Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Однозначная• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Блин, я подумала с камер соседей Осауленко запись!
Простите, что не уточнила в комменте, просто на примере девушке хотела показать как камеры пишут. Кучу и фото, и видео выкладывают в сети и с уличных камер, и с заправок, и с регистраторов. Прекрасно можно и человека, и одежду рассмотреть. Одни пиксели - это, наверное, в 90-х было, какой смысл в такой камере тогда

Лукава_Кiшка• 26 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Привязал что-то тяжёлое
Так а смысл делать работу два раза. Привязал тяжелое к одетому телу и все. А так раздень, сожги, а потом все равно привяжи тяжелое чтоб не всплыло. И время тратить еще.
Чупа-чупс• 26 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну сумку с вещами для спорта спалил,может. Это легче чем закапывать
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Одежда не разлагается и не съедается рыбами.
Однозначная• 26 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вот это, кстати, интересный момент. Когда сосед девочку Дашу убил, он одежду тоже сжег, а ее в туалете утопил. Зачем было одежду жечь, вместо того, чтобы утопить все вместе, непонятно, но уже не первый раз читаю, что одежду жертв именно сжигают
Любящая болтать• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Если хоть одно из написаного правда, то я верю, что это точно он.
Навигатор почищен
Телефон оключен в доме
Костер на огороде
Поездки куда-либо, но не туда, о чем он заявил изначально.

Еще может быть такой вариант, если это не он, создают специально такой шум, чтоб преступник был более спокоен и сам себя как-то выдал.
или чтоб второго висяка не было... одну уже достали - ничего не знают, тут второй случай....
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Если бы было тело - то проверка алиби еще могла бы прокатить. Но так как по тому, что озвучено, у полиции нет оснований утверждать, что ее похитили или убили и искать преступника, а не саму Ольгу, которая могла и сама уйти или уехать.
Разве что, у полиции есть веские доказательства, о которых пока не сообщают. Чтобы человека обвинить, нужно как минимум знать в чем обвинять. Нет тела - нет дела (с)
Не обвинить
А проверить показания
Однозначная• 26 декабря 2020
Кстати, про Дашу. Очень переживала и следила за тем делом, и прекрасно помню, что, несмотря на то, что связь оборвалась возле дома этого соседа, телефон ее отслеживался в последний раз там, собаки теряли след возле этого двора, странности его поведения и т.д. разрешения на обыск у полиции не было и подозрение никому не предъявляли. Обыск во дворе был только с разрешения владельцев (родителей этого парня). Так что все не так уж просто с тем, чтобы кого-то отслеживать и обыскивать, хотя в той ситуации аргументов у полиции было намного больше
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
может, потому что тело разлагается со временем, а по одежде можно узнать человека даже через года

Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Конечно. Волосы и кости правда останутся.
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А каквы поняли что он на амфетомине?
Сосед был на нем. Печально закончил. Плюс торговал. Я их перевидела.
И сейчас на улице какая-то дрянь закладки оставляет.
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
А каквы поняли что он на амфетомине?
Но я не утверждала. Это только догадки
Однозначная• 26 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не обвинить
А проверить показания
За свидетелями не следят, чтобы проверить их показания. Как Вы себе представляете аргументацию для суда для получения разрешения на слежку? Гражданин А заявил о пропаже своей жены, ушла ли она добровольно или совершено преступление следствию не известно. Чтобы его проверять, следствию нужно для начала обосновать то, что по отношению к Ольге было совершено преступление и имеются веские аргументы, что это мог сделать муж
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Соседи с первых дней говорили что это он её. Понимаю, что люди сплетница, но дыма без огня, как говорится.
Я когда первый раз видео с ним смотрела была уверена что он. Чувствуется холодность и расчёт в изложении. А второй раз убедила себя что обычный. Думаю что первая информация все-таки самая интуитивная.
Вот и мне так же .. даже уже не важно это случайно или специально, но по глазам вижу, что это ОН .. как и вначале говорила ..
Верочка 100%• 26 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже об этом подумала , мой муж ходит по сменам и приходит в 7.30 домой после ночной ( не шахтер ) спит до 16-00.
Встает , занимается своими делами. А этот понял , что пропала и начал искать...а она пешком на дамбу пошла ? Зимой ?....
Может быть она ему говорила в порыве накануне, что покончит с собой, если он уйдёт к другой...ну это как вариант. Поэтому он мог подумать, что она утопилась в речке.....
Однозначная• 26 декабря 2020
А он в интервью сам говорил, что искал ее на дамбе? Или это на уровне слухов?
Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
пока что на уровне слухов.
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне тоже показалось, что он. Еще у него такая фраза была, что просьба, звоните, если вы только 100 % уверены, что видели именно Ольгу. А то, типа, тут звонят, они ездят и без толку. Как по мне - надо понимать, человек увидевший фото пару раз в сети или где, не может быть 100% уверен. А во-вторых, по идее, родные наоборот с надеждой едут на каждый такой вызов. Короче, он так это как-то странно сформулировал.
курасаны• 26 декабря 2020
и еще странно, что он говорил, что в последний телефонный разговор был короткий, а вот уже инфа, что 2 минуты. За 2 минуты можно много чего наговорить..
Если у него была женщина, можно предположить, что он сообщил о ней Ольге, они могли поругаться. Она могла быть против развода, всякое в жизни бывает, не хотела отпускать... Если он убил, вряд ли планировал. Скорее это было случайно, не рассчитал силу, например, или случайно оттолкнул так, что она неудачно упала ударилась головой. Потом уже стал заметать следы.
Если те факты , что изложил активист правдивы, то тут все очевидно, к сожалению.

Инфотуфелька• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Ужасно видно, одни и пиксели.
Нет чёткости, понимаете ?
То у вас Камера из первых, наверное вообще 1-но мегапиксельная, а сейчас уже и 12-Ти мегапиксельные есть. Там качество отличное изображения.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Ещё раз пересмотрю тогда как же он врет! Как врет человек-убийца
Так по глазам же было видно ... девочки, кто-кто, но я знаю и вижу глаза убийцы или психа не по ТВ , а по своему опыту .. к сожалению ..
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Вот ещё из комментов свежих на фб
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Не отправилось
Глас_Народа• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
тело разложится, одежда нет или намного дольше.
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
В комментах пишут горожане- была у него 100проц любовница
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
знаете песнь об арбузной корке???
Глас_Народа• 26 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
ой эти горожане...
откуда им знать?
пипи..з.ь просто.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она же в доме без верхней одежды была. А ему нужна была иллюзия что она ушла. Поэтому и уничтожил верхнюю одежду, обувь.
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
знаете песнь об арбузной корке???
загуглила). Странно, КиШ слушала, но почему-то именно эту песню и не слышала. Та все может быть...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
тоже слушаю, обожаю их.