66сезон666серия• 13 декабря 2020
Признайтесь... вы ведь домашнюю любите:)
Немного лопнула... но не страшно.. еще горячая.
мадамГрицацуева• 13 декабря 2020
Ого, сколько не любящих)
А я кровянку обожаю, автор! А вот ненавижу всей душой драники, а многие их так любят....
мадамГрицацуева• 13 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
На к@к@ху похожа...
Та не похожа, разве что после пачки угля
Добрая свекровь• 13 декабря 2020
Моя мама готовит самую вкусную кровянку с несколькими секретами,т.к. рецепт передался от бабушки,которая готовила колбасы,кровянки,ковбыкы на продажу на Подол.Я такой кровянки не у кого не ела.
Крутышка-Пышка• 13 декабря 2020
Муж обожает, именно домашнюю. Я нет, даже вид вызывает
. Мамы мужа балуют таким, без меня
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2020
Нет, мне хватило того, что в детстве бабушка всегда делала кровянку, когда свинью резали. Потом ее передавала нам и родители нас с братом заставляли это есть, типа полезно, домашняя
Фу, до сих не могу спокойно смотреть на нее