Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Тут как тут• 21 декабря 2020
Девочки, моя бабушка родилась 28.08 и мы всегда в этот день праздновали ее день рождение, а в паспорте был указан 08.03, так что реестр не показатель.....
Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
на просторах интернета есть и другая не менее достоверная информация с датой рождения, с адресными данными и даже номером её мобильного телефона. сюда, извините, я это тащить не буду.
Не тащите. Скажите дату
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Запросто! Приходит такой муж к начальнику шахты и говорит- помоги мне в одном деле.....
Фильм ’Кочегар’ напомнило....
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Що за маячня, щоб ви були начальником, ви б пішли на таке! Ви хоть читаєте що пишите?

Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Это стыдно полиции должно быть что они не проверили такую инфу
Ну вот, позвоните, донесите информацию, и пусть им будет стыдно.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Не тащите. Скажите дату
Тут как тут• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Самоубийство, уже бы нашли тело
ну нашли бы не нашли бы, то такое дело, второй вопрос.
Я написала, что искали, а не что нашли или не нашли.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так нужно звонить в полицию, и сообщить об этом.
102 - исходящие бесплатно.
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
102 - исходящие бесплатно.
Я знаю, но не могу это сделать. Это не я нашла, когда у нее д.н.
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вы версии прорабатываете? Я думала-это работа специально обученных людей))

Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
а почему не можете? сделайте милость, окажите помощь следствию)
Отполированный Артем• 21 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не читала все, телефоны, компьютеры проверяли?
Да муж на видео говорил что все забирали с дома и уже вернули типо
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно, разве муж такой глупый дома убивать? Еще и утром. Он же знает, про камеру у соседей, на которой будет запись, что Оля возвращалась домой. Да и кто то из соседей мог увидеть, что в дом зашла и не вышла больше. Не в лесу же живут
может толкнул неудачно,случайно убил...
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Та такое сочиняют, что ни словом сказать, ни матом сформулировать
Красивое выражёвывание )) Надо запомнить!

Сливочная пенка• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну вот
Не сильно похоже на 8 декабря
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как я могу такое сказать, если не знаю, как есть на самом деле? Пусть звонят те, кто нашел такие данные.
Советчицы тоже плачут• 21 декабря 2020
Ответ дляГигиенишвили
Некомильфо• 21 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Здесь ещё обсуждали, что пропала жена, а он поехал к маме на др
по идее его должно было настророжить, что она его утром с работы не ждала дома, после школы и сада. После его звонка, когда он выезжал. Т.е. она пропала в том промежутке между звонком и его приездом. И не факт, что она дома была, когда он звонил что едет. Когда он приехал, он мог подумать, что она к соседке напр. пошла, не знаю, куда там еще можно пойти. Или к подруге. Потом например лег поспать после ночной смены, не дозвонившись к ней.
Ну а потом ему начали звонить то друг, что не может ей дозвониться, то дочка. Он забрал детей и поехал к маме, может, надеялся, что она туда подъедет.
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Потому что ваша бабушка родилась в 1930-ых годах в глухом селе. Угадал?
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Частями реально
Какими частями????????
Вы понимаете, что такое - разделить тело на части????????
Вы понимаете, сколько следов одной только крови будет при таком ’разделывании’??
Вы знаете, какими инструментами работает патологоанатом? Думаете, ножничками для маникюра?? или кухонным ножичком?
Кроме тканей, которые ещё так-сяк можно покромсать, есть ещё кости в человеческом организме! Представляете? ))) И далеко не все из них можно так легко - оп, и разделал..
Такую ересь пишите.... Как школьница, ей богу...
Твоя подруга• 21 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
А вы хоть раскинули мозгами что по частям можно сжечь?
Ещё и кому-то про мозги пишите???
Своими раскиньте для начала )))
Ms. Iphone• 21 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Фильм ’Кочегар’ напомнило....
Да. Хороший и страшный фильм.
Хранительница чешки• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вы точно по своему нику
Я такая наивная• 21 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы точно по своему нику
Не, ну а шо?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Наверное, его слова «должны были пойти к маме на ДР» имелось ввиду к маме в дом, а ДР у племянников, например
Об этом уже кто то писал
К кому в итоге он пошел?
Хранительница чешки• 21 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не, ну а шо?
Ниче , ниче кругом одни дураки, там уже миллион версий проработали ,мужа б уже закрыли сто раз
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Об этом уже кто то писал
К кому в итоге он пошел?
Неизвестно когда у племянницы ДР