Показушница• 12 декабря 2020
Яка має бути зарплата за такий об´єм роботи?
Доброго вечора. І так працюю менеджером по продажах онлайн 7-9 год на добу без вихідних. Менеджер по найму людей, ведення інстаграм сторінки, фб, вайбер група. Фотограф. В однієї людини. Ви б так працювали? Яка має бути зарплата?
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2020
Для вас побольше, для работодателя поменьше. Если вы работаете за 5-рых, то понятно, что работодатель жлоб, платит вам тысяч 6-8, вы же ничего не делаете, дома сидите))
руки_Крюги• 12 декабря 2020
Працювала би не менш, ніж за 30 тис, і то тимчасово. Без вихідних неможливо
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2020
Зарплата сотрудника отдела продаж оценивается количеством продаж. От суммы продаж зависит зп. На какую сумму в месяц продаёте?
Инстаграмм, фб, фото, я так понимаю, это часть организации продаж.
Показушница
• 12 декабря 2020
Я вже валюся з ніг((( А скажу, що йду з менеджера, то буде істерика . То я в рідної сестри працюю.
Бабка в тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
И почему нельзя проговорить адекватные условия труда?
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а скількі платить?
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В день в середньому роблю на 6-10 тис продажів. Фото для соцмереж, реклам і всюди де потрібно.
Забыла что?• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Какая зарплата у вас?
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
а скількі платить?
5% від продажів 4 тис найм людей на ворк юа, соцмережі 3500 грн і фото скільки я скажу (200-400 грн за фотосесію)
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
Какая зарплата у вас?
Приблизно 15 тис, але психічно і фізично дуже важко, ще троє діток
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
При таком обороте от 25 тыс.зп.
Бяки-козяки• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
10% от продаж требуйте и за фотосессии берите дороже. Минимум 1000 час.
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Бо зразу каже, як мені щось не подобається, то вона знайде на моє місце іншу людину . А сама знає що віддаю гроші за квартиру і троє діток, на чоловіка надії мало на гроші, на жаль.
Просто накотилося і все і зразу
База_птеродактилей• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
оплата нормальная, вам просто нужны выходные. есть много желающих на работу выходного дня - найдете легко, оплата 400 грн в день чисто за продажи и супер будет всем - и вам и сестре, и ваш доход не супер сильно снизится. или пусть сестра по выходным продает
ЦыбаФу• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
10 тыс грн в день делаете и от них 5%? Ну с вашими плюс заработок это явно не 15000
А я с Рио-де-Житомира!• 12 декабря 2020
От 10т
Я ж не знаю сколько прибыли вы приносите своему работодателю . А это как не крути - очень важно !
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
При таком обороте от 25 тыс.зп.
Вона побачила, що я хороший менеджер і забрала ставку, а потім удвічі знизила %, мотивуючи тим, що менеджери так багато не заробляють(
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляБяки-козяки
Було 10%, побачила що роблю велику обороти знизила на 5%
Бабка в тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Просто накотилося і все і зразу
Вы определитесь: выше пишете что будет истерика если уйдете, а теперь говорите, что сразу другого найдет.
Вам самой что комфортнее будет?
Бяки-козяки• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ставьте условия. Почему оборот больше, а денег меньше, если работы дофига? Ищите такую работу у других, где 8 часов, все четко. И поставите ей условия
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Від 5 навіть до 10 тис, 10 рідше, але буває
Воленс-неволенс• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Просто накотилося і все і зразу
Ну то хай знаходить.
Краще не мати з родичами ніяких фінансових відносин.
Показушница
• 12 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вам самой что комфортнее будет?
Вона маніпулює так. Мені комфортно по змінах працювати буде.
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Жадная и глупая хозяйка(
Я бы не работала на таких условиях, пусть ищет себе бездарей на минималку, соответственно и продажи у неё будут минимальные.
Бабка в тапках• 12 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну значит письменно прописать свои условия и оплату - и работать только так.
Не подходит ей - пусть ищет другие варианты.
Вы же ведетесь на ее манипуляции, поэтому она вас всерьёз и не воспринимает - вы все равно в итоге соглашаетесь на ее условия, даже если возмущаетесь.