Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
загуглила). Странно, КиШ слушала, но почему-то именно эту песню и не слышала. Та все может быть...
дурацкая ситуация могла быть, но прятать тело -глупо.

Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
и еще странно, что он говорил, что в последний телефонный разговор был короткий, а вот уже инфа, что 2 минуты. За 2 минуты можно много чего наговорить..
Если у него была женщина, можно предположить, что он сообщил о ней Ольге, они могли поругаться. Она могла быть против развода, всякое в жизни бывает, не хотела отпускать... Если он убил, вряд ли планировал. Скорее это было случайно, не рассчитал силу, например, или случайно оттолкнул так, что она неудачно упала ударилась головой. Потом уже стал заметать следы.
Если те факты , что изложил активист правдивы, то тут все очевидно, к сожалению.
извините, я пропустила наверно что-то, но муж же с алиби, он ехал с шахты когда Ольга перестала отвечать на звонки родителей? что-то разве поменялось?
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
он сам себе создал алиби.
на самом, то, деле....надо просто смотреть в ширь и в глубь.....
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
он сам себе создал алиби.
расскажите, я не поняла...
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
И как бы он ей сказал, дорогая поехали в лес погуляем , я после ночной смены.
Да .. в это я поверю, у меня так было ..Я согласилась, как дура .. и когда увидела выкопанную могилу краем глаза, то начала бежать .. пока не увидела собачников, делала вид, что иду с ними.
А так бы хрен знает, чем бы закончился этот разговор. Явно не хорошим.
Я конечно меряю всё по себе, ну вот когда впервые увидела видео ее мужа, я сразу поняла, что это он ..
Убийцы держат колкий взгляд, как лезвие ..
Александр держит пустой взгляд !!!
Он её не хотел убивать, он трус !!! Он очень боится. Тот кто видел это видео меня поддержат.
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
якобы, он с ней разговаривал последний в 9-13. А в 9-57 уже зашел домой к себе.
Если б нашли тело, и установили, что она была убита, к примеру в 8 утра, а он в это время был в автобусе - то у него было алиби. А так у него никакого нет алиби. Но и тела нет
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Так что он уже признался?
Нашли Олю?
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так что он уже признался?
Нашли Олю?
не признался. Не нашли. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=255852...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
расскажите, я не поняла...
неосторожность. он замахнулся- она упала.
у него нет алиби.он или дома( где и она была по камерам), или у мамы, но это пара сек.

Чучело-Мяучело• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
А вот это, кстати, интересный момент. Когда сосед девочку Дашу убил, он одежду тоже сжег, а ее в туалете утопил. Зачем было одежду жечь, вместо того, чтобы утопить все вместе, непонятно, но уже не первый раз читаю, что одежду жертв именно сжигают
Поэтому что , одежда не разлагается и когда приедут откачивать говно, забьет трубу
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
извините, еще раз. В 9 утра она уже не ответила на звонок своим родителям (когда муж еще ехал), и не перезвонила им после. Родители в сговоре с мужем?
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2020
Простите девочки. Ольгу нашли? Не осилю всё читать
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Значит родителей сада надо досматривать
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Увы...
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
ну мало ли по какой причине не ответила. Могла не услышать, не успеть перезвонить. А потом уже и возможности не было
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
у меня сейчас возникла мысль, что она что-то узнала, допустим. Что-то ужасное, связанное с мужем. Может, про любовницу? ночью пока он на работе, нашла переписку или типа того. С родителями не стала разговаривать утром, так как была на эмоциях, не хотела все это на них выливать, плакать в трубку. А муж позвонил и она ему ’ах ты такой-сякой... приедешь будем разбираться’. Отвела детей в сад и вернулась на разборки. Он приехал, ссорились, нечаянно толкнул ну или что-то вроде. Так я могу объяснить неотвеченный родителям.
Скорая помощь• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Нечаянно завёл любовницу, нечаянно толкнул жену, потом нечаянно начал жечь ее вещи и что-то вывозить на речку на машине. Теперь нечаянно адвоката нанял, чтоб от всех этих нечаянностей откараскаться
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
у меня всегда телефон на беззвучном. не хочу.
и, получается что.....мне муж может 5 раз подряд звонить, но мой план всегда известен.и, в гугл карте он меня видит, как и я его.
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
кажется реальностью....

Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Милиция всё знает, только нам не говорят .. никто не ожидал такого резонанса !
Посмотрите на видео, как себя ведет муж Ольги. Все его здесь защищают ..
Ну-ну ...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну-ну ...
резонанс большой, и как бы хочется знать. чтобы хотя бы спокойно спать.
полиция не знает ничего.
молчат и верят, или нет им пох...
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
кажется реальностью....
Вот и я так думаю .. мало кому рассказываю свою историю, но анонимно здесь могу ...
Когда меня муж вырубил, заметьте, 1 ударом, то он подумал, что я умерла ...
(На самом деле я не умерла, я всё слышала, только я шевелиться не могла)
И когда он начал меня запихивать в покрывало и выносить на балкон .. я начала приходить в сознание .. в это время проснулся наш ребенок ... и он начал делать вид, что он типа меня будит ..
А так бы не знаю .. может и выкинул бы всю окровавленную с балкона ...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ты гонишь??? я только что охерела 1246385740 раз!!!пздц!!!!!!!!!!!!!!!!
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
зайка моя, пжл, побудь со мной, поговорим????
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Это было давно, но это чистая правда .. к счастью я осталась жива и здорова !!
Поэтому в версию мужа Ольги я охотно верю ...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
в версию того, что он ее не видел???? не верю’!!
Сиренькая• 26 декабря 2020
девчули, вы тут охеренная база данных для маньяков. вещи-палить. лицо -грустить.
я никогда не задумывалась, чт полиэстер на моем свитшоте приведет к убийце...
Сиренькая• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
она могла и сама неосторожно упасть........ понимаешь???
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
В версию, что это её муж что-то с ней сделал ..
Тут менты должны разбираться !!!

Мне в моё время меоты сказали : - ’ Вы хотите, чтоб следующий раз был последним ??? Вы зотите, чтоб ребенок остался без матери ??? ’
Только тогда я включила мозг и сбежала от него с ребёнком ...

Поэтому, возможно я не права, пусть я буду сто тысяч раз не права, но я считаю виновным в исчезновении Ольги её мужа ...
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Та ну ладно ))) ... я в такое точно не поверю. В этих случаях вызывают скорую и фиксируют всё ...
Почему-то мой подонок не вызвал скоркю, а начал закутывать в покрывало и тянуть на балкон ...