Спасу мир• 12 декабря 2020
Девочки оцените текст. Хочу разложить по полочкам. Спасибо.
цель: что бы дальше выполнял мои поручения , а меня отпустило и начала спокойно поиски другого с которым будет хорошо, а когда найду замену на выполнение поручений другой вариант, забыть этого.
А то влез в мю жизнь со своим люблю не могу, а теперь должна упрашивать хотя бы на немного внимания.
вот текст который хочу отправить , хочу беспощадных комментарий и жесткой критики
---------------------------
ты это пишешь не только мне , я так не могу
я буду желать доброе утро только одному человеку , который желает доброе утро только мне , своему дорогому человеку
это твое решение , я его просто озвучила
у тебя поменялось отношение ко мне , я просто это констатирую , что бы не было недоразумений в дальнейшем сотрудничестве
это честно , чем держать человека в неведении когда он строит планы в отношении тебя , вводит тебя в свою жизнь , а потом все это разрушиться
пожалуйста желай доброе утро той с которой общаешься , на которую у тебя есть время
---------------------------
Скомуниздила• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да такой же яркий экземпляр , как не спасти то?)) И почти отец одиночка сына 5 дней в неделю растит ещё и алименты всю зарплату 100% отдает)) и старики на нем и брат больной, прям чудо, а не мужик!
Жертва
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не пять, с пятницы вечера , до воскресенья вечера отводит на автобус (написала понедельника имелось ввиду утра) два дня
Ненавязчивый синтезатор• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Сути это не меняет.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да отож, нужно было не заходить в 5 утра вам мозги вправлять, т.к впарвлять то и нечего. Прощайте.
за поддержку спасибо
не думала что такой злой ответ будет
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
те кто не способен на такие чудеса , тот конечно не поверит
Ответ дляСпасу мир
за поддержку спасибо
не думала что такой злой ответ будет
Автор, он вам завтра в уши нальет, что любит и вы обо всем забудете. Зачем нам тратить на вас время?
Ответ дляСпасу мир
Только лохи в такие разводы верят
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А він нормально поступає?
Не не. Ненормально.
Перечитала подробнее..он вообще мутный. Просто бежать от таких. Не надо ничего даже объяснять.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо за предупреждение
буду бдительная
мне нужны услуги за которые произвожу оплату при выполнении
буду бдительная
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не-не если будете тратить время , то не зальет
простыню не отправила ж, а без вас отправила бы
Ответ дляСпасу мир
спасибо за предупреждение
буду бдительная
А кого-то другого взять на выполнение этих услуг, без оказания помощи немощным мужикам никак?
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки, откуда такие познания в мужчинах? Сколько вам лет?
Я просто попала на такого и даже подумать не могла, что это манипуляции могут быть.
Весь такой несчастный, слабый, никому не нужный. А на самом деле оказалось все по другому .
Мне давно за 40 лет. Встречалась с мужчинами такого типа, и замужем была много лет и детей растила и тянула как святая больных родственников и друзей на себе..
Но жизнь отучила от такого ’благородства’.
Если попадаешь на партнера, у которого много проблем, инвалиды в семье, нет поддержки, мало ресурса - эти отношения уже изначально непростые и даже опасны для здоровья.
Возможно быть счастливым в паре с таким ’обездоленным’ мужчиной, но только если и мужчина открыт к женщине на 100 процентов и если есть у них полное понимание, чувства открытые и общее мировозрение. Если же мутит он , а она старается и тянет всё на себе - очень плохой признак. Потому и говорю - бежать.
Выбираться из таких сложных отношений и из сложных чувств к таким ’беднягам’ даже психологи не всегда сумеют помочь. Часто в таких отношениях уже много тянется от предыдущих поколений - именно от тех кто обязан был дать поддержку, но не дал.
