Статус Ква• 12 декабря 2020
Интер, российский концерт, очень круто. Я соскучилась за этой музыкой
Правда, девочки, не сравнить с нашими. Случайно клацая , залипла на концерте.
А, ещё, Игорю Крутому 66. Выглядит супер!
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
На российских форумах очень любят Рассею-матушку, и русских, и ихнего сцаря, так почему вы там не тусите, а здесь?
Света С Приветом• 13 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А у вас тут клуб для збоченців, за закритими дверима?
Нет , у нас тут клуб психически здоровых людей , с извращениями это вы к нам пытаетесь пролезть.
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Клинический случай...
Вы когда оскорбляете то, что нравится автору и другим, самоутверждаетесь? Фу как невоспитанно
Смыкалка• 13 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Вы когда оскорбляете то, что нравится другим, самоутверждаетесь? Фу как невоспитанно
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не, ’русский мир’ - образ мьішления. Я українка, у мене й клави російської немає. Але я бачу, що відрізняє росіян і українців. Українці хочуть своє, а росіяни стверджують, що їхнє краще і нав´язують його у всьому світі, а найбільше нещастить сусідам. Попробуй з лап такого нав´язливого ’брата’ викрутитись!
От так і виглядає. Українці кажуть: та йди ти, брате, нах... А росіяни лізуть то зі своїми, веснами, то скрепами, то миром і кінця цьому немає.
Таки вы правы. Украинцы хочуть своё. Но делать ничего не хочуть чтобы получить это вот своё. Кораблестроение, самолетостроение, все направления распроданы и прихватизированы.
Что новенького в украинской науке? Физики, математики, химики украинские, современные, известные, можете кого-то назвать?
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
Ответ дляПегас1981
Удалено администрацией...
Странные у вас развлечения, да ещё и на мамском форуме
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Насправді, круто заборонялось як за часів росімперії, так і за радянських часів, розвиток культури усіх напрямків українською мовою. Вам про це відомо?
Так это типа месть за времена Российской империи?
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
С каких пор всё российские это наше украинское?
Может хватит со своим всем украинским носиться?
Не ваше,а наше,дальше что?
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
А что в российской, кто получил Нобелевскую премию из них за последние года?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
каждый сходит с ума по-своему! Это же не запрещено законом! Интересно же почитать других людей, кого-то поддержать, а с кого-то -- поржать! Смех продлевает жизнь (хотя, говорят, некоторым и укорачивает)...
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Не розумію запитання...
Ваш сусід алколголік. Він хоче жити на лавці. Примітивне запитання: яке ваше діло до його способу життя і його освіти?
Так, Україна бідна держава. Кращі уми роз´їжджаються по світу, росія рве Схід, вибрали придурка під час війни. І все ж, це привід встановлювати ’рузькиймир’?
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не ваше,а наше,дальше что?
А может хватит с российским носиться, а помнить про украинское?
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Так це, типо, підходи усіх часів за будь-якого керівництва. Так чого ж зараз жалітися?
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрите, читайте и слушайте что вашей душе угодно, никто вам этого не запретит.
Но визжать на форумах о том какая великая Россия и рассказывать, какие классное все российское, а украинское на его фоне фу и бе - это значит тащить сюда русский мир
Кто здесь писал, что украинское фу и бе? Абсолютно пофиг. Нравится вам Винник, на здоровье.
Кому-то нравится Аллегрова. Зачем запрещать показ концерта? Переключили на Винника с Джамалой и зажигайте.
Кстати, когда последний раз показывали бенефис Винника или Джамалы с Тинкой?
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Патон был из известных да талантливых. Да и тот помер уже.
Малинка• 13 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Где Вы у меня все это увидели? Я писала о своем детстве, о воспоминаниях. Не пойму, с чего Вас бомбануло так, аж на целую простынь. Ну, не слушали у нас на застольях Deep Purple, не всем же быть дочерьми рок-музыкантов.
