Аноним Советчик• 10 декабря 2013
Помогите разобраться с посторением выкройки
Девочки, делаю выкройку основу детского платья по вот такой ссылке не могу понять почему линия плеча на передней части платья 9см , а на задней 10! прошу помочь
Аноним Советчик
• 10 декабря 2013
девочки, я новичок, то есть чтобы правильно посадить, а с задней части лишнее срезать потом?
Извините, если совсем уж туплю(
Кукусик• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Извините, если совсем уж туплю(
сутюжить утгом. Под воздействием тепла ткань припосаживается и длина плеча спинки будет равна длине плеча переда.
Прометайте, стяните наметку на 1 см и утюжьте.
Усатая полосатая• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Извините, если совсем уж туплю(
Не так. Посмотрите ссылочки
Аноним Советчик
• 12 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Не так. Посмотрите ссылочки
спасибо,Усатая полосатая,
буду разбираться