Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
СережкинаЯ• 31 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Может быть. Но интервью ему давали известные люди, политики, звезды. И пока сам Гордон не ударился в политику, его газета была интересна именно общением с известными людьми.
Так от уже всім відомо, що Гордон мільйони свої заробив на шарлатанстві і на вірі дамочок у всяких гадалок. у нього ціла купа була цих гадалок, і ціла цільова аудиторія дамочок, які до них ходили і носили гроші.
Семена рукколы• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот только что возле Форы практически в центре Киева напал на женщину подходящую мимо какой-то ненормальный.
Я успела убежать
Ха...меня в центре Киева, в 12 часов дня на Крещатике, какая-то ненормальная, проходя мимо двинула локтем. Да так что я сложилась пополам и улетела назад. Причём идущие рядом коллега и сзади старичек ничего не поняли.
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, и сжечь мог не во дворе, а за городом.
Так даже удобней, вывезти на машине, бензином облить и сжечь в лесу (
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я успела убежать
это где именно ?
Чупа-чупс• 31 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А с чего вы взяли, что она по три раза в год ездила отдыхать. У нее в ФБ совсем немного фото с отдыха. Буквально десяток. Если б она постоянно ездила, фоток было бы очень много. В местах посещения на ФБ указано алушта и Турция - Алания в 2016 году . Я так понимаю, она один раз была в Турции остальные фотки, это наши моря
Кстати,тот астролог с Ф Б медвежью услугу мужу оказал. Когда начал писать ересь про последние разговоры Ольги,когда мы ,мол, поедем на море. Это так толстовка и тупо. И тут она стырила все сбережения и в спортивном костюме на моря укатила.. Бредовей я не слышала..
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Лично я не верю, что он предлагал/давал деньги за нераскрытие убийства. Это очень ’палевно’.
Адвокаты как раз знают, как такие вещи делаются.
Печенюшка• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Там не Азовское море. Там явно Турция и Египет. И не один раз в год.
А в Турцию и Египет детей не пускают?
Хранительница чешки• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Куда собаки прошли?
Он не дал кинологам войти в дом.Собаки должны поймать ее запах,а если он ее из дома в пакете каком вынес,то фиг там собаки найдут
Ну откуда эта информация , что он не пускал домой , ну что за бред
Тут как тут• 31 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы не знаете кому и что я отвечала.
Лижь бы вставить свои 5 коп
Научитесь разговаривать,милая
Лижь бы вставить свои 5 коп
Научитесь разговаривать,милая
Серйозно?
Ниче, что Вы отвечала мне? Или в таком потоке фантазии, уже и сами не помнит кому, что пишите....
Тут как тут• 31 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожаловалась на ваш поганый рот.
Полегчало?
Тут как тут• 31 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пожаловалась на ваш поганый рот.
Полегчало?
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я думаю, что Олю давно нашли. Просто не хотят афишировать
Живой или нет?
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Полегчало?
Зачем два раза писать? Держите себя в руках
Посудомойка• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Три раза в год ездить к морю. Даже если с детьми - какая там учеба.
вот это вы гоните... вы не в курсе, что каникулы существуют?
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Полегчало?
Вы, судя по постам в ментовке работаете )) так яро их защищаете .. да и Ваш сленг звучит так же как у них
Одни понты и лишний пафос, пыль в глаза )
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Угораю ))
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Угораю ))
ага, причём зашла в тему отписаться мне Новый год на дворе а людям лижь бы брызнуть))
С наступающим новым годом нас!

АяВсёЗнаю• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
А что, есть такие, кто им деньги платит сейчас? Ну не смешите....
Есть
Прасковична• 31 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
По вам так точно не видно что вы любите детей своих. А дистанционка только у вас одной была??? И представляете полно детей которые каждый день ходят в школу а дети не тянут учёбу, а мой ребёнок например спокойно может пропустить по разным причинам и закончить на отлично. Так, что снимите корону ’яжемать’ она вам точно жмёт неумную голову.
Ваш ребенок явно ’Вундеркиндер!Остальные дети, по Вашему ничто
Прасковична• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мне жаль ваших детей
У их матери явно кукуха поехала
Не! Кукуха не поеха, а с ветки слетела и сильно головой об землю е.....нулась
Новопоштинская• 31 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Вы реально думаете, чтобы хорошо учиться нужно быть вундеркиндером? Не завидуйте . У меня дочка ещё и спортом занимается, тренировки 6 раз в неделю
. И все успевает. И одна не одна такая. А таким как вы наверное всегда все мешало и в школе и сейчас?
Прасковична• 31 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
А у меня внучка отличница,занимается танцами 4 раза в неделю и дополнительно учит ангийский. И я никогда и никому не завидовала.Только поражалась выдержке таких детей!
Прасковична• 31 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
А про спорт Вы явно загнули 6 раз в неделю тренировки запрещены. Даже взрослые дети не тренеруются 6 дней подряд. Если что у меня муж и старшый сын бывшие спортсмены. После окончания спортивной деятельноста работают тренерами.И если ребенок подает какие-то надежды, то их забирают в спортиный интернат на Матеюка
Новопоштинская• 31 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Тема не о моем ребенке, если вы этого не заметили. Не засоряйте тему. И мой ответ об успеваемости, дамочке которая писала, что Оля не интересовалась дочерью, если как она предположила, ездила на море в школьное время. Я и написала, что отсутствие неделю- две на успеваемости ребёнка никак не скажется . А в художественной гимнастике тренировки у нас 6 раз в неделю, по 4 часа каждый день. Почитайте и не пишите то, чего не знаете. Но опять таки, повторюсь тема не об этом.
Прасковична• 31 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Вот тогда я не писала,что Оля незималась ребенком. Просто мы не поняли друг друга. Я наоборот на стороне Оли и не верю,что она не занималась детьми.
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
А кстати, где были обое детей в тот самый день в 9-11 утра?
Как себя сейчас ведут родители Оли и Александра?
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Во-во!.. Если полноценно тренироваться каждый день, то просто-напросто истощатся силы, истощатся запасы гликогена, наступит слабость и вялость.
Я вообще не понимаю, как профессиональные спортсмены могут тренироваться по 2 раза в день?!
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мне жаль ваших детей
У их матери явно кукуха поехала
Я с какой стать я должна верить в какого-то придуманного евреями бога?! Я сама себе придумала своего бога — Хуёга, и свято в него верю!
Фамильная фондюшница• 31 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Расследование одиозного Геннадия Балашова о Гордоне и его лохотронах: