Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это у сестры мужа, Лилии 12 декабря, а надо узнать у кого 8 декабря
а зачем ?серьезно интересно
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Так смешно читать расследования советчиц)). Вы реально думаете быстрее клубок размотаете, чем следователи ?
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
а зачем ?серьезно интересно
Да уже и правда не нужна эта информация.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А Вы реально думаете, что следователи что-то активно делают именно сейчас?
В самом начале проверили мужа, вещи, машину и всё.
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То уже сказали- это их машина
Вот как получается))
Хто сказав?
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы это всё серьёзно пишите?
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы это всё серьёзно пишите?
Будет видно по исходу поисков.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Может , просто любим думать ?
На сайтах, посвящённых криминальным расследованиям , я не встречала смеющихся
Твоя подруга• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы за мою не переживайте, за свою беспокойтесь, после магистратуры и аспирантуры, у сильно умных людей, часто кастрюлька, не то что закипает, а перегорает полностью))))))
По своему окружению всех не судите )
’сильно умных’ ))))) Это в смысле - ’и сильный, и умный’??????????
Вроде Кличко, что ли?? )))))))
Спасибо, от души посмеялась
Приятного вечера
Вроде Кличко, что ли?? )))))))
Спасибо, от души посмеялась

Приятного вечера
Твоя подруга• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Опять запятая залипла? Сочувствую ))))))
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Хто сказав?
Их знакомая,которая тут писала
Под анонимом
Может нас разводят?))
Под анонимом
Может нас разводят?))
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Их знакомая,которая тут писала
Под анонимом
Может нас разводят?))
Под анонимом
Может нас разводят?))
Та я все більше переконуюсь, що це шоу. Але щось шахтар і інстаблогерша на наркоторгівців не тягнуть.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Дай Бог,дай Бог..
Сколько в Броварах длилась спецоперация когда муж заказал?
Недели две тоже?
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Мадам из аспирантуры, я смотрю Вам скучно, идите лучше почитайте книги, а не цепляйтесь к людям! И за собой следите в первую очередь!!!
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дай Бог,дай Бог..
Недели две тоже?
Ні, значно меньше, днів пять-сім. По фіналу так і не зрозуміла, хто там кого хотів покарати і підставити - дружина і чоловік ділили мережу ресторанів, нібито дружину хотів чоловік вбити, замовив кілерів, але по фіналу посадили мужика, дружина в шоколаді і при бізнесі.
Поліція сказала ’Ми молодці і суперпрофесіонали’.
Зараз в Павлограді те саме - йде переділ влади, менти похваляться перемогами, а хто залишиться в шоколаді, ми і не дізнаємося.
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы откуда знаете что делают следователи ?! Аааа.. поняла , раз они тут перед шерлокинями не отчитались , значит ничо не делают, яснопонятно
Сиреневенькая• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Или даже не дошла до дома. Там же не видно именно их вход в дом.
А где вы читали, что не видно?
В интервью же муж говорит что видно его двор, когда камера включается у соседа
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Может , просто любим думать ?
Вот как может человек что-то думать , если Вы даже не поняли что именно лично для меня выглядит смешным?
Вы УЖЕ нафантазировали !
Я так же как все переживаю и захожу почитать новости , возможно чьи-то истории, но не домыслы !
Вы УЖЕ нафантазировали !
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Может , просто любим думать ?
Вы любите сплетни разводить , а не думать.
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Одне другому не заважає.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
А где вы читали, что не видно?
Если бы было видно двор Оли, то знали бы наверняка, выходила ли она снова из дома.
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Может , просто любим думать ?
Теми, кто пытаются ’думать’, просто напросто руководит нездоровое любопытство и желание перемыть кости человеку.
Там-тарарам• 22 декабря 2020
Ответ дляПушкининиана
Девочки, всю тему осилить невозможно. Есть ли новости?
Нет. Не нашли и новостей нет
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
А где вы читали, что не видно?
Але сама камера включається, коли є рух біля двору сусіда.
Тому двір Олі видно тільки тоді, коли хтось йде біля двору сусіда, тобто з паузами.
Сиреневенькая• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Есть промежутки во времени, когда камера не работала, наверняка в эти промежутки она и вышла
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну да, только в другую сторону уже.
Сиреневенькая• 22 декабря 2020
Кинологи пишут, что ждут инфу от полиции, последний раз когда они выезжали ее искать - это после экзамена собак, 19 числа. По крайней мере это то, о чем они писали.
А полиция занята опг) Время идет и непонятно делают ли они там вообще хоть что-то.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Сплетни приносили из других ресурсов
Вы обознались
Оля_с_киркою• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я вот сейчас думаю,а с какого вообще муж интервью давал?
Это с каких пор оправдывают/проливают свет в массы подозреваемого #1- ЧТОБЫ ЧТО?
Вот никогда такого не было,чтобы пропал человек, а тут прямо шоу и там и сям,при этом родные репостов не делают(или друзья) и кинологи не ищут (может конечно ищут и не отписываться!)
И тролли боты с левых акков пишущие громко ТА ЭТО МУЖ УБИЛ и ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ. Ну и тд.- при этом родные и друзья как то спокойно..и ждут ее живой,ибо она как им кажется в теплом месте*
Ну вот все съели это интервью- ну а для чего оно вообще было???
Интервью дал, чтобы развенчать мифы гуляющие по интернету