Стетоскопуло• 12 декабря 2020
Яка прекрасна новина!
Гаага підбирається до Путіна.
11 грудня Міжнародний кримінальний суд в Гаазі завершив попереднє вивчення матеріалів, що підтверджують факти російської агресії на Донбасі і в Криму, військового злочину Путіна проти української держави, після чого Судова палата Офісу Прокурора МКС повинна прийняти рішення про відкриття повноцінного розслідування скоєння Росією військових злочинів і злочинів проти людяності в умовах збройного конфлікту.
Це те, чого всіляко намагалася уникнути Москва аж до розгортання безпрецедентної інформаційної кампанії проти військово-політичного керівництва України, проти Петра Порошенка і членів його команди.
І ось чому.
Історія з підготовкою міжнародного трибуналу над Росією почалася з того, що в травні 2014 року, на той момент ще поки кандидат в президенти України П. Порошенко, будучи інтегрованим в дипломатичні процеси заявив, що Україна готує позов до Міжнародного кримінального суду в Гаазі проти РФ, в підготовці якого брали участь європейські юристи та американські партнери.
З того моменту почалася активна міжвідомча робота, в тому числі і зі збору доказів злочинів Російської Федерації проти України і українців.
Після, вже в листопаді 2016 року українська делегація на чолі з генеральним прокурором Юрієм Луценком зустрілася з прокурором Офісу Міжнародного кримінального суду, на якій докази військових злочинів Росії проти України, надані Україні, були визнані досить вагомими і юридично обґрунтованими. Це вже був величезний успіх. Але далі були вибори президента України ...
Йшов час, йшла фінішна робота в цьому напрямку і після передачі влади в 2019, і ось сьогодні ми маємо перші серйозні висновки Суду, на якому, сподіваємося, будуть судити кремлівських військово-політичних злочинців.
Звісно ж, це, як і будь-які інші досягнення попередньої влади будуть присвоєні Зеленським і Ко, але ми то дуже добре пам´ятаємо, хто, кого і як атакували з телеекранів, ким, як і чому збиралися підписи за відставку Луценка, ким, як і чому висміювалися виступи Президента Петро Порошенко на світових майданчиках, що демонстрував докази россагрессіі - паспорта російських терористів, фотографії, обшивку обстріляного під Волновахою автобуса і інші докази російської агресії саме для того, щоб наблизити день сдуа над Кремлем.
А тому і ... А потім і будемо дивитися. Зараз же головне зробити все можливе і неможливе, щоб справа була доведена до логічного завершення і агресор постав перед трибуналом.
Павло Нусс.
І ось чому.
Павло Нусс.
Кюветчица• 12 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Перед виборами Зе обіцяв знизити комуналку, розніс Пороха в пухі прах, що він підвищив тарифи. Чому ж не знижує тарифи і не зробить їх такими як до Пороха ? Чи ви не в курсі що дорожчає газ, доставка , електрика ? Ви не в Україні живете, не в курсі , що дорожчає комуналка ?
А Вы верили, что Зе прийдет порядок в коммуналке наведет? Понизит Петины тарифы? Святая простАта
РукиМыли?• 12 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто все? Все думают и предполагают....а доказательств 0. А может это вы виноваты? А вдруг я так захочу. А я считаю что америка во всем виновата! И начали они с того, что расстреляли людей на майдане как букашек! И уничтожили все следы и брусчатку первым делом кинулись перекладывать..... чтобы замести следы Путина наверное
Ага,конечно.
Так понимаю,что Крым присоединили к Штатам ?
дама_из_декрета• 12 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вам не нужна-не читайте. Или вы хозяйка форума диктовать кому какие темы писать.
Так и вы не диктуйте какое мнение высказывать, а какое нет
Чупокабра• 12 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
А начал-то кто? Зелебобиус достойный последователь Пецюндера. Пока самая дорогая коммуналка у меня была при Пеце
Коммуналка при Порохе стала экономически обоснованной ! А не дотируемой из бюджета !
Тамбовский мел• 12 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Эту правду нужно очень правильно подавать.
В лоб - сработает только противоречие.
Люди могут признать себя обманутыми жертвами. И то не сразу.
Но признавать себя идиотом не будет никто.
Так что учиться нам еще и учиться диалогу.
Сама грешу порой)
Если диалог получится, то рано или поздно сможем с Донбассом и Крымом наладить.
Без этого никак.
Это очень трудный процесс. Но кому-то надо быть старше и думать, как этот диалог строить.
Точно знаю, что ’вторая сторона’ не будет и пытаться. Ни 73%, ни Донбасс, ни Крым в далекой перспективе.
В лоб - сработает только противоречие.
Сама грешу порой)
Без этого никак.
