Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та шо Вы гаварите
У меня так же выглядит
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девочки,а если всё таки правда?
Уже не бот и не левая тётка ((
хз, как обычно, всё 50/50.
или вдохновилась слухами, витающими по группам.
или имеет источник информации, который пока официально молчит.
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Тут она есть, значит не нашли
Не успели может ещё опознать и оформить документы
Георгиновна• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет
У меня тож страница открыта ее. И в друзьях нету
мадам Везувий• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И у меня Асакова
Та у всех так, в мобильной версии просто выглядит по другому
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
хз, как обычно, всё 50/50.
Слухами так вдохновились, что написала утвердительно такой ужас?
Странно, что параллельно именно одновременно в разных группах комменты пошли.
Может, раз там ребёнок пишет, то и тут с маминой страницы ребёнок написал, а не сама Марианна Асакова?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Так и я с мобильного
Чупа-чупс• 22 декабря 2020
Да она меняет их за 5 минут два раза. Я и так и по другому ее увидеть успела
былоИпрошло• 22 декабря 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
я раз с работы ехала 18ч, зима, темно, позади частный сектор, мрачный. дорога хорошо освещена, а сзади мрак. и на меня напал мужик, сзади схватил за горло, угрожал, что у него нож и заставлял идти с ним. столько мыслей в голове пронеслось, затащит меня там в какой то подвал, замучает, и никто никогда меня не найдет. и прямо представила, как мама моя будет говорить ушла с работы и не вернулась.
и я решила, если умирать суждено, то здесь, на дороге, на свету. может дубленка сдержит удар, может меня заметят и вызовут скорую. и упала на дорогу. он меня тянул, поднимал, а я падала, поняла, что ножа у него нет, осмелела. проезжающие мимо машины подъехали и остановились. он испугался и убежал. меня потом недели 2 трясло.
Вы молодец, сориентировались в ситуации, вы сильный духом человек! Ужасы конечно ситуация....
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот это очень даже может быть.
Заикальница• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И у меня Асакова
Это зависит от того на каком языке Фейсбук.
В настройках можно задавать разные ФИО для русского, украинского, английского интерфейсов фб
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот это очень даже может быть.
Сговорились несколько малолеток и строчат.
А одна затупила и с маминой страницы написала вместо фейковой.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Может точно, дитё отжигает
мадам Везувий• 22 декабря 2020
А в одноклассники она когда последнийрвз заходила? После пропажу была, а после ещё было посещение страницы, у кого есть гляньте
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
та ну шо Вы , как маленькая.
уже больше недели в пабликах появляются такие утвердительные комментарии.
пишущий ребёнок со страницы Асаковой - цэ пьять)
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та ну шо Вы , как маленькая.
Ну а шо, взрослая тётка знающая Олю будет такое писать?
Даже если правда..ну это вообще надо быть
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Пишут сейчас в группе,чо тоже по слухам нашли в реке, задушили
Отполированный Артем• 22 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
17 декабря но то скорее не она
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
За две недели искали искали , собаки
А теперь вдруг нашли ? Как так?
Советчицы тоже плачут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы сегодня тоже кое-чего написали ,малость не подумавши.
может и она такая же скорострелка.
Курс капусты• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ооооооооооу- два предложения
Не густо.. тайна следствия.
Ну вот почему и искать перестали.
Что то знают.
Не густо.. тайна следствия.
Ну вот почему и искать перестали.
Что то знают.
Что там написали? Плиз, меня нет в соц.сетях...
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
За две недели искали искали , собаки
А теперь вдруг нашли ? Как так?
Охотник писал, что типа под лёд ушла и по течению.
При этом ту предыдущую 38-летнюю девушку вроде тут писали выше, что он нашёл тогда в октябре.
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Выше фото