Девушка Прасковья• 13 декабря 2020

Вам нравится такая внешность?

Результат:
вже голосів: 669
312 (46.64%) Нет
269 (40.21%) Топ
88 (13.15%) .
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляtamila363
у меня муж 175 см, и на фоне меня он такой высокий!
Ну, для вас конечно
А вообще мне Ален Делон не нравится не только из-за роста, он был достаточно травмированным человеком и, как следствие, порочным. И внешность вообще дело вкуса. На фоне теперешних голливудских красавцев он вообще никакой для многих женщин. Просто в свое время он был актуален.

Фея_3уровень• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, для вас конечно
Ален Делон никакой??? Наоборот, на фоне ’голливудских красавцев’....отфотошопленных...он выглядит еще более актуальным. Он впереди времени...посмотрите даже на его прически...одежду
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я ж писала уже , это вкусовщина. Мне совершенно другой тип мужчин кажется красивым. И у каждого человека свои представления о красоте в принципе.
Безберлоги.ру• 14 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Что то в них отталкивает. Не пойму что
Близкопосаженные глаза? Это делает лицо угрюмым и глуповатым, как по мне.
ГугелП@лАмался• 14 декабря 2020
Хемсворты классные, третий брат только не особо знаменит, я его только в парочке сериалов видела
Сигарный шланг• 14 декабря 2020
Ответ дляtamila363
Тот, что с бородой, нравится. Но грустно, что они оба геи
Откуда этот прикол?
А Я Самая Самая• 14 декабря 2020
Ответ для75В
Лоб высокий, а вот брови низкие, присмотритесь. Глаза может и близко, но широкий разрез, светлая масть + черные ресницы и брови выдают в них скандинавские крови, вкупе с ростом и голосом) Так что славянкам голубоглазые Хэмсворты, обычно, нравятся :)
От таких дети красивые получаются, особенно девочки.
КонФФетОшка• 14 декабря 2020
А мне Тимоти Шаламэ красивый, хоть мне и 36 Лиам мне никак пока, ’Тор’ харизматичнее.
Соседушка• 14 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Левый нет, правый да.
а как вы их различаете? Я глаза сломала разглядывать, кроме волос, разницы не вижу.

75В• 14 декабря 2020
Вообще-то их ’трое из ларца’) И Люк Хэмсворт - старший из них) Еще и назван в честь... сами понимаете) Шел 1980-й
Это тем, кто говорит, что младшие - уродцы, сравните со старшим братом))