Та легко!• 13 декабря 2020
Если я надушусь Avon Little Black Dress, вы узнаете его на мне?
Нравится аромат, но стесняюсь носить ((( Обычно ношу люкс.
...аяприкольная• 13 декабря 2020
я не знаю ни одного человека, кому бы они нравились. )) для меня - жуткий аромат. а вот Тудэй нравится и даже есть еще чуток)))) пару-тройку мл. он классный аромат имеет, ну как по мне. Пэшн дэнс вообще моя любовь была - я столько комплиментов получала)) но с ними аккуратно надо было. они мне просто подходили, как и тудэй. больше не нравились никакие в Эйвоне. эх, точно тут написали - молодость))) как вспомню этот бум с новыми каталогами)))
...аяприкольная• 13 декабря 2020
блин, сейчас пойду искать пешн дэнс, чтобы купить))) автор, ну вас с вашей темой!)))))
Все знаю вдоль и поперек )• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
О, у меня был, лет 20 назад)) но на днях его узнала на девушке...и улыбнулась))
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот представляете, посчитала когда был у меня - лет 15 назад. он же вроде 2003 года? или я ошибаюсь. но блин, как же это было давно... и сразу же мысль - пипец. сколько же мне лет)))
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
а Пур Бланка ?
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
а Пур Бланка ?
не, мне не нравилась эта водичка.
Ответ для...аяприкольная
Я тоже когда начала вспоминать аж страшно стало)) единственный что было два флакона, обычно надоедают быстро, ну или раньше не переборчивп была.
Ответ для...аяприкольная
Год выпуска не помню, но дочка была в первом классе, а сейчас ей 25
...аяприкольная• 13 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я посмотрела) 2003)) но все равно - капец как много лет прошло!)
Ответ для...аяприкольная
Да, не мало)) а сейчас унюхала и подумала, боже какой ядрёный, как он мог мне нравиться
Ещё Орифлейм Петал Кварц любила
Санта Барбара• 13 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Только эти (Эйвон, орифлейм и м.к).
Хуже только Шанель номер 5. Сдохни все живое в радиусе 10 м.
Если покопаться в памяти, то конечно есть и среди люкса гадость. Но я запоминаю только то, что нравится.
Про шанель неправда. На любителя, но шлейфа нет. Разве что облиться литровым флаконом. Я свою не чувствую прчти, покупала в дьюти в Германии, 5 лет настаивается.
А лбд похоже на плохую копию мадмуазель коко. Носить можно, если пара пшиков
Вечный двигатель• 13 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Шанель 5?
Персонаж Аноним• 14 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Какая юность. Это старость школьной училки...
Это моя юность, студенчество.
О вашей жизни старой училки я не в курсе
Вечный двигатель• 14 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это моя юность, студенчество.
О, представителя Эйвон обидели