Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2020

что значит "строгая мама " ?

допустим, она говорит детям : ложитесь спать
а они бегают, прыгают
что дальше строгая мама делает ?
Угадайс• 13 декабря 2020
У строгой мамы дети после ’ложитесь спать’ не бегают, а ложатся спать))

автор Пленница SexShop-а! • 13 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
каким образом ?
Дея Торис• 13 декабря 2020
я только посмотрю на них и они уже в постели)))
Ответ дляДея Торис
какими именно действиями вы этого достигли
Дея Торис• 13 декабря 2020
во-первых, их надо заранее успокоить.
нужен ритуал, рутина, правила. называйте как хотите)

ну т.е. у меня все знают - ужин, душ, сон. все.
Анонимус Я• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
мы с сегодняшнего дня вводим правило, после 22-00 дети в своих комнатах спят, если не спят - то тихонько лежат.
Вчера старшего до 12 ночи загоняла
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2020
Все просто
Плакулька• 13 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Причем там где стояли
Угадайс• 13 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Причем там где стояли

Ответ дляДея Торис
во-первых, их надо заранее успокоить.

ужин, сон, душ, все. Вы даже не разрешаете им поиграть ?? В списке нет игр
Мейк-ап форева• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Игры могут быть до ужина. У нас тоже примерно так: ужин, потом я быстро убираю, в это время муж с детьми или играет или дети смотрят мультики, потом мыться и спать :)
Дея Торис• 13 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
после ужина нет.
максимум книги почитать.
Timber30• 13 декабря 2020
У нас правило - в 22.00 отбой....это закон, ни за кем не бегаю и не прошу.
Пластилин_Колец• 13 декабря 2020
Не знаю. Я говорю что в 21 должны лечь, но в 21:15 где-то иду к ним в комнату и с грохотом за 5 секунд в кроватях. Получается такой странный ритуал.
Ласунка• 13 декабря 2020
Включать «строгую мать», надо не тогда, когда уже с детьми, справится нельзя , а с самого маленького. С маленького, приучала убирать игрушки за собой, приучала , ложится в 10, приучала тарелочку класть в мойку, когда поела, приучала вещи раскладывать на места. Приучала не хамить, не огрызаться, уважать старших и и.д. Сначала, было тяжело! Были слезы, истерики и и.д, но ничего , пережили. Доця, понимала меня, с одного взгляда .
Сейчас, доченьке 18, мы большие подружайки! Она не раз благодарила, что в воспитании, была строгость
Тріль!• 13 декабря 2020
У строгой матери дети боятся даже пикнуть, иметь свое мнение.

Хорошо это или нет - решать вам.