бонади
В инете перекупщики продают дороже) а там дешевле
Они ещё и светятся)
Ответ дляalfarek
Masja, покажите свою елочку целиком, пожалуйста. У Вас она всегда ОЧЕНЬ красивая, как с картинки
Кстати, помните, я у Вас про пряничный домик спрашивала в прошлом или позапрошлом году? Так я и не нашла такой
. Попадались другие, но то страшненькие, то дорогущие
В общем, не везет.
А на Вашу елочку очень хочется посмотреть. Заранее спасибо.
В общем, не везет. А на Вашу елочку очень хочется посмотреть. Заранее спасибо.
Приветик, помню да, эх жаль, что домики так и не нашлись. Я в этом году их тоже не видела в продаже.
Елку ещё не полностью украсила, верхушку буду сегодня крепить) она как корона в этом году получилась
Потом если тема будет перед НГ - покажу
Спасибо за приятные слова
Потом если тема будет перед НГ - покажу
Спасибо за приятные слова
Ответ дляMasja
Потом если тема будет перед НГ - покажу
Спасибо за приятные слова
Потом если тема будет перед НГ - покажу
Спасибо за приятные слова
Очень буду ждать Вашу елочку! Кстати, на сайте bonadi есть красные сосульки. Я не знаю какие именно Вы хотели, но парочку вариантов там видела.
Ответ дляalfarek
Спасибо, да, такие у меня есть, я хотела в виде росы и капельки, но такие там только прозрачные - это и понятно, они так выглядят настоящими сосульками
КинДза• 13 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
фото
Подскажите, а плетенная юбка какого у вас размера? И елка какой высоты? На олх написано, что диаметр 75 см. У вас кажется меньше.
a.ostroverh• 13 декабря 2020
Ответ дляMasja
Почему они это называют капля😂
жар-птица Нюра• 14 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Елка 2.10, а юбка да, 75 см, но можно было и чуть меньше брать.
КинДза• 14 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо. У нас елка 1,8 м, заказала размером поменьше. Спасибо за наводку!
У вас чудесный дом и чудесная елочка!
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Наша деревенька
А сколько стоит подобное? И где именно покупали?
milashkaxoxo• 15 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я живу в Америке. Я покупаю часто с рук, в секондах, на гаражных распродажах поэтому мне вышло все в разы дешевле чем обычные цены. Например театр такой стоит на эбее в районе 250 $
Україна понад усе!• 17 декабря 2020
Ответ дляmalina1087
Думала по елку а оказалось для них)
Так тепло !
Люблю порядок• 18 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Это икеа карнизы, снимаются по бокам набалдашники ( откручиваются) и все, спокойно снимаются шторы. Карниз остаётся на месте. Но при необходимости карниз с креплений тоже легко снимается.
Спасибо! А у меня обычный карниз, нужно его полностью демонтировать, вместе с креплениями, чтоб шторы повесить и снять. Три метра труба, очень не просто это все
Виниловая пластинка• 24 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
фото
Очень красиво и елка и украшение, это Икеа?
Виниловая пластинка• 24 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Девочки, где купить новогодние домики и городок?????
Посмотрите фирма milinera