Борода• 14 декабря 2020
Какую кукурузу консервированую вы покупаете для салатов?
Какую кукурузу консервированую вы покупаете для салатов,.
Не знаю какую купить на праздники.
sweety__pink• 14 декабря 2020
Бондюэль последнее время вообще не то. Какая-то не сочная, не сладкая.
Верес вообще гамно, полуфабрикат какой-то.
Вот взяла в Варусе (около 30 грн) и реально вкусная, сочная ,сладкая! Не пожалеете !
В рот не ложи• 14 декабря 2020
В этом году наморозила чуточку,это такая прелесть ти, залила кипятком ск нужео кукурузки и салат приготовила
куркулиха• 14 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Своя линия в Атб вкуснее бондюэль
Своя линия не понравилась, а вот Розумний вибір очень вкусная!
Мэри Попкинс• 14 декабря 2020
Купила в Атб своя линия, может я давно не брала и забыла какая должна быть, но мне не понравилась, какая то безвкусная.
Хотя, если для салата, то любая сгодится.
куркулиха• 14 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Эта невкусная. Попробуйте Розумний вибір, всегда сладкая вкусная.