Маруська Му• 13 декабря 2020
Плитка в ванной фу
Надоела плитка. Хочется что-то оригинальное. У кого какой опыт? Покраски? Панели какие-то или еще что-то нестандартное? Неужели нет достойной альтернативы кроме плитки в наше время?
Карапулька• 13 декабря 2020
Автор! А Вы подали идею ! Теперь я хочу вместо плитки в ванной - стену писек
Вот зачем Вы создали тему про плитку в ванной???

Тётушка Лошадь• 13 декабря 2020
Ответ дляКарапулька

Я бы тоже не отказалась, но подобные панно будут вызывать вялость и отчаяние у мужа
Карапулька• 13 декабря 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так можно с одной стороны женские, а с другой мужские) нет. Чтобы с потолка торчали мужские , а стены - женские )
Там женских слепков 400, а мужских меньше. Поэтому мужские на потолок надо)
Редиска Я• 13 декабря 2020
Ну, в Британии, например, такой вариант весьма распространен: снизу деревянные панели (крашеные, как правило, водостойкой краской), сверху - покраска или обои.
Деревянные панели - это вагонка, только не совсем таких размеров, как у нас принято.
АдеКВАтная• 13 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Посмотрите на стену Писек и успокойтесь
автор, альтернатива найдена, тему можно закрывать. Жизнь заиграет новыми письками... ой, красками
ОливьЕЖечка• 13 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Новая фраза Советчицы - ’ жизнь заиграет новыми письками ’.
Срочно оформляйте патент на фразу
СкрипяСердцем• 13 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
покажите примерно, пожалуйста
Кокосиха• 13 декабря 2020
Ответ дляКарапулька

Дона Ко Ко• 13 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Класс ! На стену с мужскими можно вешать халат и полотенце.
ой , не факт , что можно вешать ))))
Карапулька• 13 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Судя по стене, можно и на клитор повесить )
АдеКВАтная• 13 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Срочно оформляйте патент на фразу
В администрации? Будет каждый день процент капать? Ну наконец-то!
Stepa_nida• 13 декабря 2020
Смотря в каком стиле хотите ванную.
Есть масса альтернатив. Микроцемент, камень, дерево, покраска, панели, мозаика ручной работы. Недавно видела санузел в стиле лофт, лакированный бетон и потолок деревянный реечный. И в ’английском’ стиле тоже забавные, когда до середины панели а сверху покраска.
Маруська Му
• 13 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Посмотрите на стену Писек и успокойтесь
Че че че?
Вареный лук• 14 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
фото
Бачок под потолком впечатлил. Это ж сколько минут пройдет, пока вода добежит до унитаза?!
Наверняка• 14 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тема в топе ( на второй странице)
Дайте сыль что-ли, надо удивиться
АдеКВАтная• 14 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Дайте сыль что-ли, надо удивиться
Удалили! Такая тема хорошая была!
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Дайте сыль что-ли, надо удивиться
Первоисточник, коммент 12 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2779590
’По следам’ темы про ’стену’) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2780465
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Удалили! Такая тема хорошая была!
Не путаете?)