Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
СережкинаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Расследование одиозного Геннадия Балашова о Гордоне и его лохотронах:
о, оце воно! правильно, що запостили країна повинна знати своїх ’героїв’!
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
А про спорт Вы явно загнули 6 раз в неделю тренировки запрещены. Даже взрослые дети не тренеруются 6 дней подряд. Если что у меня муж и старшый сын бывшие спортсмены. После окончания спортивной деятельноста работают тренерами.И если ребенок подает какие-то надежды, то их забирают в спортиный интернат на Матеюка
У дитини 6 разів на тиждень тренування, по 2 год
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это слишком много.
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это слишком много.
Ну вже як є... він там не один займається. Тренер каже - мало)
Семена рукколы• 01 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тренеру нужна наполняемость и оплата.
Там-тарарам• 01 января 2021
Тема затухла, жаль. Но это ожидаемо, никакой информации нет, у людей праздники...
Ашотакоя• 01 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ребенку через месяц 7 лет, изначально должно было быть 4 тренировки, но в карантинных условиях каждый день были по 1,15 ч примерно, плюс офп 3 раза в неделю перед тренировкой по 40 мин, плюс сб или вс игры, т.е. та же тренировка. Много, но лучше так, чем отсутствие оных, как было весной и летом.
Сливочная пенка• 01 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да, очень жаль Ольгу и ее близких, сомневаюсь что она осталась в живых (
Гжегож Бженчишчикевич• 01 января 2021
Девочки, с наступившм Новым годом ! Берегите себя , пожалуйста .
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да..надежда тает
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо за пожелания)
Всем нам Лучшего ГОДА
пусть он будет благополучным и значимым в нашей жизни!
С новым счастьем!
Всем нам Лучшего ГОДА

пусть он будет благополучным и значимым в нашей жизни! С новым счастьем!
Онанимный пользыватель• 01 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ага, причём зашла в тему отписаться мне Новый год на дворе а людям лижь бы брызнуть))
С наступающим новым годом нас!

Новый год наступил !!! Желаю всем 365 дней счастья всем !!!

Онанимный пользыватель• 01 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тема не о моем ребенке, если вы этого не заметили. Не засоряйте тему. И мой ответ об успеваемости, дамочке которая писала, что Оля не интересовалась дочерью, если как она предположила, ездила на море в школьное время. Я и написала, что отсутствие неделю- две на успеваемости ребёнка никак не скажется . А в художественной гимнастике тренировки у нас 6 раз в неделю, по 4 часа каждый день. Почитайте и не пишите то, чего не знаете. Но опять таки, повторюсь тема не об этом.
Полностью согласна с Вами
Я из таких детей ))
3-4 раза в год ездила по разным странам не считая лета, в итоге окончила школу, не с отличием, но сама поступила в Ин.яз, отучилась и там, жила потом и училась в другой стране. Родители хотели, чтоб я мир увидела.
Посещение школы не означает результат !
Я из таких детей ))
Посещение школы не означает результат !
Семена рукколы• 01 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да..надежда тает
Ее уже нет, да и не было... Ольга не похожа на ту, которая бросит детей, заставит родителей переживать. Единственное, что была надежда, на спецоперацию, когда заказное убийство...но, обычно такое быстро раскрывается при передаче денег от заказчика к исполнителю... но, надежда растаяла совсем😭
Мадам Тю-лю-лю• 01 января 2021
Каждый день захожу в тему, жаль , что нет никаких новостей. Не хочу верить в плохое, пусть найдется девушка живая
Не против• 01 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоже в надежде на хорошие новости
После 18• 01 января 2021
Зашла почитать тему, думала, узнаю хорошую новость - нашлась. Ан нет... Мне приснился сон как-то. Уже давненько, не хотела его рассказывать сначала. Если котротко - снилась эта пропавшая девушка (я постаралсь просто ее лицо по фото запомнить -а вдруг бы увидела где-то?). так вот, приснилось, что она оказалась в руках у какого-то извращенца. он ее держал в квартире или доме, уже точно не помню. для сексуальных утех. каким-то чудом она вырвалась, сбежала, спустя несколько месяцев. я шла в магазин днем и увидела ее)) отвела в участок и вот так ее и нашли.
пусть бы так и было! вот хочу, пусть будет лучше так! не важно, кто ее вот так увидит - я, кто-то другой. совершенно не важно. пусть все же найдется.
Кто крайний?• 01 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
она бы с детьми так не поступила, и пропасть там в то время дня и месте практически не было возможности и мотивов, кроме как дело рук мужа, увы, вариантов нет... а как на счет заброшенных шахт, их там нет?
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляПосле 18
Такое возможно
Он как Мохов держал в бункере 2 девочки несколько лет подряд
Одна беременела и рожала там даже. Это жесть конечно
Вторая у Малахова в передаче после всего снималась два раза и рассказывала обо всем этом. Сейчас у нее семья и дети
Телефон Рубика• 01 января 2021
Ответ дляПосле 18
Было бы хорошо, чтобы живой оказалось.
Обидно, что никто её не ищет толком.
Телефон Рубика• 01 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мохов вышел уже на свободу?
Вроде писали, что в марте 2021 выходит.