Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2020

Фитнес-резинки что дают? Можно ими мышцы накачать ?

Ананомчикус• 12 декабря 2020
Нет. Только привести в тонус
Пропеллер на 6 персон• 12 декабря 2020
думаю разве немного в тонус привести. для накачки мышц нужно прогрессивная нагрузка и питание на массу
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да,нужен профицит калорий вес оборудования нормальный
Сигарный шланг• 12 декабря 2020
только тонус
мышцы растут только от работы с весом
Все знаю вдоль и поперек )• 12 декабря 2020
Думаю, что Вам надо попробовать. Если Вы новичок, то поначалу достаточно работы даже со своим весом. Я бы не рекомендовала без понимания техники сразу таскать гантели и гири, делать приседания с весом. А технику лучше понять со своим весом.
Аноним Первый• 12 декабря 2020
Для ног просто супер. Столько комбинаций.
всемВсёИмного• 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Для рук тоже)

Го тут вон уже эксперты понаписывали, что только тонус
Кудряшка Сью• 12 декабря 2020
У вас в инсте аккаунт есть? Если есть, найдите grimmalina, посмотрите какое красивенное тело, девушка приобрела занимаясь функциональным фитнесом, причём занимается в основном дома, в т.ч с резинками
Пасти Ла• 12 декабря 2020
Можно аж бегом, и сделать красивый рельфеф. Мне больше резинки и эспандеры нравятся по результату, чем в тренажерке с весом.
С резинками именно рельеф, а не просто бесформенные надутые мышцы.
Многие упражнения из зала можно адаптировать с резинками.
И с резинками нет проблема, что какая-то мышцы не чувствуется.
И, кстати, если хотите именно увеличить в объеме какие-то мышцы (наверное задницу), можно к резинками добавить гантели - нагрузка огонь.
автор Я_канеша_извиняюсь • 12 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
О круто .
Ответ дляКудряшка Сью
Посмотрела, тело шикарное.но не нашла у нее ни упражнений, ни чего-то такого. откуда знаете какой у нее фитнес? Ну, там исходные данные наверное тоже были и без спорта весьма неплохие
Ответ дляПасти Ла
Вы занимаетесь.? Я прям вашим сообщением вдохноаилась. А расскажите подробнее? Три раза в неделю к примеру по часу тренировок.когла у меня эффект будет? Мне 45. Вешу 60 кг при росте 168. Хочу тело подтянуть и чтоб рельеф был .
Кудряшка Сью• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я Вам предложила взглянуть, что можно сделать в домашних условиях , было бы желание и сила воли)))), а так то Алина тренируется по занятиям Анастасии Завирюхи, она есть в телеграмме Train with Zaviriukha, там видеозанятия отличные....
Пасти Ла• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, я занимаюсь через день. С резинками и эспандерами - конкретно для задницы - цепляю за батарею снизу + на ногу крепление и махи назад прямой и согнутой ногой как на кроссовере в спортзале.
Плюс на все тело - упражнений море. Выбирайте на какие зоны делать акцент и кто нравится из тренеров.
Только квадры с резинками тоже можно накачать ) С резинками нужно не менее следить за техникой, чем в спортзале.