Всех анонимов аноним• 13 декабря 2020

Какие профессии,по-вашему,будут востребованы в будущем?

Дочь определяется с будущей специальностью,но пока сложно.Обсуждаем,мониторим...
Жертва интернета• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
6+3=много...И у нас врачи ,отношение к ним и з/п-грусть-печаль
Грусть печаль может у единиц, сестра моя доктор, у меня доход где то 23000 грн, так она меня нише родом называет, в гости не ходим ни она к ней ни я, я беднота, у неё в гостях миллионеры как и она. От мамы о покупках узнаю.

бЭйбА• 13 декабря 2020
Ось список напрямків та необхідних якостей і знань
https://life.pravda.com.ua/columns/2019/02/19/2356...
НаливайКа• 13 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну да, я тоже не знаю бедных докторов.
Люда Людоедова• 13 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Логопед дефектолог.
Будем рассматривать в этом году для поступления.
Вы правы, это актуально всегда.
Куколка-мяуколка• 13 декабря 2020
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Хм,эколог,интересно
Эколог - самая бесполезная профессия. Мой брат учился. Работу не нашел. Я читала, что она одна из самых невостребованых, этих экологов нужно - один на город
автор Всех анонимов аноним • 13 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
так а какие есть склонности у дочери?
Интроверт,не любит людей,самодостаточная и самовлюбленная,любит животных,хороший вкус и чувство стиля,хорошо разбирается в косметике и накладывает красивый мейк,любит готовить и выпекать,любит английский.
Что ещё?Характер тяжёлый,это да.Но мне нравится ее целеустремлённость,добьётся поставленной цели,что бы ей это не стоило!

Наверняка• 13 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
к экологу надо английский плюс еще какой-то на очень выском уровне для международных проектов + зарубежная магистраутра + куча волонтерства, чтобы попасть в международные организации
Наверняка• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
так бы и написали - вряд ли тогда ей подходит большая часть профессий, которые выше написали
Пацелуйнитуда• 13 декабря 2020
После повальных анализов КТ то точно у онкологов после пару годков будет работы непочатый край
забиякина• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Крови боится,брезгливая ,да и учиться полжизни,не,не её
Я тоже брезгливая и крови боялась. Но сложилось так что поступила в мед. Теперь я патологоанатом.
Ответ дляНаверняка
а чего Вы ищете? дочь что думает?
Дочь не сидит на этом форуме))
Хочет на филологию на англ.,но она учиться не любит,а там надо тянуть 5 лет
Жертва интернета• 13 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну да, я тоже не знаю бедных докторов.
У хирурга дом в Германии, самая дорогая машина в городе, идут, несут, и ничего не остаётся делать.
Педиатр на дом за900 грн ездит, раз вызвать хотела, ответила в Вайбер, много вызовов, через два дня, могу записать на время.
Гинеколог у которого рожала, сама за ним бегала и хотела платить.
На приём вот пойду.
Может какая бабка невропатолог в поликлинике столетняя без репутации и на одной зарплате сидит.
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Программист! Моя дочь закончила ХАИ Компьюторные науки. На третьем курсе пошла работать. Сейчас закончила. Пригласили в Киев на оооочень хорошую работу с хорошей зп. Плюс много бонусов (самый последний - заболел желудок. Пошла в частную клинику. Врача, УЗИ, таблетки все оплатила фирма)
бЭйбА• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Запишіться до психолога на тест по профорієнтації
Там буде конкретний перелік професій
Ответ дляЖертва интернета
Сестра в частной клинике работает или на ’благодарностях’ так поднялась?
Пацелуйнитуда• 13 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Вы крутая! С трупами работать, это ж какая сила воли нужна?
БезВзяток• 13 декабря 2020
В любой сфере, профессии, если человек спец, то всё престижно, а если лишь бы кое как и кое где, то и эффект соответствующий, я за глубину и чтобы до души. Толку с того например, что врач, выберите мед, а девочка всю жизнь хотела расписывать посуду, главное что девочке нравится, к чему больше способностей. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас
Ответ дляНе обижаюсь
На таможню,не рассматривали?
Мы просто на границе живём,и порты рядом.

Тоскующая• 13 декабря 2020
Ответ дляНе против
Дистанційна вчителька , яка опанувала зум
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
На таможню,не рассматривали?
Да он уже давно на Рошене работает
Ответ длязабиякина
ё-моё!
И каааак?
Жертва интернета• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Дочь не сидит на этом форуме))
Может какой то колледж, сыну 14 лет передумывает каждые пол года, любит английский, компьютер, играет в игры, расхлябанный, память хорошая, я и думать о поступлении боюсь, хорошо хоть в 8 классе, время есть, то переводчиком хочет, то айтишником, стоматологов хотел быть,но спешит всегда, неуклюжий. А может пускай пойдёт куда захочет, попробует, если что перевестись можно.
бЭйбА• 13 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Ну ви крута)
В нас знайомий патологоанатом, він після універу і інтернатури ще купу іншого навчання проходив, дуже складно все
Ответ дляНаверняка
Я сказала,что с нее получился бы хороший прокурор
Ответ дляНаверняка
Английский у дочери хороший.
Жертва интернета• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Все идут и несут
Мандолина Бу• 13 декабря 2020
Врач, учитель, инженерные специальности, биология и все что с ней связано - но не у нас.
бЭйбА• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Дочь не сидит на этом форуме))
А на що вона розраховує, якщо вчитися не любить?
Ответ дляБезВзяток
Согласна полностью.
Теперь бы максимально определиться с тем,что хоцца и чтоб потянула в учёбе.