Само_достаточная• 12 декабря 2020
Спор с продавцом, зайдите пожалуйста
Купила зимние штаны мальчику черного цвета, а в них подкладка флис розового цвета
Я бы в жизни не подумала , что подкладка может быть не черной, ну в крайнем случае серой
А она говорит все ок, ничего страшного, какая разница какого цвета подкладка
Может я правда заморачиваюсь
Результат:
вже голосів:
674 (62.35%)
Черная или серая
407 (37.65%)
Любая, розовая тоже норм
АлывердЫ• 12 декабря 2020
Для мальчика не брала бы с розовой. И продавец обязательно должна указать такой контраст в описании и фото
Отблеск мысли• 12 декабря 2020
Тю, ну это как у мужика в черной сумке будет подкладка розовая (( ну может кто гламурчика хочет и сойдет, а вообще не норма
АлывердЫ• 12 декабря 2020
Но то, что вы думали, что подкладка бывает только черная и серая - ваши фантазии. У меня штаны хаки с ярко-фиолетовой подкладкой. И куртка коричневая строгая, а подкладка розовая. И таких вещей миллионы. Мальчикам такое бы не покупала
сама себе прекрасная• 12 декабря 2020
...Хочется думать о том что же сейчас модно.
Черные ботинки розовые внутри или лозунги...
Как задолбали эти стереотипы...
Отблеск мысли• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Полно офисных сотрудников рассекающих в розовых рубашках и ничего
это разные вещи. человек покупающий розовую рубашку-покупает розову вещь! а покупая черные штаны- никак не ждешь их на розовой подкладке
Скользкая• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
А действительно, какая разница?
Разница в том, что ребёнок будет переодеваться в школе или где-то ещё и его сверстники будут с него смеяться.
Бабулька• 12 декабря 2020
Автор, у меня девочка и очень часто подкладка то розовая, то фиолетовая, то еще какая-то цветная. При этом сами штаны синие, серые. Имхо, у вас брюки для девочки.
И да, если бы брала для мальчика, не купила бы с розовой.
Мини-бикини• 12 декабря 2020
Неа, не брала бы специально черные штаны с розовой подкладкой для мальчика. Потому что моему мальчтку это бы не понравилось. Хотя...смотря сколько лет мальчику, если малыш совсем, то без разницы
Уравнобешенная• 12 декабря 2020
Ребенка будут дразнить 100%, если уже школьник, просите возарат, он же их не носил, бирка на месте
Пожарник• 12 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
У автора не было возможности решить, покупать ли такое мальчику. Потому что продавец не указала, цвет подкладка (хотя стоило). Ну и да, такой контраст чаще в женских вещах бывает. Ничего необычного, но при выборе детских чёрных штанов может быть неожиданно.
Черепаха Тортила• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Только хотела написать
Само_достаточная
• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Розовые рубашки это одно
А тут штаны снимать , а там розовая подкладка это уже слишком
Тем более штаны на слякоть, подвернуть и выглядывает подклад розовый
Гороховая• 12 декабря 2020
Ответ дляКузякин
У нас не было подобной ерунды.
До чого тут ви? Я впевнена, що десь на біржі ще й напис є ’girl’. Тобто продавець свідомо впарила штани і морозиться. Покупець купує, а не бере задарма. Чому має отримати аби що?
Само_достаточная
• 12 декабря 2020
Ответ дляГороховая
А яка стать була вказана в об´яві?
Девочкам/ мальчикам