Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2020
Девочки, читаю тему уже полчаса, прямо мурашки бегут от жути((( ну что это происходит, вот так живет человек, живет, а потом кто-то раз, и решает отнять жизнь.
Гладковыбритый шишун• 15 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Паспорт -это документ,который должен быть при себе. Как идентифицировать личность?
В будь-якому якому смартфоні встановлюємо програму дія.
Вже ніхто паспорт не носить.
Пусин Кукин• 15 декабря 2020
Новости еще есть?
После исчезновения ее телефон вышел в сеть в Запорожье...
Админко• 15 декабря 2020
сегодня написали что вроде бы телефон включился в Запооожье на какое то время.
Админко• 15 декабря 2020
в Павлоградском отделе полиции, информация о том, что телефон Ольги Осауленко попал в зону охвата телефонных вышек Запорожья не соответствует действительности.
Телефон пропавшей женщины продолжает молчать.
Дую ветер• 15 декабря 2020
Боюсь что не машина сбила и потом виновник в багажник положил, чтобы следы замести.
Разгуляшка• 15 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вже ніхто паспорт не носить.
Это хорошо, но вчера весь день Дия висела.
Царевна Лягушка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скажу свои мысли..У меня когда пропал отец ,мы тут все версии в течении месяца отрабатывали.. Подозревали всех и вся,и вроде как все версии были правильные.
Прошло два года, мысли раскладываются по полочкам, эмоции не мешают думать- и то,о чем я сразу подумала,когда отец исчез и на кого- вот это сейчас и в голове. И сопоставляя все факты я знаю кто это сделал. Доказать ничего не могу..
В истории с Олей очень плохой знак- это нет ни единой зацепки,никаких улик. Так было и с моим отцом- а это указывает на то,что было тщательно скрыто,а значит наша полиция не фига не найдет..Но тут хоть телефон есть,есть надежда. У отца телефон забрали , залезли в дом(якобы подумали что ему плохо) и поставили его на зарядку- отец никогда без телефона не ходил.
И вот те,которые искали,и ВЕЗДЕ принимали участие в поисках и есть убийцы.
Вот не нравится мне то,что нет зацепок!
Ну или Оля действительно психанула и решила проучить мужа. Я так когда то сделала,когда узнала про любовницу мужа,ушла ночью из дома и пропала..Меня тоже искала полиция,я вернулась на 4 день,но я держала связь с подругой (звонила ей с телефона подруги)и знала как мои детки.
Вот не нравится мне то,что нет зацепок!
Я помню вашу историю...
Если вы догадались кто-какая причина , зачем это сделали?!!
курасаны• 15 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, меня тоже глаза смущают, странные какие-то. Но может быть это фото такое получилось.
я уже и в ФБ посмотрела. Меня на всех фото глаза смущают. Я не могу объяснить чем именно, просто на уровне интуиции.
Царевна Лягушка• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Абсолютно ничего не нашли. Вот вообще.
Женщине верю,я по совету советчиц нагрянула к ней внезапно- там всё открыто во дворе..все сараи,погреб,я могла бы спуститься и всё обыскать,и при желании обокрасть пока ее дозвалась. В доме так же,заходишь в дом- всё доступно, она пока меня услышала из дальней комнаты, вышла ,поставила чайник пить чай. Сидели спокойно говорили..Она говорит если бы ДТП то она услышала,так как погода чудесная была,тепло и она во дворе сидела.
Ходила она к гадалке спустя месяц где-то, всё думала что он уехал. Вообще тогда многие ясновидящие* к которым обращались мои родственники говорили, что он жив.
Даже с битвы экстрасенсов какой то дядька бесплатно принимал,к нему ездила моя родственница- тоже сказал жив.
Монахиня сказала ,что он через месяц появится сам и всё нам расскажет.Это помогло не сойти с ума..Ждали и верили.
Через месяц ей позвонили снова- она ответила - Бог каже,що він живий.И положила трубку.Никто денег не брал за это..
А если он пропал вместе с велосипедом-то,может, то место что указала ясновидящая,стоит с металлоискателями пройти? Если случилось так,как вы думаете,то ,возможно,убийца его закопал вместе с велосипедом?
Ответ дляНарисовалось
В РФ есть организация Лиза Алерт - поиск людей. Она общественная - но эффективная. если люди пропадают - то многие параллельно сразу туда обращаются. там и вертолеты есть у них и кинологи и тысячи волонтеров на связи. В Украине нет подобного?
Есть волонтеры. Когда Дарью Лукьяненко сосед убил( Одесская область)- волонтеры с полицией прочесывали большую территорию. Вроде сайт есть, где обращаются за помощью к волонтерам.
