66сезон666серия• 13 декабря 2020
Признайтесь... вы ведь домашнюю любите:)
Немного лопнула... но не страшно.. еще горячая.
Сорока-ворона• 13 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет, мне хватило того, что в детстве бабушка всегда делала кровянку, когда свинью резали. Потом ее передавала нам и родители нас с братом заставляли это есть, типа полезно, домашняя
Фу, до сих не могу спокойно смотреть на нее
И меня, но наверное отсутствие в совке других деликатесом сказалось на том, что свинью я могу съесть от пятака до хвоста)))
Фрекен бок• 13 декабря 2020
Не люблю кровянку. Раз в жизни захотелось так, что мысли были тольео о ней, чуть съела и попустило, что это было, не знаю

Аннуитет• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок

Пороблено

Сорока-ворона• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок

У меня такое бывает на гречаники в сетке. Беру 4 штуки, жарю и потом полгода не хочется))
Кукусики• 13 декабря 2020
Я люблю..покупаю иногда в Сильпо Укрпромпостач. Вашу бы сьела с удовольствием!
Железобетон• 13 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок

не люблю кровянку, но приятно, что другие ее любят
В рот не ложи• 13 декабря 2020
Я ее никогда и не пробовала. Она мне отвратительная по виду, как и ливерка
А_Шо_Такое• 13 декабря 2020
Там главное, при приготовлении, чтобы кишку хорошо вычистили. А ее не всегда хорошо чистят.
Фигура мечты• 13 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
а где кровь взяли?)
Мои на базаре заказывают с мясном ряду. Папа брал по 10 литров и морозил.
НуПогоди!• 13 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а у нас резали и эта свинья с ножом и АкрАвавленым следом бегала городами
Вилами по воде• 13 декабря 2020
класс, в детстве ела и сейчас бы тоже съела, это не хрящи вперемешку с ММО с тонной красителей и загустителей, натурпроодукт
После шести ни-ни• 13 декабря 2020
Люблю домашнюю колбасу. В моем детстве бабушка и дедушка держали кабанчика, рядом жили мои тетя и дядя с семьями, тоже держали кабанчиков. На ноябрьские праздники живность резали, мясо закатывали, сало было, делали два вида колбас - кровяную и мясную с салом. Они далеко жили, за 700 км, мы приезжали, как раз были осенние каникулы в школе, папа помогал резать кабанчиков и с собой нагружали нас готовой продукцией, ещё и бочонок вина домашнего. Детство вспомнилось с вашей колбасой, автор :) Приятного аппетита )
Крошечка-хаврошечка• 13 декабря 2020
Ответ дляМинерАлочка
Любим, а что такое?
Класс! Хозяюшка!
А сложно ее делать ?
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Обожаю и кровянку и ливерку, ливерку иногда покупаю, у нас местный завод хорошую делает, но я стесняюсь покупать ужасно, делаю вид, что пёсику беру
А кровянку, девочки, христиане не едят.
Но этот вкус я не забуду никогда
Особенно любила раздавить на сковородке с яичницей
А кровянку, девочки, христиане не едят.
Но этот вкус я не забуду никогда
Пишущаяся• 13 декабря 2020
Колбаска супер!
Мне всегда интересно, кто все эти бекающие и фукающие на наши исконно национальные блюда?
Каждый раз удивляюсь
66сезон666серия
• 13 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
С гречкой? Нет не люблю...
Я люблю кровянку с печенкой)))
Это как?
постою_послушаю• 13 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я как-то в детстве в селе была свидетелем того, как это делают. Несколько лет потом не ела никакую домашнюю колбасу-запах стоял перед глазами
66сезон666серия
• 13 декабря 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я сама чищу.
66сезон666серия
• 13 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, не люблю этот набор гречки и крови
+ сало, мясо.