Вопрос конечно откуда у автора такая тяга к сложным мужчинам. Скорее всего уже есть опыт ’спасания родных и близких’. Любовь к спасательству верный признак того что у самого человека не всё легко и радостно, и ему самому бы кто бы послал помощников.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
какой ответ , глубочайший , ради такого слов стоит открывать темы со своими проблемами
умерли брат , родители , один остался , кредиты брал на лекарства , (потому долги по алиментам) не стало больше проблем (((
да я считала что мы идем к открытости на 100% , а тут это совпадение он и она в одно и тоже время онлайн , и внимание мне в десять раз упало , ни как дела ну и прочие нормальное общение - посчитала что мутит , подождала и решила дела от личного отделить, выразив письменно , раз не звонит.
думаю отделю
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем , хай работает
просто с личным не перемешивать
Ответ дляСпасу мир
думаю отделю
В посте девушка пишет о вас, а вы в ответ опять про мужика и его проблемы
Ответ дляСпасу мир
зачем , хай работает
просто с личным не перемешивать
Сами себе верите?)))
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сами себе верите?)))
ну так вы ж меня не бросите , верю в Вас , наставите на путь истинный )))
верю , не дура ж совсем уже
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
что ж надо пережить , что бы сделать этот анализ
Мост_Устал• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Автор, напишите, где и при каких обстоятельствах вы познакомились с этим мужчиной, как развивалось ваше общение. Не общими фразами, а вот как оно было и развилось в то, что есть сейчас. Это важно для понимания ситуации. Будьте добры.
Лукава_Кiшка• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Что пережить? ))
Ну вы тонко почувствовали, да.
Вы и правда чувствуете обездоленных.
Мне пришлось пережить встречу со своей инвалидностью.
Вот когда мне самой в 38 лет сказали мой диагноз, тогда я и поняла, что все годы спасала других, мужчин, родственников, ребенка, а инвалидность скрытая была у меня самой с детства. Но никто из старших, из врачей и даже я сама не потрудился заметить, что это мне нужна была все эти годы помощь от меня самой, а не всем этим бедняжкам вокруг.
Сейчас у меня всё более менее. За меня можно не волноваться.
А вы, Автор, берегите себя, именно себя спасайте. И всю свою интуицию и желание помагать дайте сначала себе.
Ну вы тонко почувствовали, да.
Вы и правда чувствуете обездоленных.
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Что пережить? ))
Ну вы тонко почувствовали, да.
Вы и правда чувствуете обездоленных.
Ну вы тонко почувствовали, да.
Вы и правда чувствуете обездоленных.
хорошо
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
в интернете познакомились , вот если бы знала бы куда Вам завтра написать , написала бы привет как день прошел , вот так и развивались , понимаете тут надо деталей много раскрывать , я не думаю что это правильно
Мост_Устал• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
правильно ли я поняла? поправьте, если ошибаюсь. Вы познакомились с мужчиной на сзади/в соцсетях, переписывались о том о чем, потом постепенно в ходе общения он вам рассказал свою историю про брата инвалида, задолженность по алиментам и болезнь. Вы предложили подработку. Так как вы торгуете вещами, то просите его помогать вам по мелочи. Вживую вы так ни разу и не встречались. Все правильно?
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
так и есть , подработку не предлагала , просьба в которой не отказал , потом повторила , потом предложила раз такое дело , что бы не напрягать получай процент
планировали увидится, увидится хотел аж пыль столбом
из-за карантина я не хочу ни ездить , ни принимать гостей
а основная причина хочу спокойно привести себя в порядок (но это не озвучивала), отмазываюсь карантином
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
не переписывались , через час созвонились
Я не такая• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы хоть раз его в живую видели ?кроме Скайпа
Мост_Устал• 12 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
это мелочи же. Остальное все так? скажите, он у вас мат помощи не просил? может, намекал как-то? только честно
Спасу мир
• 12 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
не хочу углубляться ,
сильно много рассказывать надо , баланс по нулям, что получал деньгами когда было нужно, отработал.
Ду да ду да ду• 12 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ваши пиздострадания интересны только вам, мужику на это все равно, я бы ничего не писала .
Великолепно сказано!
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вообще ничего не писать,просто игнор.
нет, она не поймет
она будет писать и выяснять
это такой этап
его надо пройти
и пока она этот этап не пройдет, ничего не поймет
совет? не писать, не выяснять
она будет писать и выяснять
это такой этап
его надо пройти
совет? не писать, не выяснять