Чики-брык• 12 декабря 2020

У кого есть любовник или является любовницей

Вы думаете о будущем, что дальше? Какая цель в отношениях? Для чего это все? Вас не парит то что вы только после одного, оказывайтесь под другим и он также. Ладно страсть захватила сначало, а дальше уже не то, получается обыденность что дома, что с любовником...
МаксХмара• 12 декабря 2020
какая обыденность как дома? сопли у младшего и зеленый борщ на ребрышках?)))

Рогнеда Карповна• 12 декабря 2020
Вообще не думаю о будушее, цели не преследую.
Царь-Матушка• 12 декабря 2020
Да какая там цель может быть,ахаются да и всё
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Секс, больше никаких других целей нет
Таки в курсе• 12 декабря 2020
Цель одна ,любовь
Царь-Матушка• 12 декабря 2020
Обыденность
автор Чики-брык • 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Причем тут дети.Дома один и тот же муж, на стороне один и тот же любовник. Стабильность блин))))
автор Чики-брык • 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не ну пару раз интересно, потом одно и тоже. В чем прикол?
ПоэтеСССа• 12 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Раз неё понимаете, значит не Ваш прикол.

ТихоЯ• 12 декабря 2020
Любовник -моя теневая сторона .Там тоже нужна реализация. Не парит
Моя плохая девочка-с любовником ,отдых ,развлечения, и очень балует -черненькая машинка на ег
МаксХмара• 12 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
ну так нужно искать мужика с огоньком, а не дятла
Царь-Матушка• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Тогда уж муженька с огоньком надо было искать,что б любовника не надо было.
автор Чики-брык • 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Может изначально за дятла замуж не выходить или в любой момент свободное плавание уйти)
автор Чики-брык • 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы с вами прямо на одной волне)
МаксХмара• 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
я таких в природе не встречала: он или зажигалка не для семьи, или хороший папа и заботливый муж.
Тоска в носках• 12 декабря 2020
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Обычно в одном мужике это редко сочетается))
ТихоЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Люди меняются , выходила замуж белая и пушистая, сейчас другая совсем.
Мужа менять нее хочу. А веду себя как хочу с любовникам -и в сексе тоже
автор Чики-брык • 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Если вы искать не умеете кто вам доктор. И если заботливый муж и отец, не стыдно блудом заниматься? Вам не обидно за мужа? Вы его унижаете
Нарисовалось• 12 декабря 2020
Была любовницей.
Цель понятная - финансовая помощь и решение моих проблемок.
Вовремя отношения свернула.
Потом был брак, но не сложилось так, как хотелось. Зато родилась доченька - моя душа.
Сейчас снова есть 2 любовника.
Один для $ и второй для качественного секса и романтики.
Всем довольна на данный момент,отношений серьезных и брака пока не хочу. Если вдруг встречу мужчину и полюблю - тогда и будумать.

Царь-Матушка• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
Может быть и то и другое,и если ты сама зажигалочка можно и в муже огонек поддерживать ,чтоб не гас.
ТихоЯ• 12 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Викторианство отменили. Моему мужу явно бы не подошли мои секс-потребности-любовник-компромисс
МаксХмара• 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас разные темпераменты, я выходила замуж не на инстинктах
Здрасьтенька• 12 декабря 2020
Любовников надо менять как только они протухают. И меньше думать про якобы совместное будущее. Люди выскакивают в брак намечтав себе разного совместного, а потом бац и через пару лет развод и все мечты прахом. ’Живите как птицы’ (с) Иисус Христос. Другими словами умейте получать удовольствие от того что у вас есть здесь и сейчас ибо завтра может и не быть.
Здрасьтенька• 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нельзя ни в ком поддержать нечего мимо его воли.
Здрасьтенька• 12 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Так добавьте его одного-двух и меняйте их переводчески.
Бриджит_Фрикандо• 12 декабря 2020
Отношения - это не цель, отношения - это путь.
Получаю удовольствие от общения с человеком. Всё! Никаких целей не преследую.
Конечно, появляются минутные желания, просыпаться по утрам вместе и прочие розовые сопли. Гоню эти мысли.
Ксерокопия ночи• 12 декабря 2020
Не парит и обыденности нет.
КлараЦеткин• 12 декабря 2020
Вообще не парит) муж надоел , а секса яркого очень хочется, именно эмоций, бабочек) поэтому есть любовник , молодой-горячий. И все довольны.
Царь-Матушка• 12 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
По любви хоть?
МаксХмара• 12 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
По любви хоть?
муж по огромной любви, я из уважения к нему и его чувствам