Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы точно это знаете?
Ну а вы этого сами не понимаете. Маленький городок. Детей что - дома заперли? Сердобольных соседей полно.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Так вы чётче выражайте свои мысли,если это сарказм
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может и с сумкой , шла на фитнес , а решилась на лес .
Могла схватить сумку и выбежать из дома после ссоры с мужем.
Отполированный Артем• 26 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
посмотрим я думаю что то да прояснится скоро....у меня в городе пропала беременная девушка ,нашли в частном секторе у бывшего зека в доме в колодце убитой, все были в шоке как она там оказалось, а выяснилось что она подрабатывала проституткой и приехала за деньгами к нему...
Беременная проституткой???(((((
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Борисфенка написала,что дети не должны переживать вообще,мама на заработки уехала.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
сестра Александра написала в ФБ, что дочка пришла домой со школы в 2 и позвонила маме, а мама не брала трубку, но это было в ее репертуаре по словам сестры Александра.
а то, что он около 2х уехал, это на ФБ в хронологии того дня написано на странице Юрия Марченко.
Но дома же его дочка не застала в 14:00??? Где он был после ночи? Почему не спал. На др к 16:00 ..
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня зять пропал криминалисты вместе с полицией приехали сразу.
Нашли зятя?
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Фитнес был вечером.
Если Оля и пошла в сторону леса, то зачем ей сумка, когда она могла ее взять на обратном пути из леса?
Взять сумку, чтобы ходить с вещами для фитнеса в лесу?
Уже писала, что может просто опять поругались и мужем и схватила сумку(зная, что сегодня надо идти на фитнес). Может, просто не хотела до вечера возвращаться.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы что, тут многие жены шахтеров отписали, чего вы напали на дяденьку- все нормальные люди спят,какое там алиби подтвердить
Дайте подуться• 26 декабря 2020
В таких ситуациях (с любовницей) жена часто смотрит на мужа, как на говно, угрожает, что обдерет его как липку при разводе (мы же не знаем, что в той семье кем было заработано), дети узнают, какой папа предатель... А мужик считает, что он право имеет новую жизнь на костях построить... Думаю, из-за чувства своей вины (которую давил в себе) и презрения со стороны жены и кокнул он ее. Мужики бывают очень хладнокровны, когда касается их актуальных интересов. Но он изначально значит с немного протекшей кукушкой, раз не задумался над судьбой своих детей.
ПолБатона• 26 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Я не пойму одного-откуда то про любовницу разговоры...а до этого писали какая у них хорошаЯ семья и какие тёплые отношения. Какие то полярные факты
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Я такого же мнения. Это он сделал. Наверное очень хотел Новый год с любимой встретить
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это ее версия, что можно сказать детям. Но такое только для малышей годится, но не для девочки-школьницы.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Он бы сказал об этом . И ему даже выгодно это было бы.
Курс капусты• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Десятирічні діти Фейсбук не читають, у них ТікТок в пошані.
Батьків жалко, якщо дійсно не в курсі.
Вы недооцениваете 10-леток, дети знают и видят многое и, в отличие от взрослых, мало что скрывают, а говорят как есть. Когда отец моего ребенка пропал без вести, ему было 10, я все скрывала от ребенка, поиски тела длились 2мес., но в школе добрые детки, чьи родители дома перемывали тему, донесли самые неприятные домыслы моему ребенку и мне пришлось открыть правду и поговорить с сыном...Мне тяжело это вспоминать, поэтому прошу вопросы не задавать что и как...
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Версий миллион. Самое интересное,что про любовницу и как они плохо жили в первые две недели никто не говорил.
В первые дни наоборот говорили, что они такая семья, аж загляденье, за ручки держатся и т.д.
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как можно пойти НА лес?
Люди ходят В лес или НА (занятие) фитнес.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Как можно пойти НА лес?
госпадя
решилась !
мимАпроходила• 26 декабря 2020
а можно вкратце: какие результаты расследования?
нет сил всё перечитывать
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Доведение до самоубийства - совсем не выгодная версия.
Посудомойка• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Как можно пойти НА лес?
Марьиванна, каникулы уже, угомонитесь, вы тут в теме для того, что бы ошибки исправлять?
Посудомойка• 26 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
нет сил всё перечитывать
официальных нет
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
абсолютная правда. Дети слышат и видят все. Могут и взрослые задавать в первые дни вопросы, мол мама не появилась?
Кнопус• 26 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Так же думаю, как и вы. Начали цапаться, может и не специально толкнул. Но раз сокрыл, значит ничего не ерзает внутри, кроме страха за себя. Детей жалко, когда вырастут, какая правда о жизни их ждет...
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Поссорились и она психанула- это доведение до самоубийства? Ну вы даёте.
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Не стыдно быть такими безграмотными?
Детсадовский полицейский• 26 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Беременная проституткой???(((((
работала...пошла деньги забрать,я так поняла
Кто крайний?• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не стыдно быть такими безграмотными?
Безграмотны вы, раз не способны понять, что в той конструкции на- допустимо
Ответ дляКапуста Маша
Не стыдно быть такими безграмотными?
может случайно,ну что вы сразу