Отмотала своё• 13 декабря 2020
Почему рекомендуют жечь в доме свечи? Как ими "чистят пространство"?
Очень люблю разные качественные свечи.
Расскажите, пожалуйста, почему советуют жечь в доме их. Когда-то была тут интересная информация, не могу найти.
Точный сантиметр• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
А кто рекомендует? Впервые слышу
Свекруха моя.
Попипиповна• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
А кто рекомендует? Впервые слышу
ви шо? інстаграм дів не читаєте????
Попипиповна• 13 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Свекруха моя.
нам вона нічого такого не говорила....
Отмотала своё
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
А кто рекомендует? Впервые слышу
Была когда-то тут инфа.
Я люблю убрать и в конце обойти квартиру с аромасвечой.
Но это просто для аромата...
Кредитная• 13 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Была когда-то тут инфа.
Но это просто для аромата...
Посоветуйте пожалуйста какие свечи, я тоже люблю.
Скоро_вчера• 13 декабря 2020
В смысле, почему советуют жечь свечи? Потому что ладан на воздухе не расплавляется.
Берете церковную свечу, держите над ней ложку с ладаном и обходите жильё, читая молитвы. Желательно ещё потом святой водой покропить.
Куратор дебошей• 13 декабря 2020
Не знаю, как чистить, но мне знакомый советовал после уборки зажигать ароматические свечи для наполнения пространства разными энергиями. Погуглить надо, какой аромат что несёт, а то я, честно говоря, не помню.
Отмотала своё
• 13 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо!!!
Отмотала своё
• 13 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Самые любимые Aloha bay
Отмотала своё
• 13 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
ви шо? інстаграм дів не читаєте????
Неа.
Расскажите нам, пожалуйста.
Кредитная• 13 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Самые любимые Aloha bay
Спасибо, пошла гуглить.
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2020
Когда вы идете в ванну, по не просто моетесь водой, а вода очищает и смывает все негативное, кто то допустим плохо посмотрел на вас, пожелал плохого за вашей спиной и все в этом роде... Но вода не может все смыть, есть то что остаются у вас в ауре. Огонь очищает вашу ауру, то что не могла смыть вода.. Даже так лечат людей, человек расслабляться и люди обучение этому проводят целый ритуал. Прыгали через костры не просто так.. Чтоб была удача и счастье у человека. Аромосвечи наполняют ваш дом светлой энергией и убирают плохую.
Отмотала своё
• 14 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо
Птица секретарь• 14 декабря 2020
На горящую свечку приятно смотреть, но свечи не ’чистят’ пространство.
Православные молятся со свечой из храма и могут обходить дом с ней или с кадильницей с ладаном. Неправильно придавать этому действию магическое значение. Суть в молитве, а не в свече.
Уси-пуськи• 14 декабря 2020
Ладан кусочек лучше ложить на уголёк раскалённый, тогда он хорошо дымит. Аромат на всю квартиру. Уголёк продаётся в храмах. А свечи можно конечно зажигать дома и возле икон где стоят . Я очень редко, но бывает обхожу с свечей квартиру.