Совбез• 13 декабря 2020

Отношения с негром. У кого был такой опыт?

Познакомились с негром в Инстаграм, оказался богатым и щедрым, живёт яркой, насыщенной жизнью. В отношениях у него почему-то не складывается, мол девушки боятся почему-то отношений с ним, сливаются после нескольких встреч. Короче говоря, вот полностью он вписывается в рамки идеального мужчины для меня. Всегда хотела замуж за иностранца, но смущает что негр. У кого были похожие отношения, делитесь опытом)
Я такая боевая• 13 декабря 2020
А не писал, что у него огромный член? Они часто так себя преподносят )

Не за Будка• 13 декабря 2020
богат, ярок, щедр...все дуры сливаются
А Вы, значит, в нем увидели прЫнца
Я такая боевая• 13 декабря 2020
И о своем богатстве тоже трвндят, как и турки с арабами. Так что верьте меньше интернетовским мачо )
Непогодка• 13 декабря 2020
Ну, блин, хоть чернокожий. Да, врушка он обыкновенный.
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Трвндят*
Не за Будка• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Трвндят*
да, мы поняли
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
богат, ярок, щедр...все дуры сливаются
А Вы, значит, в нем увидели прЫнца
Ага, прЫнц, только все женщины бегут ) Пожалейте его
Я такая боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
да, мы поняли
Пора спать ))
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2020
Сотрудница бросила мужа, вышла замуж за негра. Содержит его теперь, но довольна. Говорит, что и правда не как у наших мужчин

Кумушка• 13 декабря 2020
А вы его видели в живую хоть? Может он мошенник из Нигерии. Наверное ещё и написал что коренной англичанин Вы ему своими интимные фотки ещё додумайтесь выслать. Потом он вас шантажировать начнёт. Иначе фотки попадут в инет. Я передачу смотрела так там как раз тоже женщина американка познакомилась с таким
Мюллерная• 13 декабря 2020
Ой, не связывайтесь с неграми. А то начнет права качать
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2020
Богатый и все убегают! Ха-ха-ха!!! Богатые никогда не говорят о том, что богаты.
В трусах его богатство. В это верится больше.
мимАпроходила• 13 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Экзотика же ж)))
автор Совбез • 13 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
на Порше ездит, вроде не бедный, и тусит каждый вечер в элитных заведениях Харькова
Играюся• 13 декабря 2020
Откуда знаете, что щедрый?
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2020
У меня друг был мулат, очень темный, но он родился уже в Украине, очень классный человек.
ОхиИВздохи• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
От жеж блин
А мне попадались отчаянные
Мол еле еле концы с концами свожу
Живу на 200-300 эвро

Где эти Шахерезады в штанах?
Хоть сказки б послушала
ОхиИВздохи• 13 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Может охранник или водитель чей
Долго что ли фото нащелкать
БеллаДонна• 13 декабря 2020
Для негра подцепить белую - это статусно. ЧТо делает в Украине? Не факт что говорит правду...

Ух_ты_какая_я• 13 декабря 2020
Ни разу не видела негра за рулем Порше, автор. По долгу информационной службы часто бываю в разных заведениях Харькова и Киева.
Обычно негры за рулем - это максимум владельцы шаурмы на бляхах.... Ну а что? Бизнесмены за рулем БМВ.
автор Совбез • 13 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Откуда знаете, что щедрый?
подарки дорогие делает
Боюсь признаться• 14 декабря 2020
Ответ дляСовбез
подарки дорогие делает
Открытки?
Остановщица• 14 декабря 2020
Ответ дляСовбез
подарки дорогие делает
какие?
автор Совбез • 14 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
какие?
айфон купил
выходные пролетают• 14 декабря 2020
У нас в городе живет негр очень богат, женат ,есть дети, так что и негры могут зарабатывать.
Курс капусты• 14 декабря 2020
Ответ дляСовбез
айфон купил
Не свистите
Стопудова• 14 декабря 2020
Ответ дляСовбез
айфон купил
Себе?