Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В ТСН было
Давно? На початку грудня?

СССРовна• 26 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
на данный момент известно, что человек зашел в свой дом. и больше из него не вышел. потом зашел муж, который потом благополучно выходил, заходил, жил там и с ним ничего не случилось. выводы напрашиваются сами по себе
А папа в обращении написал, что дочка зашла, потом вышла - думаю это проверяли?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Так в том и дело, что не видели ее выходящей из дома.
Не видели , потому что вышла и пошла не в цент города , а на окраину .
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Кто помнит как называется улица на которой они живут ?
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2020
Фитнес был вечером.
Если Оля и пошла в сторону леса, то зачем ей сумка, когда она могла ее взять на обратном пути из леса?
Взять сумку, чтобы ходить с вещами для фитнеса в лесу?
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Міра
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Давно? На початку грудня?
Да
Ну как сейчас из каждого утюга говорят,а если учесть,что дочка в соц сетях,и везде пишут, что читают комментарии дети и родители- думаю дочка в курсе
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да
І що? Дочка в курсі, що мами нема, родичі сказали не вірити дурницям, і правильно зробили.
Первоклашка Я• 26 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ещё раз скину скрин с инсты. Девушка пишет, что у любовницы есть муж
От мені цікаво, чому усі мовчали 2 тижні про одружену коханку, про те що Олександр планував покинути сім‘ю??? Як риби мовчали..
А вчорашній пост в фейсбуці зірвав усі маски і прорвало їх усіх....
Але фактів нема, його вже мінімум тричі забирали з шахти в наркчниках

Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Фитнес был вечером.
Вечером у них был запланирован поход на день рождения . Я всегда сильный стресс снимаю физической нагрузкой , может она пошла туда где ей легчает ((
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Вот тут не соглашусь- НГ на пороге, дедушка и бабушка в ударе.Тут не та ситуация,что дети не заметят.
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
не молчали. про любовницу на фб парень один писал. потом удалил сообщение. почему удалил - незнаю.
Сирожено_пирожено• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
просто его сообщение как-то незаметно прошло. и резонанса не вызвало. он к стаи первый отрегировал на сообщение, что муж олю ревновал. парень написал, что там было наоборот
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Гріх сміятися, але ви якісь чарівні, існують діти, які не помітили, що мами три тижні вдома нема?????
Я говорю, що дітям можна пом´якшити факт зникнення правильними байками. Є діти, які роками з бабусями живуть, без мам.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
правда?
Да. Давно.

https://www.instagram.com/p/CIp_Za4ht2y/?utm_sourc...
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Думаю,еще версию подкинут,которая всё перевернет
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Та тут кожні два дні такі сенсації - як не про наручники, так про коханку або про знахідку за фітнесом.
Післязавтра приходьте почитати, ще якась сенсація буде, всі звикли.
Цікаво тут те, що пошуки не затихають і це добре.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Так дітей вона залишила з своїми батьками, їм сказали ’Мама на заробітки поїхала, вернеться’, діти вірять і чекають, соцмережі не читають, травми особливої нема.
А могла і психонути, звісно, тоді на всіх байдуже.
Дочке в школе давно все версии рассказали.
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Десятирічні діти Фейсбук не читають, у них ТікТок в пошані.
Батьків жалко, якщо дійсно не в курсі.

ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Не заметят печали и тревоги в окружающих людях!
Вы сами бы могли устроить детям праздники и каждодневно делать вид,что всё хорошо?
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Он же вроде позже неё пришёл
Вот-вот. Если она пришла и с продуктами, то дочка бы это обязательно заметила и бабушке с дедом рассказала.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Девочка в обед пришла из школы. Она прекрасно видела - была ли мама дома. Продукты, пакеты из холодильника, мамины вещи. Выше уже писали - мужики не очень ориентируются в женских внщах, а дочка запросто может понять была ли мама дома.
Была, а потом ушла типа.
Его вину ещё фиг докажешь.
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А які варіанти???? Прямо зараз ми йдемо з сином забрати його друга-однокласника, підемо на ялинку. Друг - сирота. І всі наші знайомі роблять все, щоб порадувати хлопчика на свята і роблять вигляд, що все добре. Маму не повернеш ніяк.
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
так это ж на руку, повод не спать после смены, а поехать куда-то.
ДР было вечером, а не утром-днем.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
А сестра в Харкові живе чи в Павлограді?
Ольга родом из Днепропрудного.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Слушайте,ну пример такой вообще не уместен.
Тут убийство в мыслях,и человек боится поверить,что родной дочери нет в живых

И вообще,мы тут еще не спорили в курсе дети или нет.
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
Он почти сразу нанял хорошего адвоката. Может, поэтому.
А с адвокатом очень понятно. Скорее друзья посоветовали. Иначе всех собак на него повесят. Даже сейчас без доказательств уже все считают его виновным.
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Хто не бачив? Ви?
Вже мільйон раз писали, що могла піти в іншу сторону, але ж ніяк
Нихто не бачив, а шо чоловiк брехло, вже зрозумiли.
Кусачая Я• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Міра
на карте она Интернациональная
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Напишу и я свою версию ... Мне всё видится так : была ссора , выяснения отношений . Психика женщины не выдержала , сказала мужу , что идет самоубиваться . Когда долго не выходила на связь , муж заволновался ( всё таки доведение до самоубийства тоже статья нехилая ) поехал искать . Думаю она брела долго по лесу и повесилась от безысходности ...
У меня тоже такая мысль мелькала. Может, пугала его, что если уйдешь- утоплюсь. Вот и испугался, поехал ее искать, когда не стала никому отвечать по телефону. А полиции сразу говорить не стал. Думал, может еще объявится. А потом и вовсе испугался и адвоката нанял. Доведение до самоубийства - тоже не весело. А раз Оля была очень импульсивной - все может быть. Может как раз после разговора утром такое ему и сказала.