Вбигудях• 12 декабря 2020
Почему в интернете мем про Киевскую ёлку?
Я не из Киева, и в Киеве не буду. Стало любопытно, почему многие простят этот мем о столичной ёлке?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Потому что шляпа в этом году у всех , намек понятен .
Логичнее было бы .опу вместо звезды и шляпы повесить, полненькую такую)))
АдеКВАтная• 12 декабря 2020
Кому та елка нужна, как и все остальные 3, на ВДНХ устраивают гуляния, естественно недешевые, пандемия в стране, люди остались многие без доходов, короче а им срубить бабла нужно((( Есть так все плохо, Локдаун каждые 5 минут режет уши, со всех утюгов, меня аж бесит, что не включу Локдаун (((((( так не устраивайте массовые гуляния! !!! Закройте храмы вообще!!! И не нужно лакдаунов, и создавать себе проблемы и тем более народу!!! Поднимайте экономику, работайте! Ещё убило закарпатье едьте, ведет туры предлагают, авиа открыто, чтобы понавозили обратно в страну эту корону(((( Люди действительно сейчас массово болеют, вон ярый скептик умер, хома неверующая, красивый молодой мужчина, даже в феофании лечился , одессит, владелец 2 отелей, где люди погибли год назад. И сейчас масса примеров.
АдеКВАтная• 12 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Птица секретарь• 12 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так давайте проявим солидарность, народ, и не пойдём ни на какие гуляния. Так нет же, всё равно толпы попрут, а потом ещё жалуются :) Я вот лично не пойду, из соображений морали и чести. И вы не ходите
Морковна• 12 декабря 2020
А где в Киеве в Новогоднюю ночь гуляния будут? Я тут случайно оказалась в Киеве и скорее всего буду НГ встречать тоже в Киеве, в полном одиночестве в гостиничном номере. Думаю, может податься куда- то к людям?
никогда такого не было• 12 декабря 2020
А я наоборот смотрю на такое как на креатив. И даже обидно, что снимут шляпу. А мэмы просто ржачные.
Единственная ёлка, которая вызвала моё ВАУ была первая живая ёлка на Софиевской, кажись в 2015. Вот это было офигенно красиво. Следующая была тоже хороша, а потом было уже так себе.
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Я в этом году даже игрушки ёлочные не покупаю. Какой Новый год? - тоска одна. Не пойдем никуда.
Я в дамках• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Порадуйте чем-нибудь себя и близких. Следующий год будет точно лучше уходящего!
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Книжек по акциям накупили - будем лежать на диване под одеялом и читать. Одна радость осталась.
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Снимут шляпу, уже сказали
Цікаво, скільки грошей вже витратили на цей капелюх?
с_переулочка• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы забыли 2009 год что ли , когда вся страна боролась с супер смертельным птичьим гриппом , и встречала тимошениха самолеты с тамифлю , так потом был кризис , методичка одна и та же , смертельный вирус , после глобальный кризис . и мы на его пороге .
Чёрти Шо• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Почему под одеялом? Холодно?
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Почему под одеялом? Холодно?
Да, экономим на отоплении. Живём не в Киеве, зарплаты, соответственно, в 3 раза меньше. Субсидии нет.
Чёрти Шо• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не мерзните! Сделайте себе подарок на новый год.
ЛисАпедная• 12 декабря 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот точно. Наверно, на шляпу списали, как на корону британской империи. А теперь еще на звезду спишут
Хранительница чешки• 12 декабря 2020
Это просто воплощение Зеленского в кресле президента. Нелепо, не уместно, безвкусно и даже не смешно.
Жирафовое варьенье• 12 декабря 2020
Мы как увидели только посмеялись. Потом начала смотреть комменты - вот нашим людям всё не так, все равно нашли бы к чему прицепиться. А теперь еще кучу денег спишут на переустановку...
Я в дамках• 12 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Я во время той кутерьмы как раз переезжала в другой город, птичий грипп меня пугал, но были вещи поважнее)
Я в дамках• 12 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Не, шляпа лучше
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Меня тоже удивляет. В Харькове и области больницы переполнены ковидными пациентами, отдельные классы в школе уже несколько раз по две недели закрывались на самоизоляцию (начальная школа). И сделали бы локдаун с 25 по 8 как общали, запретили бы корпоративы и массовые мероприятия. Так нет же! Гуляй, народ, а в январе дохните на улицах, т.к. мест в больницах уже нет.
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Моя семья с марта никуда не ходит и не будем ходить. Но сотрудница ходила на концерт Поляковой - принесла ковид в наш коллектив, ученик из класса моего ребенка отмечал ДР в ТЦ - класс закрывали самоизоляцию, две недели дети не учились, потом голопом догоняли кое-как, маски в супермаркетах носят процентов 30.
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Тоску надо гнать
Ms. Сама прямота• 12 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не получается.
Понимаю вас, вокруг трудно найти хоть какой-то позитив. Но всё проходит- пройдёт и это. Наша же жизнь здесь и сейчас