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Тоже была подобная ситуация в жизни, примерно в период когда заканчивала школу(( ехала со школы и решила выйти раньше на пару остановок, прогуляться. Шла по проспекту, в людном месте, и заметила что за мной идёт какой-то мужчина, начала замедливать шаг, думаю может пройдет, и он замедлевает и также идёт за мной((( решила зайти в магазин, что-то купить, думаю может, отцепится, но нет, смотрю через витрину он остановился возле магазина - стоит курит, я была в шоке, мобильных ещё тогда не было позвонить кому-то. Вообщем вышла с магазина, он за мной, снова идёт, и тут у меня уже нервы сдают , я останавливаюсь, оборачиваюсь к нему и говорю: что Вы за мной идёте??? Он такой: можно вас провести, я говорю нет, меня Папа сейчас идёт встречать, и он на этом пропал...думаю маньяк какой-то был
О, Вы мне напомнили, я таки остановилась(как книжка пишет - в темном месте под фонарем) и тоже спросила, чего он за мной шел. В это время таки спустился папа и я убежала.
Ламборджини• 15 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет. Многие писали о нём,и я думала какое то время..Но нет. Не вяжется. Он другим живёт. Хотя за два года ни разу не спросил о поисках..Ни сочувствия.. Когда то один раз обронил фразу: да уехал куда то,память потерял
Он ненавидит конечно меня,но не до такой степени. Вернее не так скажу- если бы это был бывший,он бы не остановился на этом* а уничтожал бы меня дальше- я же с ума не сошла,надо дальше добивать. А он успокоился.
Ребенка правда успел травмировать через год после отца,но прикрутил уже гайки себе
Как ваши дела сейчас? Как детки? У вас же сын болел? БМ успокоился?
Санта Барбара• 15 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня были очень похожа ситуация на Вашу вторую, я поздно летом возвращалась домой и увидела, что кто-то стоит под стеной дома соседнего, видимо он знал где я живу и опередил меня дворами .. я левым зрением увидела и начала ускорять шаг, он тоже начал за мной идти, и тогда я начала бежать ( в подьезде тогда еще стоял кодовый замок ) не было магнитных ключей и он начал за мной бежать .... и вот я подбегаю щелкаю код на домофоне и убегаю поскорее вызвать лифт, потому-что понимаю, что я до 8 этажа физически не добегу .. пока едет лифт я слышу он пытается открыть этот кодовый замок от подъезда и у него не получается, а лифт был еще старый громко открывались двери и когда он услышал что лифт открылся, то со всей силы грохнул ногами входную дверь в которую он не успел зайти ... я села в лифт и от страха я думала, что у меня просто выпрыгнет сердце ...И вот сейчас уже будучи взрослой теткой мне страшно представить ’ а если бы он знал код от подъезда’ ... мне страшно представить, что он мог со мной сделать .. у нас такие соседи трусливые, что еще бы на 2 замка дверь закрыли, но не помогли ..
Да уж...вот даже сейчас страшно читать это... я тоже живу на 9 этаже, но дверь в парадное открыта была поэтомумединственный вариант -было бежать. Ближе к третьему этажу поняла, что сдуюсь и до 9-го таки раньше его не добегу...
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Отполированный Артем• 15 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Страшно очень ещё и детки дома ждут
И_В_офигительных_штанах• 15 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Я тоже тут такую встречала
Ее зовут катя и она из Харькова
Как над ней тут глумились
А мне она очень помогла
Миллион раз ей буду говорить спасибо
Ее зовут катя и она из Харькова
Как над ней тут глумились
А мне она очень помогла
Миллион раз ей буду говорить спасибо
Катя Бибизяна ник у нее был.
Она мне тоже о сыне правду сказала
Скорая помощь• 15 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Как-то мало информации. 8 декабря пропала, я только сегодня увидела в инстаграм. Обычно когда пропадает человек, на следующий день уже и в новостях и интернет.
Тут была тема, и одна советчица отписалась даже, что это родственница её знакомых вроде бы.
Кто крайний?• 15 декабря 2020
Ответ дляПоследний вагон
Конечно же найдётся жива и здорова. Уверена почему-то, отдохнёт и вернётся
Но всё же не все стройные и красивые выставляют фото тела своего в сети и вообще свои фото, не обобщайте.
Для меня не ясно зачем замужней женщине привлекать внимание других мужиков, темболее я в курсе что там эти дрлчеры пишут.. Я была в соцсетях когда-то и мне по 20 сообщений слали в мессенджер разные.. И фото членов присвылали, и звали погулять, покататься и сексом заняться.. Вы думаете ей такое не писали? Писали конечно, но ей это нравилось. Иначе не провоцировала бы фотками. Думаю устала от семейной жизни и найдётся скоро
страшно удивлю вас. Ставится фильтр, кто вам может писать и можно выставить какие угодно фотки.
Жабры жабы• 15 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Новостей нет, к сожалению.
