Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Лагшмивара• 25 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Почитайте, что пишут
Получается у них во дворе камера была?
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
я думаю это случайность. скорее всего ссора, которая переросла в драку. Но его действия потом - это уже действия матерого преступника. Он что ее одежду жег? А где же тело
Как такое можно сделать с любимой тем более?
Убил, это ужасно.
Вызывай полицию, а ещё и скорую, мало ли, есть шанс спасти.
Убил, это ужасно.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Да скорей всего случайно, может ссорились.
Девочки, если на стороне любофф была, а Оля не отпускала, дети, семья.
В порыве гнева мог задушить или ударить сильно.
Что значит не отпускала за яйца держала что ли
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЛапка
Только за что , причина?
да что вас так причина беспокоит? если у него появилась другая женщина, то жена ему мешала, наверное поссорились, может сказала что-то, а он ее толкнул и она ударилась или вообще задушил(
Скромняшка• 25 декабря 2020
Жесть!!! Блин, я тоже после того интервью верила ему(
а вот оно как.... жалко, красивая девушка.. Но больше всего жалко детей и ее отца((
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Убил, это ужасно.
Уже была не любимая раз завёл на стороне любоффф
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Девочки, тут всё по шагам и работе выполненной полицией.
Сразу после исчезновения муж нанял адвоката,а на 4 день пошёл к женщине,которой У НЕГО ОТНОШЕНИЯ.
Юрий Марченко- это человек борящийся за справедливость, баллотировался в меры, инвалидность 1 группы,я так поняла по глазам- он слепой.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Это же какой он абьюзер и манипулятор
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Убил, это ужасно.
между его приходом домой и отключением мобильного ольги прошло около 50 минут. за это время они поругались(предположение), подрались(предположение) и он ее убил. и сразу вышел во двор. очень все быстро произошло. или же он ее хладнокровно убил.
Ромашка_Бегемотовна
• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Почти все подтвердилось, что писала сегодня девушка *Локоть. Какой писец
А что она писала? На какой странице найти, подскажите, пожалуйста
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Адвоката нанял.
Умный прям.
Лучше бы не глумился над телом, похоронил хоть по-человечески и сел.
Умный прям.
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Получается у них во дворе камера была?
Камера у соседа, на противоположной стороне, немного в сторону, видимо захватывал их двор, может частично видно что-то.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Наверное заранее продуманное убийство.
Если бы случайно, то скорую вызвал.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Дым видно конечно от костра.
Сирожено_пирожено• 25 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
здесь.
Бабульция• 25 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Почитайте, что пишут
Девочки, а что за камеры видеонаблюдения? Которые снимали, что он жег? Где это?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляБабульция
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Дым видно конечно от костра.
У меня родители в своём доме.
Девочки, соседи в основном все друг про друга знают, пенсионеры, дома, собака загавкала, каждый выглядывает, что там такое.
Машина проехала, каждый думает, может ко мне.
Все на виду.
А как мужики начинают гулять, особенно с местными, тоже становится известно.
Бабки видят всё.
Все на виду.
Бабки видят всё.
Масяня Я• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не каждая добровольно и с радостью отпустит.
Двое детей, не работала, возможно любила его козла.
Магиня• 25 декабря 2020
Бл.....ь а о детях этот недочеловек подумал...
я в шоке,верила до последнего что не он... вот почему полиция забирала вещи, ищет улики,они то уже все поняли понятно.. какой ужас!!!!!!!!!!!!! Он все убрал,все вымыл, все стер,но точно где то прощитался и его посадят,тварь,мразина, слов нет
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Пусть бы шёл выкарабкалась бы но он же не дал ей даже шанса(((
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Долго искали с 8.12 по 25.12
Так и не нашли
Ушла и Пришла• 25 декабря 2020
Я сразу поняла, что он, когда детектор не прошёл... но писать не стала((( надеялась до последнего((((
Бедные родители и детки((((
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так и не нашли
Найдут думаю уже искали кто причастен
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляМагиня
У него есть АДВОКАТ- попробуй теперь прижучить его!
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Адвокат посоветовал не показывать, где тело и ни в чём не признаваться.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
100%
Не пойман- не вор
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас кошмар страшный сон в какой мы стране живем