бибизяна• 12 декабря 2020

Задержка посылки с Алиэкспресс

У кого-то еще застряла посылка с Алиэкспресс с таким статусом? С 22.10. статус посылки не меняется,
последний статус покинула промежуточный пункт Франкфурт и все. В это же время пришла смс от Мист, что эта посылка будет доставлена их почтовой службой.
Продавец на Али пишет обращайтесь к почтовой службе, посылка прибыла в вашу страну. Мист отвечает, посылки нет еще в Украине. Так я потому их и спрашиваю где она, Мист же перевозчик, а они мне пишут спрашивайте продавца.
Матраскин Брат• 12 декабря 2020
Срок защиты заканчивается?
12 галюцинаций• 12 декабря 2020
Скиньте трек номер, проверим
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Срок защиты заканчивается?
через 20 дней
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Скиньте трек номер, проверим
та я уже на всех возможных сайтах проверила, я в покупках не новичок, просто есть ощущение, что когда придет время открывать спор, продавец будет гнуть линию, что посылка у вас в стране. Но я то ее не получила.
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2020
Ответ длябибизяна
через 20 дней
То в чому проблема
Матраскин Брат• 12 декабря 2020
Ответ длябибизяна
через 20 дней
Ждите 15 и открывайте спор
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
То в чому проблема
В том, что мне очень нужна именно эта посылка. Спрашиваю у тех, у кого тоже посылка была долго в таком статусе. Получили в итоге или нет. У меня такое впервые с Мист.
12 галюцинаций• 12 декабря 2020
Ответ длябибизяна
Если посылка на сайте Миста отслеживается, тогда не переживайте, за 20 дней точно дойдёт. У нас тоже 3 посылки из Китая на Мисте чуть с опозданием, пообщались с их поддержкой, чказали на таможне пока, тоже вот ждём. Если же через 20 дней не получите, тогда открывайте. Вам ещё повезло, что отправили авиа с Мистом, нам недавно одну посылку с али отправили ж/д через Казахстан, Россию, Литву, доставка была 43 дня, но все пришло. Терпения Вам!
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ждите 15 и открывайте спор
Я то открою, но мне нужна посылка(
Какие-то кольца по доллару все приехали недели за две. А то, что мне действительно очень нужно, прям проблема получить. Эта посылка застряла. А тонометр у другого прода вообще вернули назад посылку сразу(
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так если б писали, что посылка на таможне. Пишут мы ее не получали. В страну посылка не заходила. С Франкфурта выбыла 22.10 и до сих пор не в Украине?
12 галюцинаций• 12 декабря 2020
Ответ длябибизяна
У них часто задержки с обновлением информации.
Остаётся только ждать и если наступим время спора, открывать его, но думаем, что просто задержка. Вы общались с поддержкой на:
https://meest.cn/ru ?

Вроде поддержка так нормальная и отвечает всегда по сути, спросите тогда в чём причина...
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
https://meest.cn/ru ?

Общалась. И не раз. Пишут одно и тоже. Посылка в Украину не заходила. Обращайтесь к продавцу. Мы можем дать информацию о том, где посылка, когда она уже на территории Украины. Обращайтесь к продавцу. Прод отвечает, посылка выбыла в вашу страну, ничего не знаю, обращайтесь к почте. А по факту посылка типа выбыла из Франкфурта и все, испарилась. 22 декабря будет два месяца, как статус не меняется.
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Если б посылка ехала какими-то не понятными службами, это одно. Половина из них и не отслеживается на территории Украины, но они всегда доходят. А тут Мист с полным отслеживанием. Неужели посылка потерялась...
12 галюцинаций• 12 декабря 2020
У нас такого, к счастью, никогда не было, Вам остается тогда ждать и открывать спор, если к тому времени не получите, ведь не важно, куда там выбыла посылка, по факту, Вы её если не получите и по треку если не будет указано, что осылка доставлена, Вам вернут деньги. Остаётся только ждать.
автор бибизяна • 12 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!