Ее двоюродная сестра, Юля Синеокая по девичьей фамилия, моя хорошая знакомая. Все ищут
Про телефон правда? Что запилинговали в Запорожье?
Сегодня не целуюсь• 15 декабря 2020
Мне было 13 лет, родители уехали в другой город и я должна была остаться ночевать у родственников.
Я днем (лето, часов 5, светло) шла по широкой достаточно оживленной дороге, но в тот день людей было не так и много. За мной шел мужчина, я до сих пор помню в точности его очки, бордовый пиджак, белая рубашка, на вид лет 40, очень приличный, как учитель или офисный работник.
Он шел за мной, потом обогнал и зашел в елки (островок на газоне), когда я сравнялась с елками, он вышел из-за них и начал дрочить.
Я ооочень испугалась и начала быстрым шагом идти в сторону дома родственников, он так же быстро шел за мной. У меня была жуткая паника, я заскочила в подъезд и не стала подниматься, выглядывала его, как-только он подошел к двери я резко выскочила, а ему пришлось зайти, чтоб себя не выдать.
На лавочке сидели мальчики лет 16, я начала плакать и попросила, чтоб они меня завели в подъезд и провели к двери.
Дома у родственников я не спала всю ночь, плакала. Это был жуткий стресс. Потом еще месяц спала с включенным светом.
Сейчас в нашем подъезде на 2 этаже продают ширку, к нам на 4 этаж поднимается вся эта шатья-братья и колется у нас у двери. Муж специально починил в подъезде электрику, заплатил деньги, установил плафоны над входной дверью на улице, между первыми и вторыми дверьми в самом подъезде и сделала выключатели. Что вы думаете? Соседи их выключают! На мой вопрос: ЗАЧЕМ? ответ: надо свет экономить...Я в ауте.
Мой ребенок возвращается зимой в 19 часов с тренировки,я не всегда могу встретить. Дочь - подросток. Они свет экономят...
Сказала, еще раз выключат, сделаю так, что гореть будет круглосуточно или подведу оголеный провод, чтоб убил нафик того, кто посмеет выключать. Работает. Но подъезд с бабушками не победить...
Ms. При теле• 15 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Они давно не живут.действительно бедная женщина. Их единственный сын погиб в авто катастрофе за пару лет до убийства аллы. Она его воспитывает сама. И летал бы он на отдых везде, только не выпускают за границу. В норм школе. Всем обеспечен. Такого уровня люди редко разводятся, не зря ж говорят дешевле убить чем разаестись.
Есть версия, что именно она подговорила мужа убить аллу, чтобы забрать ребенка на воспитание к себе, так как это брат её умершего сына.
Викасикрет• 15 декабря 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Катя Бибизяна ник у нее был.
Она мне тоже о сыне правду сказала
Да , почта бибизяна
Но как вспомню как ее тут клевали... вот и делай после этого людям добро))
Масяня Я• 15 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
его сразу нашли. хотя он там подготовился, машину арендовал. в новостях его показывали, это месяца 2 назад было. еще не посадили, наверное. вот ссылку нашла
Это с моего посёлка мужик, пол следствием сейчас.
Там и сынок его замешан, бывший муж убитой, но он на свободе.
Детям матери нет.
Они не думали, что много людей будет ее искать, волонтёры, поднялся общественный резонанс.
Рассчитывали, что пустят слух, типа сбежала с каким-то женихом.
Детям матери нет.
Некомильфо• 15 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Детям матери нет.
А зачем им нужен был ребенок? Она не давала им видеться с ним?
Птица секретарь• 15 декабря 2020
Я в шоке с тем таких о пропаже..Одну очень долго искали, и мать вся извелась, три года как прошло...а она благополучно в порнухе снималась всё это время...и первые видео вышли как раз в 2017 году... Из Запорожья вроде красавишна(((
Мать ещё говорила что все паспорта дома остались, и пропала она днём, вышла из дому и больше не вернулась. Представляете???? Как???
Масяня Я• 15 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
В том то и дело, что давала, они брали его, ночевал, она не препятствовала их общению, возили и на море ребенка и в Цирк и разные кафешки.
Нормальное общение.
Ненависть к невестке была с первого дня.
Папашка мутный, злющий, ненавидящий людей тип.
Сынок живёт с новой дамой, там у неё от первого брака двое своих детей.
Нормальное общение.
ЖонДуан• 15 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну так может она не по своей воле в порно снималась? Выкрали например, на наркотики подсадили, а потом уже на все согласна была... Вы так пишете ’благополучно снималась’, будто это счастье какое-то...
Птица секретарь• 15 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Вы прикалываетесь?
На всех легальных каналах крутят с ней ролики. Какое насильно? И как это выкрали?
Это не подпольные видео чаты...