Чавонадо• 13 декабря 2020
Нос картошкой
Это как? Мне вот интересно и, да, я погуглила, но не могу понять у меня картошкой или нет. Посмотрите, пожалуйста. Картошкой?
Чавонадо
• 13 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Покажите лицо в профиль
Сейчас, найду фото
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Непонятно. При картошке кончик носа широкий, мясистый, часто курносый.
Спасатель Малибу• 13 декабря 2020
у меня нос курносый. хорошо себя чувствую, замужем, все мои мечты исполнились))
Чавонадо
• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так курносый нос это красиво 😊
Я вся ваша• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Курносый может быть и аккуратным, в меру
Спасатель Малибу• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Так курносый нос это красиво 😊
)) не для всех
Любавишна• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Аналогично, мне мой маленький курносик вполне устраивает)
Чавонадо
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот и мне кажется что нос мясисистый на кончике, поэтому не могу понять и поэтому спросила)
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У моєї донечки курносий, найсолодший курносик в світі) у мене картоплина, ненавиджу свій ніс, але він гармонує з моїми грубими рисами обличчя)
Цветик-семицветик• 13 декабря 2020
У меня самая что ни на есть картоха)).
Скажу вам по секрету,форма носа- это последнее,что влияет на мою жизнь))
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Мясистий, це. коли натискаєш і не відчуваються хрящі.. нічого гостого..
Роза завяла• 13 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мій носяра, псує всю картину, але маємо, що маємо)))
Зачем вы нижнюю челюсть выставляете вперёд или губу нижнюю ?
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Не виставляю, така є, в житті зовсім не видно, лише на фото чомусь помітно
ЭтаваНиМожетБыть• 13 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
ну, до потомственной дворянки вам далеко ...
Згідно, хоча зовнішність маю екзотичну, хоч в цьому родзинка)