Включали ТВ, а потом,когда доходили до нужной стадии, пели народные песни. Я пришла к рок-музыке в подростковом возрасте, но не к зарубежному року, хотя и его люблю тоже. Русский рок мне ближе, понятнее и приятнее. И да, я знаю, что такое ходить на живой концерт и получать удовольствие от живой музыки. Но какое это имеет отношение к тому, о чем я писала?
Простите, вы хотите сидеть на 2х стульях. Люди, которые слушают рок не тащатся по попсе! С ностальгией! Если это конечно не Ария,КиШ и т. п. (считаю они просто оказались в нужное время перестройки в нужном месте и все). Истенных рокеров запрещали из-за цензуры, они боролись против совка! Процентов 85 наших рокеров сейчас против Раши, очень странно да.... И не для поддержания марки. Как раз после 2014 года я стала серьёзно относиться к Украинской рок-музыке ибо она вообще вышла за пределы клубов,стала более качественной.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если ничего не делать, то сепаратисты растащат Украину на куски. Поэтому с сепарами нужно бороться
Чем бороться, стуча по клавиатуре с дивана?
Меня прет))• 13 декабря 2020
Ответ дляМалинка
От тут вы не правы. Я многих знаю с фееричным миксом вкусов. Сегодня Квин, завтра Сердючка, послезавтра Скорик потом на ДДТ и так далее под настроение.
Дюймовочка• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Не с западной, а с Одессы.
И в Одессе теперь много одесьцiв.
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
От і я не розумію, чому лише Кароль, монатіка , Полякова згадують. Є купа цікавих виконавців.
Фіолет, тнмк, Гапочка, Правиця, один в каное, Крихітка, Джамала, Мотор´ролла, бабкін, время и стекло, hardkiss, Аліна Паш, даха браха, півоваров, козак сістемс, Таяна, нумер 482, квестпистолс. Та купа молодих виконавців.
Завдяки обмеженню рос шлаку українські виконавці мають змогу заявити про себе, пробитися в етери.
Ооооо,все перечисленное и есть шлак
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
З тих пір, як їх батьки сюди понаїхали. І вони раптом стали українцями, ггг
Ответ дляДюймовочка
Винника обожаю, а вот Джамала -- фу (на мой взгляд)! Хотя, канеш, на вкус и цвет фломастеры разные! Кстати, Могилевская -- прекрасная артистка из украинских! А так люблю Кудлай, Билозир, Сандулесу и прочих из ’Украинского Возрождения 90-х’, современное -- не вдохновляет! Тина Кароль -- тоже не особо заходит, хотя некоторые её композиции (’Выше облаков’, ’Ноченька’, ’Show me your love’) вполне себе ничё!
Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
И в Одессе теперь много одесьцiв.
Я не с западной Украины, мои предки тоже роддом не от туда
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Новини, пропаганда, поширення укр культури також вид боротьби.
За листівки та за брошурки до Сибіру відправляли. ’Політична боротьба’ називається клацання по клавіатурі.
Ревнивая жена• 13 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это ту что Обама за мир получил авансом и ж взял, не постеснялся. А из последнего, первую в мире вакцину от кароновируса то и не заметили. Грош цена вашему Нобелю, после обамовской, не с проста Перельман в свое время отказался от неё.
Жена брата Админа• 13 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
И в Одессе теперь много одесьцiв.
А чому не одеситів?
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Украина многонациональная страна - и смешно слышать, как украинцы, именно как нация, не навязывают..особенно обязательно тащиться в день вышиванки в вышиванке в школе. но я правда игнорю эти сельские праздники.
Ну от і навіщо ви цій країні? Якщо її свята для вас ’селянські’?
Валіть в індустріальну рашу
Ms. Iphone• 13 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
при ссср не запрещалось на украинском..и газеты и журналы, и в театрах пели. и в школах учили.
Ага. Звичайно. Геть не було утисків.
І молдаван на кирилицю не переводили. Пухнасті рузські зайчики...