Цикавенная• 10 декабря 2013
Как вылечить очень сухую кожу на лице, подскажите пожалуйста
Добрый вечер всем!
У меня очень сухая кожа на лице,ообенно после ванны.
Шелушиться,и ужасно выглядит.
Пользовалась кремами Garnier- но только на пару часов а потом такое же,сейчас
перейшла на loreal,но это все временно,хочу вылечить кожу.
Подскажите,может у кого-то такая же ситуация была,я жду ваших советов!)
Шелушиться,и ужасно выглядит.
Улыбчик• 10 декабря 2013
ВЫ пытаетесь внешние проявления вылечить продуктами массмаркета, - это напрсный труд.
Первое- пейте много воды. Второе- купите проф косметику уходовую, хорошо с гиалуронкой - она удерживает воду. Лучше всего программу- отшелушивание, увлажнение, питание. А вот что именно Вам подойдёт- нужно знать тип кожи, возраст, условия жизни (сного ли на воздухе бываете или мало) Надеюсь тут знающие найдутся. Может что-то из аптечной Франции подойдёт.
Фокус-Покус• 10 декабря 2013
масло оливковое на ночь на лицо и 1 чайная ложка по утрам каждое утро во внутрь
Отжигающая• 10 декабря 2013
У меня зимой очень сухая.Пользуюсь маслом какао,растапливаю маленький кусочек и мажу им лицо и руки.Мне очень помогает.Мажу где-то раз в неделю.Каждый день нельзя и только зимой.
Графиня_Вишенка• 10 декабря 2013
нужно правильно подобрать уход за кожей.
Умываться молочком для сухой кожи, вечером увлажнять кожу кремом, днем пользоваться питательным кремом.
Прячусь от Всех• 10 декабря 2013
Мне Амвей для сухой кожи очень помогает (в голубой баночке), впитывается быстро и приятное чувство комфорта и влаги надолго.
А во внутрь витаминки А и Е попринимайте, _+ воды по-больше.
Волшебная палочка• 10 декабря 2013
1. Выкинуть и гараньер и лореаль.
2. Купить нормальную косметику, как уже посоветовали лучше проф(мне понравилась Талго,Карел Хадек для сухой кожи)
3.Купить балончик термальной воды(Виши,Урьяж) и распылять на лицо в течении дня.
И будет вам счастье
masha budago• 10 декабря 2013
кокосовое масло,днем смачиваю ватный диск водичкой,чуть отжимаю и пару капель масла и нанести на лицо,все просто супер,лицо лучше чем после кремов!Я так уже много лет делаю,можно любым маслом,но мое любимое кокосовое.
Цикавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
и что помогает?
вылечить,или только на время?
Цикавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляНаталья_kroha_bubu
1. Выкинуть и гараньер и лореаль.
И будет вам счастье
Посоветуйте какой именно крем,или что либо другое из проф.косметики Талго,или Карел Хадек
Цикавенная
• 10 декабря 2013
Ответ дляvsyo
Делайте питательную маску на лицо после душа.
Посоветуйте какую
Азия Центр• 10 декабря 2013
Автор, единственное, что может вам помочь по настоящему, а не на пару часов, так это пить больше живой воды. Только не брызгать на кожу, а пить. Их хороших средств внешнего действия могу посоветовать натуральный крем на основе жира Эму. Он моментально впитывается и питает кожу, так как содержит около 70% высокоактивных полиненасыщеных жирных кислот.
Он хорошо сочетается с другими косметическими средствами, не содержит аллергенов, не имеет запаха и очень экономичен в использовании.
Вот описание -
Так же у меня есть много разных натуральных кремов для кожи.
Вот описание -
Волшебная палочка• 10 декабря 2013
Карел Хадек брала гидрофильное масло для умывания(),цветочная вода(тоник) и масло(брала авокадо и еще какое-то, но не помню) хорошо впитываются,увляжняют, очень экономные их там много
все классное, кроме шампуней бесфосфатных,трудно привыкнуть и приспособиться
Волшебная палочка• 10 декабря 2013
и вот шикарная фирма,если я не ошибаюсь на масле шиповника, брала
умывалка
крем дневной
масло на ночь
цены кусючие,но очень результативно
умывалка
крем дневной
масло на ночь
цены кусючие,но очень результативно
Фокус-Покус• 11 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
и что помогает?
вылечить,или только на время?
Я пол года делала, мне помогло
Неправдиша• 11 декабря 2013
Альпийская роса гидро (Cream rugiada hydro) - увлажняющий крем - 50 мл
Цикавенная
• 11 декабря 2013
Ответ дляCyri
согласна с автором Наталья_kroha.. плюс правильно ухаживать, а вылечить сухую кожу нельзя, она дана от природы, улучшить состояние можно правильным уходом. Можете посмотреть еще и мою косметику.
У меня раньше не было такого,была хорошая более даже жирная,чем сухая,а сейчас прямо шелушиться..