РукиМыли?• 13 декабря 2020
Новогодний и рождественский фильм всех времен и народов, для вас какой?
Для меня Один дома, в прошлом году еще Рождественские хроники посмотрели, тоже понравился
РукиМыли?
• 13 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Вечера на хуторе близ Диканьки
Мюзикл или фильм?
Стеклянная мышь• 13 декабря 2020
Чародеи (обожаю Абдулова), Карнавальная ночь, Вечера на хуторе близ Диканьки (ближе к Рождеству)
ну, и конечно, Один дома
Почемучечка• 13 декабря 2020
Не всех времён, но мне так нравится мультик ’Хранители снов’. Готова его ежегодно смотреть.
Веснушка• 13 декабря 2020
Много разных, но у меня традиция всегда 1 января смотрю иронию судьбы. Утром как проснулись включаю, разбираем подарки, пьём кофе с рафаэлкой и мандаринами, валяемся. Обожаю это время, самое любимое в году. Еще смотрю Реальная любовь. Это из тех, что могу пересматривать сотни раз. А так еще нравятся один дома, девчата, карнавальная ночь, ноэль, семья напрокат кудряшки сью, любите куперов. Елки еше нравятся, на днях с сыном смотрели 6 часть про собачек Елки лохматые. Вчера посмотрели балет Щелкунчик, масса впечатлений, теперь фильм посмотрим. Еще планируем Гринч фильм и мультик посмотреть с сыном 8 лет. И наш украинский фильм про Святого Николая новый, там где Вирастюк.
Milla_olmashy• 13 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Плохой Санта
Мы с дочкой смотрели в прошлом году, супер! Дочь (тогда 7 лет) сказала: а Санта оказывается ьтакой классный!
Помеха справа• 13 декабря 2020
Карнавальная ночь
Мультик ’Секретная служба Санта Клауса’ (Arthur’s Chrisdtmas)
На паровозе• 13 декабря 2020
Гарри Поттер. Смотрим с мужем. Дети то смотрят, то не смотрят с нами.
Иронию не смотрю давно, надоела очень. Один дома тоже. Я вообще не люблю старые филтмы.
Бентливуман• 13 декабря 2020
Ирония судьбы,Три орешка для золушки,Двенадцеть месяцев,в основном сказки.Мне 40,но смотрю с удовольствием.