Пластилин_Колец• 14 декабря 2020
Перевод в размере 35000грн
Мне хотят родственники с россии сделать перевод данной суммы. Я с таким не сталкивалась, наверно вестер ньюнион. Нужны ли документы какие то что б подтвердить откуда я эти деньги получила, или мне нужно ли с них налог платить? (Перевод с России)
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Налог платить не будете, просто с паспортом и Вестерн и всё. Помощь от родсвтенников.
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
А если я их на карту сразу переведу, через приват24. Там не спросят что сумма такая большая зашла?
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Видно будет, что Вестерн. Но, лучше идти в отделение, имхо.
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
А если сразу мне на карту переведут?
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А если сразу мне на карту переведут?
С России так просто на карту не переведут. Да и не факт, что с Вестерном выйдет.
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Мне скидывали 2000грн на карту с Сбербанка.
Просто боюсь что сумма большая.
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Просто боюсь что сумма большая.
В каком году? Там через свифт платежи сейчас. У нас точно была на работе куча проблем с приёмом перевода.
Лучше через Вестерн, если честно.
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Лучше через Вестерн, если честно.
Месяц назад. Через VK (ВКонтакте)
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Лучше через Вестерн, если честно.
Я переживаю больше за крупную сумму
Я такое• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Есть сервис онлайн, перевод 50 руб. Есть ограничение по сумме. Сама пользуюсь. Мне на приват заходят
Я такое• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я переживаю больше за крупную сумму
А разбить нельзя на меньшие?
А_Шо_Такое• 14 декабря 2020
Месяц назад получила на карту приватбанка 14 000грн с России...естественно гривны по курсу зачислились...никаких трудностей не возникло
Там-тарарам• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Месяц назад. Через VK (ВКонтакте)
Сестре муж на карту 20000 грн перекинул ,правда не с России,с Германии,карту заблокировали(((,писала обьяснения...он ей просто на карту Монобанк перекинул с немецкой карты Райфайзен
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ого.... а как разобрались?
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ дляGora_09
Приватбанк зачисляет в сутки 350.000 грн без подтверждающих документов. Никто отчёт с Вас требовать не будет. На карту оформляйте сразу.
Там-тарарам• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ого.... а как разобрались?
она еще и в поездке в то время была,одолжила у знакомой денег,написала монобанку,разобрались как то ,я не уточняла,знаю только что блокнули.так как она звонила,думали как ей денег передать уже я через укрпочту собиралась,но ей там на месте помогли..
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Просто боюсь что сумма большая.
я через посредника на этом сайте пользуюсь. Мне удобнее с ним , на карту кидает мне до 5000
мадам Везувий• 14 декабря 2020
У меня алименты бывший.. 70 000 рублей кидает, самый удобный способ после 14
Второй вариает : карта таск, просто кидает на карту до 5000 грн
мадам Везувий• 14 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
35000 небольшая сума. Вопросы у банка возникают поле 150к
после 5000 сейчас
Попипиповна• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы так уверены? За 5 мин переводят мне, с минимальной комиссией
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Я говорю о личном опыте. Не знаю, в чём была проблема, если честно) Так пару раз уже было и мы пока не работаем с клиентами з России
Попипиповна• 14 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Извините, вы как работник банка пишете. Я сразу не поняла
тянитолкайка• 14 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Я не работник банка))) Но чем похоже на работника банка?)
ХуАнита• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Смысл их куда то переводить, потратьте сразу да всего делов
Вот я могу вам сапоги зимние Б/У за 35 000 продать!
все по ГОСТу!• 14 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Документы могут попросить, если общая сумма зачислений более 400 тыс грн
все по ГОСТу!• 14 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас 400К уже
Пластилин_Колец
• 14 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это за раз?