Веселая моль• 13 декабря 2020
Такие сапоги очень неактуально уже?
Результат:
вже голосів:
134 (51.94%)
Норм
95 (36.82%)
Неактуально
29 (11.24%)
Хорошие
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2020
Видела вчера в похожих, выглядит нормально. Они не сверх красивые, но ведь главное чтоб тепло было ?)
Веселая моль
• 13 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Всем пофиг
Сейчас все носят
Главное чтоб вам нравилось
Сейчас все носят
Главное чтоб вам нравилось
Ну сейчас носят больше спорт и кежуал,эти сапоги не знаю,больше к классике. Сама перешла на ботинки и кроссовки. Эти нравились раньше,но,дорого стоили,увидела скидку)
Веселая моль
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да вот поняла,что у меня последние пару лет нет тёплых сапог,все деми и есть 1 уг оригинал на минус 20))
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2020
Ой, у меня на такой подошве были в 86 году где то. Назывались: Сапоги на манке. Да, да, я уже Тортилла для этого форума.
Веселая моль
• 13 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ещё только родилась тогда))))
Эскиз бесконечности• 13 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Я ещё только родилась тогда))))
А я замуж как раз выходила.
12 галюцинаций• 13 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Эти сапоги за счет разделения кожа-замш, укоротят ваши ноги, если с длиной ног все ок, то почему бы и нет.