Анка-пулемётчица• 10 декабря 2013
Девочки из Запорожья вопрос
Простите что спрашиваю но может знаете где реально требуется человек на работу может продавцом консультантом. Заранее спасибо.
Анка-пулемётчица
• 10 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
мне требуется неспешно, с компьютерной техникой и терминологией знакомы?
Да знакома может не со всей но быстро учусь.Стыдно сказать но я по образованию программист но никогда не работала.А что нужно будет делать.
для начала быть барьером между клиентами и ремонтником - принять заказ(если ремонт), продать товар либо заказать у поставщика, если потребуется, отвечать на телефон, отвечать за кассу. Для начала это все, если навыки и знания позволят подобрать клиентам по характеристикам ноут, колонки, собрать и просчитать конфигурацию компьютера под определенные нужды (собрать - не скрутить железки. а подобрать их по характеристикам), подобрать принтер - грамотно объяснить чем кенон от эпсона отличается, это будет плюсом к зарплате соответственно. График 5-6 дней, с 11 до 7-8 вечера ориентировочно, все обсуждаемо, старт зарплаты - 1500, дальше - будем смотреть мы на вас, а вы - на нас, коллектив мужской, 30-35 лет