Мстящий за Зайца• 12 декабря 2020

Приснился шашлык

Девочки, приснился шашлык. Ароматные, сочные куски мяса. Очень их хочу, но не могу дождаться своей очереди на раздаче. Помогите разгадать сон. Спасибо
Ромашкинная• 12 декабря 2020
Купите шашлыка )
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Хватит сидеть на диете
автор Мстящий за Зайца • 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хватит сидеть на диете
Не сижу
Нани Брегвадзе• 12 декабря 2020
Ужинайте сытнее
Цыбулька• 12 декабря 2020
Мне приснилось , что я пью лимонад и от этого проснулась с диким желанием его выпить. В 4 часа утра за ним поехала
Дона Ко Ко• 12 декабря 2020
А мне снятся иногда торты, красивые бисквитные, с вкуснейшим кремом и его много много Один раз даже проснулась на моменте, как я откусываю кусок. Такое разочарование
Ответ дляНани Брегвадзе
Ужинайте сытнее
Не в этом дело, голодная спать не ложусь
Заикальница• 12 декабря 2020
Как много в мире туптщны
Ход конём• 12 декабря 2020
Рубрику выбрали в тему... Неопознанное - пора познать
Ответ дляХод конём
А опознанное?
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2020
Сон - это осуществленное желание. Поешьте наконец шашлыка
Засомневаю• 12 декабря 2020
Это ещё что.
Мне давеча сон приснился, будто мой алкаш отчалил на Арракис, а я стала тираном в Вавилоне и звали меня Владимир Ильич.
Пришлось отливать испуг в Атб
ПолБатона• 12 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Для этого у меня всегда припрятана бутылка лимонада или пепси
Я-ваш шанс• 12 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой,не надо. Мне вчера приснилось что у меня вши . Странное желание было бы.
Невидимка Майя• 12 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это ещё что.
Пришлось отливать испуг в Атб
Охранник не возмущался, когда отливали прямо в АТБ?
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может, вам хочется избавиться от тараканов в голове ))
Угги в горошек• 12 декабря 2020
Шашлык ни при чем. Снилось Ваше состояние, Вы чего-то очень хотите, не можете дождаться. Это могут быть вещи, совершенно не связанные с едой, или даже нематериальные. Вам виднее, чего Вы так сильно хотите.
Ответ дляУгги в горошек
Да, так и есть. Спасибо за ответ