Все вірно, тут з рідними діалогу немає, досі ’а ваш Порошенко...’, А то на рівні всієї країни...
Диверсификация• 12 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Это называется другими словами - людям проще поверить в ложь, чем в правду !
И получается любят того, кто говорит одно, а делает другое ...
Вон правительство при Яныке вообще ничего не сделали, ограбили страну только - но в головах людей только курс доллара, не важно какой ценой и что они до сих пор за него расплачиваются ... И Янык - крепкий хозяйственник, а Азаров - умный экономист !
И ничего, что последний - доктор геолого-минералогических наук и такой же экономист, как и Янык профессор
А народу - не нужно доказательств!
Они ещё со времён сссра привыкли питаться пропагандой и верить в пустые слова ....
А народу - не нужно доказательств!
Так и есть.
Но нам с вами что остается?
Все достижения, завоеванные активным меньшинством, после любых демократических честных выборов, превращаются в пшик и оголтело обнуляются.
Последние 7 лет тому доказательство.
Надо разговаривать учиться. И привлекать на свою сторону.
Иначе мы так и будем качаться...
Но нам с вами что остается?
Последние 7 лет тому доказательство.
Иначе мы так и будем качаться...
курасаны• 12 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Не вірила, тому за нього і не голосувала. А ’ святая прАстота’, це ті , хто за нього голосував.
курасаны• 12 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Логіка типової вати. Злочинці мають бути покарані - все.
Админко• 12 декабря 2020
Ответ длякурасаны
хто, Петро,Турчин та Кролик? я за!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А шо Путин на все это? Испугался? Он хоть об этом знает?
’преступления, совершенные в контексте ведения боевых действий;’
Это не только про Путина) Это относительно всех сторон конфликта. Но мы не будем упоминать тут имя святоликого томосодобывателя.
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ага,конечно.
Вы сомневаетесь что Крым слили? И это договорняк?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Ну да, экономически обоснована. Не на 75%...а на целых 100% поднял.
маминаБубочка• 12 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ушел в подполье, 2 дня уже , как не видно))
РукиМыли?• 12 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вижу факты.
Крым анексировала Россия.
Не Африка ,не Австралия,не Польша,не Китай и тд.
Крым анексировала Россия.
Кидстаффовка• 12 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Украинская сущность - что нам на вашего Пу ! пох ... пусть свалит с Украины и ответит за свои преступления !
Это не украинцы пришли в Россию с войной, а наоборот - поэтому, пока нам есть до них дело
’Это не украинцы пришли в Россию с войной’.... - это ваша голубая мечта, но кишка тонка! И весьмирснами вас кинул! Мозги вас давно покинули. Даже тот факт, почему не могут найти диспетчера, который направил туда боинг вас не останавливает в своей упоротости!
АБВГДэшница• 12 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
смішно
що вам той Путін поперек горла
піском вулиці Києва також Путін не посипав
дивіться, що твориться під носом
а в Росії якось самі роберуться
що вам той Путін поперек горла
дивіться, що твориться під носом
а в Росії якось самі роберуться
Так выйдите и посыпьте.
пышка_мышка• 12 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Так все это долго. А тем временем мой Донецк потихоньку умирает день за днём(((. Скорей бы прижали этих уродов.
Ну что вы жалуетесь, там детскому садику Пенис Душилин венчик кулинарный подарил с отчётом на фейсбуке, о детках заботится, потратился человек, а вам всё мало!
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2020
Ответ длякурасаны
блін
на пальцях пояснюю - голосували НЕ ЗА Зеленського,а ПРОТИ Порошенка
так зрозуміліше?
пышка_мышка• 12 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
блін
так зрозуміліше?
А інші теж голосували не за Порошенка, а проти некомпетентного бидла)
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
ого) прям бидла
нуну
а ви з тих, хто куточки на фейсбуці прикрашали 25% ?
ух ,еліта нації
добавлю жаргоном підлітковим - йопта
нуну
ух ,еліта нації
добавлю жаргоном підлітковим - йопта
Кидстаффовка• 12 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 12 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ого) прям бидла
нуну
ух ,еліта нації
добавлю жаргоном підлітковим - йопта
нуну
ух ,еліта нації
добавлю жаргоном підлітковим - йопта
Я з тих, хто не створює собі кумирів і дивиться на світ без рожевих окулярів.
Кумушка• 12 декабря 2020
милый вброс..думаю ему пофиг на гаагу. тогда нужно и американцев притянуть за ирак
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Ответ дляЧупокабра
Вот бы зарплаты тоже стали такими
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Начиная с Кучмы и Горбачева
Мая твая не панимать• 12 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Господи, я-то думала коронавирус пропал на земле, а тут...
Пропадет, как только интернет и телевидение всем отключат