66сезон666серия• 13 декабря 2020

Признайтесь... вы ведь домашнюю любите:)

Немного лопнула... но не страшно.. еще горячая.
Миззери• 13 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Канибализм точно нет, умерла бы сама.
Если буду в своем уме, конечно.
Я наверное честна перед самой собой прежде всего и не питаю иллюзий. Не перекладываю ответственность на кого-то, сама прикрываясь белым пальто.
Ну да, кто покупает свинину и при этом не способен зарезать свинью лицемер , сами вы сколько телят интересно уже зарезали?)
Пушкининиана• 13 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Не передергивайте. Я не падаю в обморок и не фукаю при упоминании откуда берется телятина или что свинью разделывают. Я ем мясо и при это не делаю вид что его феечки сорвали с цветочков.
Миззери• 13 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Я не понимаю о чем, вы не понимаете о чем я
Считаю далее продолжать спор бессмысленно
люблю_тортики• 13 декабря 2020
Люблю всю домашнюю колбаску и кровянку и ливерку и мясную. В фаворитах почему-то именно ливерная
Пульт от линолеума• 13 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Какие вам глупости пишут. Автор, вы молодец! Отличная кровянка!!!
Ну да, прям все обязаны любить кровянку
мистерЛяпсус• 13 декабря 2020
Я люблю кровянку. Но в семье никто не ест. Бабушка соседка делала и продавала - практически каждые выходные у нее покупала 200-300 грамм только себе.
Бабуля умерла, уже больше года не ела, т к у других покупать брезгую.
ЛЮБА• 13 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Это как?
Что как ? Я не знаю точного рецепта,знаю что гречки там нет точно))))
Скомуниздила• 13 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ого, сколько не любящих)
А я кровянку обожаю, автор! А вот ненавижу всей душой драники, а многие их так любят....
Кааааак? Вы пошутили я надеюсь ! Драники это все!!!