Всех анонимов аноним• 13 декабря 2020
Какие профессии,по-вашему,будут востребованы в будущем?
Дочь определяется с будущей специальностью,но пока сложно.Обсуждаем,мониторим...
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Может какой то колледж, сыну 14 лет передумывает каждые пол года, любит английский, компьютер, играет в игры, расхлябанный, память хорошая, я и думать о поступлении боюсь, хорошо хоть в 8 классе, время есть, то переводчиком хочет, то айтишником, стоматологов хотел быть,но спешит всегда, неуклюжий. А может пускай пойдёт куда захочет, попробует, если что перевестись можно.
Так она меня спрашивает:
-Мама,советуй,куда идти?
Не танцую- но пою• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Интроверт,не любит людей,самодостаточная и самовлюбленная,любит животных,хороший вкус и чувство стиля,хорошо разбирается в косметике и накладывает красивый мейк,любит готовить и выпекать,любит английский.
Что ещё?
Характер тяжёлый,это да.Но мне нравится ее целеустремлённость,добьётся поставленной цели,что бы ей это не стоило!
Что ещё?
ветеринар?
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
А на що вона розраховує, якщо вчитися не любить?
Что отсидится,как в школе,наверное
Но я уже сто раз объяснила,что в учебных заведениях так не пройдёт!
Молчавочка• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Хм,эколог,интересно
И где Вы с этой специальностью будете работать?
У знакомой такая. Некуда с ней приткнуться.
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да он уже давно на Рошене работает
На самой фабрике?
Зарплаты у них хорошие,насколько знаю.
БезВзяток• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Согласна полностью.
Теперь бы максимально определиться с тем,что хоцца и чтоб потянула в учёбе.
И не делайте выбор ради тренда или дохода, такой бум был на айти и мед, а спецов единицы, периодом ранее бум на эконом, бухгалтеров масса, спецов единицы, многие из них ведут черный нал и теперь думают, что они финдиректора
, выбрать не из чего, надеюсь Вы, автор, меня понимаете. В итоге несчастные все: и эти дети,и их родители, и их работадатели и потребители услуг
бЭйбА• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Что отсидится,как в школе,наверное
Тоді роботу таку шукайте, щоб відсидітися
Вахтер
Бібліотекар ( ну то вже важче)
Консьєрж
В державній поліклініці реєстратура
І тд
Вахтер
Бібліотекар ( ну то вже важче)
Консьєрж
В державній поліклініці реєстратура
І тд
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
ветеринар?
Крови боится и брезгливая
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
На таможне разве что
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
ветеринар?
Брезгливая и ветеринар?) Я читала как-то книгу (забыла как называется). Написал ее ветеринар о своей работе. Так что меня поразило, пардон, у них 50% осмотров или градусник в попу или роды принимает
Молчавочка• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Что ещё?
Тогда какой психолог?
Графический дизайнер.
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
На самой фабрике?
Зарплаты у них хорошие,насколько знаю.
Да на фабрике в Кременчуге. Зарплаты хорошие. Квартиру 3-х комн. сам купил (жены еще нет)
забиякина• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
ё-моё! И каааак?
Нормально. В свое время поняла что это моё, в семье врачей нет одни бухгалтера и железнодорожники, вся семья была в шоке когда я поступила в мед да еще и на кафедру патологоанатомии пошла. Я к тому что пускай поступает туда, куда ее тянет. Ну а в конечном итоге решать Вам
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Согласна.Но это внушение об успешности лишь в случае наличия в/о уже напрягает,все вокруг идут в институты и универы,то и ей надо.Но я не перестаю говорить,что там учиться надо все 5 лет,а не просто ходить красоваться,но она пока в розовых облаках витает....
Молчавочка• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Я сказала,что с нее получился бы хороший прокурор
Как вариант.
Яичница с беконом• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Что ещё?
Ветеринар
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Тогда какой психолог?
Графический дизайнер.
Может людей научится лучше понимать, ну и может полюбит?
забиякина• 13 декабря 2020
Ответ длябЭйбА
Ну ви крута)
В нас знайомий патологоанатом, він після універу і інтернатури ще купу іншого навчання проходив, дуже складно все
Спасибо.
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Тогда какой психолог?
Графический дизайнер.
За дизайнера она мне как-то говорила.
Надо пробить....Спс.
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Моя племяшка в этом году поступила на Прикладную лингвистику. Вот там вам и филология, и английский и нужно выбрать еще какой-то язык (она выбрала польский). И не знаю каким образом все это связано с программированием
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Молодчина!!!
Сколько лет парню?
Давайте с моей старшенькой познакомим
Сколько лет парню?
Давайте с моей старшенькой познакомим
Видящие_помогите• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Что ещё?
тогда что-то творческое.
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ длязабиякина
Ну Вы реально герой
У меня в юности была подруга в Киеве,то она работала секретарём(если не ошибаюсь) в морге,заполняла формуляры о трупах,врач диктовал,а она писала,то и она для меня была героем,т.к.я безумно боюсь всего этого
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Молодчина!!!
Сколько лет парню?
Давайте с моей старшенькой познакомим
Сколько лет парню?
Давайте с моей старшенькой познакомим
Неее, он немного диковат) Если уж на фабрике не может никого найти (а там представляете сколько девчонок с такой же з.п.), то я боюсь, что это бесполезно. Не хочу вмешиваться
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Как вариант.
Не,у нас в нашем блатном городе такие места только по серьёзным связям
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Это что-то новенькое,загуглим,спасибо
Всех анонимов аноним
• 13 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
тогда что-то творческое.
Да,но что?
Не обижаюсь• 13 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Это что-то новенькое,загуглим,спасибо
Кстати, моя дочь (программист) делает игры. И у них тоже работают дизайнеры с з.п в $. Может есть что-то дизайнерское с направлением в программирование? Отличный вариант для интровертов с работой на дому и не только)))