Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Девочка на этом форуме отписывалась за Тоню и Надю.Их нашли на дне озера с велосипедами.При постройке дома .Родителям дали квартиры за молчание.
А почему дали квартиры за молчание?
Что бы виновных не посадили?
Отполированный Артем• 19 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не понимаю какой будет резонанс????
Это что не преступление?
Почему об этом нельзя людям говорить?
Это что не преступление?
Почему об этом нельзя людям говорить?
Могли полететь головы наверное а они не хотели
Меня много• 19 декабря 2020
У подруги на картах по Оле выпадает такое:
Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление - восток.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Что скоро найдут?
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так есть её дети несовершеннолетним им пологается , от мамы
У родителей Оли и её брата есть ещё несовершеннолетние братья/сёстры?
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я незнаю
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ааааа. Поняла. Но брат же всё равно в первой очереди?
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да
МисисПропер• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Брат, вроде, двоюродный, или нет?
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Брат, вроде, двоюродный, или нет?
Если двоюродный тогда в пролете
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
А может я вообще мужчина?
а может и нет...
Извините, а чего Вы к ней прмцепились ?
Вам мало негатива по жизни или Вы этим питаетесь ?
Никогда не понимала таких склочных баб ..
Печальки.нет• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Если вы за наследство, то брат НЕТ!
Первая очередь это муж, родители и её дети.
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Если вы за наследство, то брат НЕТ!
Я думала, что брат родной, а наследство имела в виду от родителей брата и Оли.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Девочку звали Лиза. После этого случая и была организована поисковая организация Лиза-Алерт
Да, точно, Лиза.
Доктор Варвар• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Получается она находится в своем доме или тренажерном зале ?
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
А так она хоть в топе держится
Ну невозможно блин хочешь узнать по теме а читаешь какие то старые расследования тут в подробностях я хз
Пропеллер на 6 персон• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Вот и проверим вашу подругу, заодно.
Кстати, а как она смотрела то? Астрологу кучу цифр надо, дату и время рождения как минимум...
для ответа на вопрос важно зафиксировать время , когда его задали и всё.
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Не обращайте на нее внимания, просто игнорьте её тупые вбросы .. нормальный человек такого писать не будет. Там с головушкой большие проблемы ((
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как в топе тему держать?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А можете ссылку дать почитать?
На последних страницах тоже актуальная информация.
Печальки.нет• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
от родителей брат да.
От неё никак.
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это точно, если пропустил пару страниц, неразбериха.
Особенно когда уникумы отвечают на сообщения без цитаты тогда вообще непонятно о чем речь и многие могут додумывать
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тут никаких подробностей про Олю до сих пор нет
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А как в топе тему держать?
Пишите по делу что то на тему предположения мысли вопросы да масса всего
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Если вы за наследство, то брат НЕТ!
а если это наследство от бабушки-дедушки, а мать Ольги жива? тогда Ольга вполне может делить с двоюродным братом наследство, но это все было бы давно известно полиции
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2020
Девочки ,мне кажется у неё была какая то жизнь о которой просто. Даже не знали родные ....
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Скорее всего
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Вот и моя сказала скоро будут о ней вести, сегодня-завтра, находится в очень хороших условиях с любимым человеком. Новости будут от молодой девушки
как-то так. Целый день её слова из головы не идут, заглядываю в тему и ничего:( Продолжаем надеятся и верить....
Масяня Я• 19 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки, а помните историю, как мама вышла поздно перед новым годом или в ночь на НГ и не вернулась? Ещё на мужа думали, что это он что то сделал. Ее долго искали. Нашли или нет?(
В Николаеве.
Утопилась.
Грудной ребенок остался.
Утопилась.
Грудной ребенок остался.
Дайте подуться• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Указывайте на кухне у себя, ок? Если вы заходите на последнюю страницу и видите сообщения не по теме, это значит одно - новостей нет. Никто вас тут информационно обслуживать не будет.