Девушка Прасковья• 13 декабря 2020
Вам нравится такая внешность?
Результат:
вже голосів:
312 (46.64%)
Нет
269 (40.21%)
Топ
88 (13.15%)
.
Уточка• 14 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
О,даа!!
Аквамена ещё со времён Дрого люблю ууу
Мега мэн!
Планшетница• 14 декабря 2020
И я плюсану за Роберта ) он шикарен ) обожаю ещё со времён сумерек )🥰 идеален )а и ещё Кевил) в ведьмаке ) но здесь и образ шикарен )я ведьмачка со стажем )🤪 ) А вот эти вот ваши марвеловские примитивы не по мне )
Уточка• 14 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
только я вижу какое то сходство с Богданом? правда у Богдана щеки практически закрыли глаза-щели
Неее, бодя никакой, у него взгляд извращенца. А эти красавчики)))
Уточка• 14 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
нет фу
мне нравится Роб Паттинсон)вот он красивый чувак
а этот крис бееее
А мне они оба секси-пекси)))
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Ну, если между Робертом из сумерек, акваменом и Тором выбирать, лучше уж Тор. Роберт из всех троих самый слащавый, а аквамен на неадерлитанца похож, с ним хорошо в джунглях выживать. Поэтому у Тора как раз золотая середина между теми тремя.
Ля-ля-ля• 14 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Миленько и противненько, особенно эти геи. Эти наманикюренные пальцы, щеки как у младенца идеально выбритые, фигуры как вешалки. Фу три раза.
Куда мир катится, мужики шо бабы, брови рисуют и губы уткой
Фу гадость какая
Ля-ля-ля• 14 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Кассель кстати мне зашёл после миссии невыполнимой, он там шикарно роль сыграл
Кассель
Курочка-наседка• 14 декабря 2020
Мне младшенький нравится.Старший слишком массивный,я по субтильным больше ))
Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Красавчики!
вот эти фото более удачные, чем автора
Цыбулька• 14 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У Криса трое детей вообще-то
И жена
Ой класс, побольше красивых деток))
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
А чё они парой в обнимку? Геи? Геи мне точно не нравятся...
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет. Они родные братья.
Фух....аж полегчало
а то, куда не плюнь, одни геи кругом! Мне оба нравятся, автор, заверните, беру!
Девушка Прасковья
• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Братья
Фея_3уровень• 14 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, но есть некие универсальные понятия красоты я которые нравятся большинству
Автор, у показанного мужчины овал лица некрасивый, нос, глаза маленькие....Так что какое тут ’универсальное понятие красоты’. Я б еще поняла...Ален Делон....тут да
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Братья
Да, уже увидела, спасибо! Тогда оба красавчики!
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Алена Делон? Вам 75 лет? Каноны красоты уже давно поменялись... Аленчика давно отправили на пенсию, как и всех его поклонниц)))
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляtamila363
Почему 75? Мне 3,но Ален Дедлн в молодости и для меня красивый
Вам 3?
а мама знает, что вы на советчице зависаете?
Ален низкорослый мужчина. Сейчас такие не актуальны.
а мама знает, что вы на советчице зависаете? Ален низкорослый мужчина. Сейчас такие не актуальны.
Фея_3уровень• 14 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне 35+...но между парнями на фото и Ален Делоном (в молодости)...выбрала бы Алена
Крошечка-хаврошечка• 14 декабря 2020
Ответ дляtamila363
Мне 34. С моим 150 см с мелким, для меня он нормальный
Ааа, ну тогда да! Я со своими 170 см и на каблуках на такого коротышку бы и не глянула)) каким бы красивым он не был))
Кидстаффовка• 14 декабря 2020
Оба нет. Мне просто брюнеты нравятся, очень редко блондины. А шоколадкам понравятся эти наоборот.