Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
У меня такое ощущение в последнее время- что у людей начинает ехать крыша- столько невменяемости , каких то нелепых убийств..Или так всегда было? Или это благодаря Советчице облетают новости?
Я с этой темы не вылажу второй день..если к этой девочке будет причастен муж- я вообще потеряю веру в людей..

Если бы она вернулась домой и самое страшное случилось дома- но неужели никто из соседей не видел?там же улица,прям в окна можно заглянуть
В таких районах все и всё видят, даже если никого не видно.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Я до сих пор не могу забыть историю с отрезанной головой ребенка,с которой в 5 утра бегала голая невменяемая женщина по улице

Никто не знает,что сейчас с этой женщиной?
Была версия,что это не она убила дочь,а нашла ее мертвой и сошла с ума
Olen4a• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Тишина.
А эта версию поддерживают все, кто знал эту женщину. Она очень любила свою дочь.
Курс капусты• 16 декабря 2020
Да, ощущение, что мир сошел с ума.
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
А я вот не понимаю,чего они сюда все прут,журналисты эти,из России,из Беларуссии? Там гавкать нельзя,а тут можно? Чё прутся все? Я русская,но родилась здесь,переться в Россию не хотелось никогда,хотя родственники там.Не люблю ,когда чужие обсирают мою страну Это как ребенка - самому ругать можно,но пусть чужой что -нибудь скажет
Потому что там диктатура. И там попирают свободу слова и инакомыслие. Украина условно свободное государство и не смотря на то, что мы все словяне-у нас в Украине дышится свободнее, чем у соседей. Сейчас поток белорусов в Украину, в связи с протестами против Лукашенко. Вам жалко? Мне-нет. Я протяну руку каждому, кто искренен и открыт. Кто легально и честно отстаивает свои права.
Но я всегда буду против двойных стандартов. Если Олесь Бузина был на другой стороне и не поддерживал майдан. Значит ли это, что он заслуживал смерти? И кто даст оценку моральным качествам тех людей, которые оправдывают убийц, до сих пор гуляющих на свободе??? Очень надеюсь что осуждение Татьяны Черновол будет добрым началом восстановления справедливости и наказания ВСЕХ виновных за все преступления времён Майдана.
ЧакрыНеРаскрылись• 16 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Тишина.
Кошмар просто.. А что с женщиной?она пришла в себя или так и не вспомнила свою дочь?
Я только чуть выдержала посмотреть,поэтому вообще подробностей не знаю,что дома у нее нашли, улики и тд?
Да, я блондинка!• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

https://plus.obozrevatel.com/crime/obezglavila-rod...
Мааарковная• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я не приветствую никакие потоки ниоткуда.Как бывшая дончанка четко понимаю,что они или их дети будут пятой колонной в стране,и начнут орать про второй государственный и ТД
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Лежит в дурке на Игрени в Днепре , шазофрения у неё.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2020
Шизофрения .
Зубачистка• 16 декабря 2020
Зашла почитать,вижу не нашли ещё женщину(((,надеюсь что найдётся
Леди_на_драндулете• 16 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Тишина.
Чего тишина? Ее признали невменяемой.
Кривая спроса• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
и мне, там проблемы явно внутренние
Как посмотрела на фото, что-то меня смутило, что, не знаю. Вроде улыбка, а глаза....
Кривая спроса• 16 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Лично я считаю, что его убили члены спецподразделения ’Азов’. Ведь недаром они тогда накануне убийства приходили к нему вшестером! Говорят, он хотел опубликовать статью об ’Азове’...
Благодаря Азову, Мариуполь сейчас не под рашистами. Лично б вы лучше занимались своей жизнью и детьми.
40каградусная• 16 декабря 2020
Криминалисты просто так не будут выносить непонятные пакеты.
Думаю, в ходе следствия нашлись какие-то зацепки о возможном исчезновении девушки. Может быть даже причастность кого-то из близких (мужа, например)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 декабря 2020
Ничего хорошего ждать не стоит, к сожалению. Жутью веет как-то.
Марафетчица• 16 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
40каградусная• 16 декабря 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну, читала по отзывам, что девушка не гулящая. То есть, наверняка же, наверное, детей бы не бросила.
Думаю, да..беда какая-то с ней ((((
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
А вы не указывайте другим кому чем заниматься. Вы не Мариуполь и не расписывайтесь за других, кому и что было бы лучше.
Масяня Я• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
С политикой в другую тему.
Нагайна• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Достали со своими языками!!!
Пусть наконец сделают единственным государственным языком в Украине английский!! Чтоб никому обидно небыло!
40каградусная• 16 декабря 2020
Девушки, сильно извиняюсь..но с какого здесь про Азов? Ещё и срач давайте в теме запилим с политичным флером 🤦🤦🤦🤦🤦
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
С политикой в другую тему.
Адресуйте пожалуйста это сообщение тем, кто эту тему начал.
Любвиобильный бот• 16 декабря 2020
Вот в инстаграмме в группе Павлограда вот что пишут
Кривая спроса• 16 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Уже попали под ,горячую руку, рашистов
Марафетчица• 16 декабря 2020
Ответ дляКривая спроса
Уже попали под ,горячую руку, рашистов
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Так вы и начали, то Шеремета, то Бузину своих приплели. С политическими темами идите в сад
И_В_офигительных_штанах• 16 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Чемодан вокзал и адью.
Кривая спроса• 16 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Отвяжитесь