Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2020

Дочь 5 лет хочет ходить со мной ´ как будто мы с ней не знакомы´

Это нормально?
Швабристка• 13 декабря 2020
Да. Это желание самостоятельности. Моему сыну 5, все время просит, чтоб он сам пошел в сад, без меня. Говорю ему, что в школу пойдешь и тогда будешь сам ходить

Барабасиха• 13 декабря 2020
Интересно почему и как у неё на это сознания хватило
Борода• 13 декабря 2020
Вы плачете в маршрутке?
Україна понад усе!• 13 декабря 2020
Нет конечно! А подробней?
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2020
Ответ дляБорода
Вы плачете в маршрутке?
Нет
Чай не пью, только кофе• 13 декабря 2020
Мржет стесняется вас?
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет конечно! А подробней?
Она хочет ходит сзади меня с большой дистанцией , и не хочет чтобы я оборачивалась на нее

Ответ дляФрося_Бурлакова
Планирует побег)
Просто красавица• 13 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2780381
Тема не пошла?
Слог такой же
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Планирует побег)
Та нет вроде , она 5 минут так ходила я не выдержала больше
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Тема не пошла?
Слог такой же
Это не моя тема
Снежнакомка• 13 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Тема не пошла?
Слог такой же
Там автор офф лайн
Покорительная• 13 декабря 2020
Схоже, звісно на придумку, вже вибачте.
Але якшо уявити, п´ятирічки активно фантазують, мій чого тільки в мене не просить. Сприймайте як гру
Бесстыдница• 13 декабря 2020
Нормально!!! Желание проявлять самостоятельность, проверять границы- что я могу уже сама. Период такой.
Через пол года все пройдет и забудется и будет цепляться за руку как краб.))
У нас так было. Не долго. Я не запрещала. Однажды мне надоело и я просто один раз научила:
Он пошел отдельно, в парке и хорошо вперед без оглядки, я спряталась за дерево и следила, естественно, перебегала от дерева к дереву и когда малому надоело быть ’взрослым’ и он оглянулся найти маму - а мамы нет. Ну он сначала искал глазами, потом позвал, потом скривился уже плакать и тут ...я нашлась.
Все , больше сам не ходил.