Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
MacOS-ница• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А Вы реально думаете, что следователи что-то активно делают именно сейчас?

В самом начале проверили мужа, вещи, машину и всё.
Это они вам лично отчитались?)))

Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот как может человек что-то думать , если Вы даже не поняли что именно лично для меня выглядит смешным?
Вы УЖЕ нафантазировали !
Я так же как все переживаю и захожу почитать новости , возможно чьи-то истории, но не домыслы !
Что я нафантазировала?) конкретно ?
Вы написали: смешно читать расследования советчиц
Как это надо понимать, если не буквально? Поясните тогда. Спасибо
Гжегож Бженчишчикевич• 22 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Продолжу: на рынок, на почту, в банк, в аптеку, к врачу, на собеседование
Кстати .... Лет пять назад весь Днепр искал молодую девушку , долго . Пошла на собеседование и пропала . А нашли её убитой уже не помню , в каком то приморском городишке ((
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Теми, кто пытаются ’думать’, просто напросто руководит нездоровое любопытство и желание перемыть кости человеку.
Та ну )
Может, для кого-то и так, но не у всех поголовно
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Есть промежутки во времени, когда камера не работала, наверняка в эти промежутки она и вышла
«Не работала», потому что движения не было
Я так поняла
Пушкининиана• 22 декабря 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет. Не нашли и новостей нет
Спасибо. Очень жаль 😰. Надеюсь найдут живой.
Сиреневенькая• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я так поняла
Да, движения именно перед соседским домом не было.
Только мне непонятно - возможно ли что камера включается когда идешь ближе к дому, по обочине ближней , а если дальней от дома идти - она не включается. Какой обхват у датчика движения, я в камерах не разбираюсь, насколько это возможно. Или Ольга 100% пошла в другую сторону.
Кусачая Я• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
смотря какая камера и как она настроена.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Точную инфо не давали
Если камера засекла, как Ольга с детьми уходит, потом возвращается, потом идёт муж с работы - вероятно, что или камера засекает и ближний, и дальний тротуар, либо они по какой-то причине предпочитали ходить по соседской стороне.

Инфотуфелька• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Там можно выставить индивидуально периметр, как хозяину надо так и рисует. Задача ведь стоит за своим следить, а не за соседями.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Кинологи пишут, что ждут инфу от полиции, последний раз когда они выезжали ее искать - это после экзамена собак, 19 числа. По крайней мере это то, о чем они писали.
А полиция занята опг) Время идет и непонятно делают ли они там вообще хоть что-то.
Экзамен у собак был суббота и воскресенье
Царевна Лягушка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну вот у нас на этаже стоит датчик движения на включение света у соседей. Если мы выходим из квартиры и идем к лифту,свет у них не включается. А вот когда выходим из лифта -сразу включается свет.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Интервью дал, чтобы развенчать мифы гуляющие по интернету
А ему ли не всё равно?
Посудите сами. С каждым так было,кого искали?
Я сомневаюсь,что он сам нашёл журналистов и сам хотел оправдаться.
Так кому это надо?
Слиииишком много вокруг Оли крутится.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Хоть кто то догадался вопрос задать кинологам по сути.
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А ему ли не всё равно?
Так кому это надо?
Слиииишком много вокруг Оли крутится.
цю, это даже не журналист, а так - местная блохерня.
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А ему ли не всё равно?
Так кому это надо?
Слиииишком много вокруг Оли крутится.
Там был блогер, как я поняла. А блогерам лишь бы засветиться и хайпануть, используют любой материал для контента
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ладно- интервью блогера который хочет хайпа,ну что то тут не чисто с общественностью!
Обычная семья,а столько шума вокруг.
Молодцы люди,что так активно ищут,НО- друзья не делают репосты при этом.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Кто эти люди которые пишут ЭТО ОН- МУЖ,все знают давно*
И главное зачем?если близкие переживают не оч сильно..
ШанельКуКу• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Обычная семья,а столько шума вокруг.
Вот именно,никто из друзей не репостит,ну как так,не понимаю.значит не видят смысла и предполагают где может быть она

ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот вот
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Возможно. Камера так и работает. Срабатывает на движение в определенной зоне (можно некоторые участки по желанию вообще стереть из зоны реагирования), а уже когда снимает, то и периферия попадает в кадр (к примеру калитка соседа).
Лукава_Кiшка• 22 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Но может быть настроена и на непрерывную съемку
Ёшки_Матрёшки• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Обычная семья,а столько шума вокруг.
А где вы видели шум? Я только здесь читаю об этой девушке и в фб. И только в группах Павлограда. Больше ни в каких источникам я не читала про это событие.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Этого мало?+Комментарии Инстаграм
Посмотрите для сравнения женщину которую нашли 5 октября в реке.
Писали про нее или нет,пропала да и пропала. Умерла так умерла. Город тот же, разница в возрасте 3 года.
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А какие ваши предположения?
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не шутя себе!..
Сиреневенькая• 22 декабря 2020
Девочки, спасибо, что разьяснили мне за камеру, что возможны варианты
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А вдруг не муж? Улики нужны, доказательства. Либо его чистосердечное признание, если действительно он.
Барабасиха• 22 декабря 2020
Близкие переживают, в первые дни исчезновения Ольги интервью с отцом хотя бы. Мужа тоже спокойным не назовешь
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Этого мало?+Комментарии Инстаграм
По ходу, в Павлограде орудует маньяк.