Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
А какой это город? И зачем врачи так сделали?
Это Боярка Киевская область, зачем они так сделали неизвестно к сожалению

УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Наверное, его слова «должны были пойти к маме на ДР» имелось ввиду к маме в дом, а ДР у племянников, например
Так и было . Это был детский день рождения .
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ниче , ниче кругом одни дураки, там уже миллион версий проработали ,мужа б уже закрыли сто раз
Так я о чем! Просто тут заладили 10.05. и все тут. Ну не могут же быть все идиоты, и только на советчице умные.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Чей?
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
https://www.facebook.com/1396269300591835/posts/28...
УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Чей?
У кого-то из племянников . У Саши есть сестра .
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Невидимка Майя• 21 декабря 2020
Мое мнение, пусть конечно будет ошибочно, но ее муженька нужно прищемить хорошенько, какой-то он подозрительный, мерзкий я бы сказала
Два раза я пересматривала видео, почему-то кажется что он ей что-то сделал
Ну блин уйти к маме на день рождение когда жена не отвечает на телефон это блин пипец , когда не забрала детей, ну это подозрительно капец, ну вот на минутку я представила свою ссору с мужем, то какая б она не была, он бы во первых не пошел туда зная что я не на связи, и уже б во всем колокола звонил вместе со свекровью, а тут еще и остался у родителей!!!! ну подозрительно блин!!!
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вы так уверенно написали, что это был детский День Рождения.

УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мне так сказали ее родственники .
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Стопудово на органы, подошёл он .
А ещё говорят детей оставлять самих в больнице, ага конечно, нельзя оставлять
Вот и родственники на передаче так говорят, говорят, что думали типа с села никто шумиху подымать не будет и все пройдет отлично, а потом все начали искать подключили СМИ, и они не смогли закончить начатое и потом подбросили, еще странно, что не было лица, типа животные сьели, но эксперт на передаче сказал, что животные в первую очередь едят живот, пах, а не лицо, и они тогда там все прочесали и не нашли его, хотя он был в ярких шортах и его бы было тяжело не заметить
Невидимка Майя• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мне так сказали ее родственники .
Он что пошел на детский ДР без жены и детей?
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ссылку скинула с фейсбука парень у которого брали органы сестра уверена что его убили((((
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Это было недавно
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мне так сказали ее родственники .
Ясно. Спасибо.
Тут так и думали, муж неверно выразился, хотя для него это мамин дом, значит ’к маме’, а там ДР.
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Сейчас получается вообще стремно
УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Он туда не ходил . На сколько мне известно он детей просто отвез . Оля должна была их отвести , но не привела и они начали звонить Саше .
Невидимка Майя• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мутно-мутно что-то....
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Детей он забирал 8.12?

Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
У мужа конечно очень плохи дела.
Никто его не видел, неизвестно где он был.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У мужа конечно очень плохи дела.
были б его дела так плохи, давал бы он показания в СИЗО, а не интервью на камеру.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Откуда известно,это точно?
Я такая наивная• 21 декабря 2020
После этой темы, боюсь вечером ходить в магазин. Раньше без проблем, детей оставила дома, а сама в часиков 7, еще свободно могла сбегать в супермаркет. Вот уже неделя, как по темноте не хожу. Забыла что то купить- утром иду. Боже, как страшно((
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ну вот скорее всего и с нашим так бы было, если бы родные не подняли кипиш
УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Откуда известно,это точно?
точно
Невидимка Майя• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У мужа конечно очень плохи дела.
Это плохи дела были у Оли(((
Ну не видно по нему что он переживает за жену, за себя да , но не за нее!!
Парень который брал интервью и тот больше переживает, и заинтересован в поиске девушки!
Пусин Кукин• 21 декабря 2020
Какие новости?
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Улик против него значит никаких нет.
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Скорее всего это уже теперь массово будет у нас жесть конечно(()
УжеВотДа• 21 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Мутно-мутно что-то....
Чужая семья - темный лес , но я очень сомневаюсь что он к этому причастен . На данный момент о ней никаких новостей вообще . Это очень страшно от неизвестности .