Varvaravarova• 13 декабря 2020

Sorry ! Мягкий стул :(

Простите заранее за такой интимный вопрос, но не является ли мягкий стул предвечных ком родов. Очень начинаю переживать - только 35 недель. До этого в туалет ходила не легко, без утреней чашки латте не обходилось. А кого когда и как было?
Сорока белобока• 13 декабря 2020
Блин, девочки, ну завязывайте с кофе.... он раздражает вашу слизистую... ещё и молоко ))

Море_море_я_скучаю• 13 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Для меня кофе так не вкусно!
Сорока белобока• 13 декабря 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для меня кофе так не вкусно!
Ничего криминального в нем не вижу но и пользы -0
Пленница SexShop-а!• 13 декабря 2020
Автор, у меня перед родами было растройство) , за неделю так точно
КрейсерАвроровна• 13 декабря 2020
Мягкий стул, в числе прочего - признак скорых родов. Но также может быть вызван чем угодно.
Не волнуйтесь)
побольшомусекретику• 13 декабря 2020
Автор, вот совсем не хочу вас пугать, но у меня было расстройство кишечника, а потом преждевременные роды. Дважды.
Пусть у вас всё будет хорошо!
Ежик Хрюха• 13 декабря 2020
мягкий стул и расстройство (понос) разные вещи. Автор, все у вас хорошо.было бы хуже если ваш стул был бы твердым-запор

автор Varvaravarova • 14 декабря 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не волнуйтесь)
Да я не волнуюсь, но завтра у доктора на всякий случай уточню :) Просто не все вещи в роддом купила )))
faun85• 15 декабря 2020
В первых и во вторых предвесник был, но за сутки. За пару недель то рано
автор Varvaravarova • 16 декабря 2020
Врач сказала, что это на таком сроке нормально. Просто ребёнок давит на прямую кишку. Предвестник сказала я не пропущу- все сразу будет понятно. А это просто переживания беременных и много не нужных чтений :))))