Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Расставание
Поругались с парнем. Он вообще манипулятор и как мне кажется, абьюзер. Начал мне рассказывать, как все девушки его любят и как все на него внимание обращают, начали ругаться из за этого. он наговорил кучу гадостей, очень меня обидел, не только словами, а и действиями, и мы разошлись . На следующий день вечером он написал - извини , я чувствую себя идиотом и я не должен был так делать. Я не прочитала, так как , была на него очень злая. Через 3 часа он удалил это сообщение и больше ничего не писал. Сегодня с утра написал опять что извиняется и хочет все исправить, что ему нужна только я, и он поступил как идиот. А сейчас написал что он не тот кто мне нужен и нам надо расстаться:.. что вообще происходит ?? Это какая то манипуляция или что вообще ?? Я не планировала расставаться , а просто хотела что б он хоть разок напрягся ..
Первая леди колхоза• 12 декабря 2020
Расставайтесь, ничего хорошего из этого не получится, Но пока ничего в ответ не пишите-может, еще что напишет интересное.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я написала просто - хочешь расстаться ок. Он писал ок.
Блин, ну я не ожидала .. не хочу с ним расставаться ...
Барабасиха• 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не хотите и написали Ок?
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не хотите и написали Ок?
Я до этого пыталась его подтолкнуть что б он что то сделал, это было достаточно после того что он сделал до этого ..
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
а как вы знаете,что написано было в удаленном сообщении
Потому что видела что он написал в панели уведомлений , просто отвечать не стала , потому что была на него злая. Удалил он уже позже . Вы читаете невнимательно..
Первая леди колхоза• 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
странно, он же манипулятор и абьюзер- зачем он вам, долго встречаетесь?
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да он такой ..зачем ? Люблю его , даже если он и такой ..
2 года
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Это эмоциональные качели. Ответьте просто «ок» и не реагируйте больше, если вы не любитель драм в отношениях.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну я любитель драм . Но в этот раз так и сделала, просто ок ответила. Он уже удалил мой Ник в месенджере..
думаете это качели ? И все таки опять он вернётся ?
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это типичный случай вампиризма и эмоциональных качель.
Если вам такое нравится продолжайте игру. Но это не здоровые отношения.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну я знаю .. но если я просто не буду отвечать после ок , то он уйдёт ?
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вообще ничего пока не пишите-он остынет, тогда поговорите
Просто он уходил часто. Но тут все в один день. То извиняется то уходит .. не понимаю .. да и поступил он плохо , если я его просить буду это просто уже какое то унижение .. он должен просить , а в итоге он просто расстался
Даха-сваха• 12 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет конечно.
Если вам такие отношения не нужны, тогда игнорьте.
Сейчас все от вас зависит и вашей реакции на его выпады.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нет конечно.
Я не хочу что б уходил. Но просить его вернуться после того , как он поступил тоже не буду . Особенно когда он просил прощения и я вроде как только его простила , он говорит что он не тот, кто мне нужен.
И я пыталась его подтолкнуть к действиям или разговору, а он просто предложил расстаться .
Ms. Похвала• 12 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не хотите и написали Ок?
Все правильно она написала .он предложил расстаться ,она не возражает если ему надо .автор молодец